Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eul-

Программирование

Рекомендованные сообщения

Буду краток.Я ноль в программировании, знания на уровне 10 класса.Т.е элементарные функции паскаля.Расскажите с чего лучше начать, какие языки и вообще что по чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассемблер учи :mage:

и нахуй он ему нужен?

лучше с++, а лучше делфи


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нахуй нужен щас ваш делфи


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие цели преследуешь?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вб лучше и новее


 

Pd.Nyx

1ZS6T

 

 

DotaBuff GRIWA LEPS

24DgW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brainfuck :crazy:


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С++, потом Асемблер по возможности, далее нет и яву


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми один язык, например с++, и выучи его ОХУЕННО, так чтоб смекать в нем охуительно, а не просто знать там блять как написать уебищную программу на клас

 

а потом уже другие учи

пайтон шяс знать охуенно  :buba:


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brainfuck :crazy:

whitespace пизже

 

 

погугли просто книжки по паскалю. Учиться программировать на паскале самое то. На С\С++ ты себе мозг поломаешь раньше, чем начнешь что-то понимать. Книжки желательно с примерами.

Потом можешь посмотреть С++. Поучить синтаксис, STL, все дела. Ибо плюсы это сила еще на очень долго.

Потом по ООП еще хорошо C# должен пойти. Он выглядит как конфетка и писать на нем приятно.

Как уже сказали, питон тоже сейчас обороты нехило так набирает. Будет полезно.

Шаблоны почитай потом, как поумнеешь слегка.

Да и вообще, не важно какой язык. Алгоритмы все одинаковые. Различаются только их реализации.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми один язык, например с++, и выучи его ОХУЕННО, так чтоб смекать в нем охуительно, а не просто знать там блять как написать уебищную программу на клас

 

а потом уже другие учи

пайтон шяс знать охуенно  :buba:

даже страуструп скорее всего не знает плюсы ОХУЕННО. Их вообще походу никто не знает полностью  :sad:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо C# .NET или JAVA. Оба продукта активно продвигаются на рынке. Да и легкие очень для понимания языки, с большими возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С#


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какой нахер сишарп, если он новичок :avtorklif: :avtorklif:

Возьми и выучи паскаль нормально для начала (по книжке Фаронова). Потом возьмись за СИ. Когда разберешься нормально со всякими указателями, можешь начинать ооп на джаве, сишарпе или с++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какой нахер сишарп, если он новичок :avtorklif: :avtorklif:

Возьми и выучи паскаль нормально для начала (по книжке Фаронова). Потом возьмись за СИ. Когда разберешься нормально со всякими указателями, можешь начинать ооп на джаве, сишарпе или с++

lol что, имхо C# для понимания проще чем паскаль, ибо там ппц как все просто и полно всяких примочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какой нахер сишарп, если он новичок :avtorklif: :avtorklif:

Возьми и выучи паскаль нормально для начала (по книжке Фаронова). Потом возьмись за СИ. Когда разберешься нормально со всякими указателями, можешь начинать ооп на джаве, сишарпе или с++

lol что, имхо C# для понимания проще чем паскаль, ибо там ппц как все просто и полно всяких примочек

в том и дело, что вроде всё легко пишется, а понимания сути вещей не будет вообще. Не ебите мозги со своими высокоуровневыми языками, это не то, с чего надо начинать. А то выростит очередной быдлокодер :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха нахуя учить паскаль чтоб потом переходить на ооп? ты совсем что-ли пиздец

ассемблер и то полезнее для понимания


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учицца пиздато на Бейсике каком-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха нахуя учить паскаль чтоб потом переходить на ооп? ты совсем что-ли пиздец

ассемблер и то полезнее для понимания

я бы посмотрел, как тебе ассемблер первым языком дали... баба, просто уёбывай с топика и пиздуй на кухню :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фортран учи, главное азы понять, как всё устроено

синтаксис уже вторичная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...