Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

прочитал 4 книги  :buba::subj::^^: :^^:

читаю дальше  :vau: :vau: :^^::xd::^^:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K.Stew.

Ничего ты не знаеш, Джон Сноу :buba: ©  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По игре престолов сериал сщас снимают, чую будет эпик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K.Stew.

Врядли, на роль Серсеи уродливая шлюха подобрана, такую бы как раз на роль Кейтилин Старк :^^:

 

Огорчен кастингом. Там не только Серсея хуйня будет, а сирик поидее же долго идти будет, так эта уродина еще и состариться, НО ВЕДЬ ПО КНИЖКЕ ОНА БОГИНЯ  :buba::subj::^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли, на роль Серсеи уродливая шлюха подобрана, такую бы как раз на роль Кейтилин Старк :^^:

 

Огорчен кастингом. Там не только Серсея хуйня будет, а сирик поидее же долго идти будет, так эта уродина еще и состариться, НО ВЕДЬ ПО КНИЖКЕ ОНА БОГИНЯ  :buba::subj::^^:

Ну хуй знает, если хоть немного будет похоже на "Рим" - знач сериал  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K.Stew.

Там только тирион на 100% чоткий, все остальные... ни в ком не уверен, а в многих разочарован :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там только тирион на 100% чоткий, все остальные... ни в ком не уверен, а в многих разочарован :buba:

Ахахах, понял почему ты разочаровался в Серсее :subj: Главное достоинство напрочь отсутствует :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K.Stew.

Там только тирион на 100% чоткий, все остальные... ни в ком не уверен, а в многих разочарован :buba:

Ахахах, понял почему ты разочаровался в Серсее :^^: Главное достоинство напрочь отсутствует :vau:

 

Дак она ваще страшная, я вот честно не понимаю, чем думают они там? Один из прайм персонажей и 100% непопадание в образ, ее бы на место Кейтилин, ну как они не понимают :subj:, почему блять нельзя придерживаться сабжа? :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там только тирион на 100% чоткий, все остальные... ни в ком не уверен, а в многих разочарован :buba:

Ахахах, понял почему ты разочаровался в Серсее :^^: Главное достоинство напрочь отсутствует :vau:

 

Дак она ваще страшная, я вот честно не понимаю, чем думают они там? Один из прайм персонажей и 100% непопадание в образ, ее бы на место Кейтилин, ну как они не понимают :subj:, почему блять нельзя придерживаться сабжа? :^^:

Подгриммируют конечно, но чёт я тоже не уверен что из неё что то путное получится :vau: Пороллона много понадобится, а хотелось бы настоящие увидеть :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K.Stew.

Да пиздец короче :subj:, мой любимый персонаж - Джейме, тоже какой то не такой как надо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец короче :subj:, мой любимый персонаж - Джейме, тоже какой то не такой как надо :^^:

bdaca89e1225.jpg Да терпимо впринципе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линканите страничку с результатами кастинга плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K.Stew.

линканите страничку с результатами кастинга плз

 

Вот сдесь поищи - http://7kingdoms.ru/

 

+в чом проблема прописать в Кинопоиске "Игра Престолов" и глянуть актёров? :buba:

 

 

 

З.Ы. Кроме Тириона еще 100% попадание в роль это Эддард, просто ващеееееееееее <3, идеально сука! :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+в чом проблема прописать в Кинопоиске "Игра Престолов" и глянуть актёров?

yep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линканите страничку с результатами кастинга плз

 

Вот сдесь поищи - http://7kingdoms.ru/

 

+в чом проблема прописать в Кинопоиске "Игра Престолов" и глянуть актёров? :buba:

 

 

 

З.Ы. Кроме Тириона еще 100% попадание в роль это Эддард, просто ващеееееееееее <3, идеально сука! :subj:

Меня впринципе все устраивают,*уже в предвкушении*  хочется побыстрее увИдеть что из этого выйдет :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K.Stew.

Не знаеш бтв какого то более менее про-сайта? :buba:

 

Этот вот 7кингдомс - там какие то школьники его делают лол такие конченные фотошопы я хуею O_O

 

И новости... ну видно что образования у них нихуя ни у кого нету :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Sworn Sword - продолжение приключений Дункана, прочитать тоже советую :subj: - ебашит офк :._.:

 

оппа почитаю

апд; не могу найти подкинте ссылку или сам файл плс  :^^:

По игре престолов сериал сщас снимают, чую будет эпик :buba:

:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел актеров, вроде сойдет  :buba: надеюсь действительно что-то эпичное будет

так что никто не знает где взять sworn sword  или хотя бы как это название на русский переведено ( часто перевод несовподает(ну или как это назвать) с англ. названием поэтому и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...