Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Хз как вы на вторые прохождения заходите, я и одно осилить не могу, как то супер скучно. 

 

 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел первый раз на 2лвл сложности.

Единственная игра за последние пару лет за которую прям не жалко денег, даже ещ сверху бы накинул) (хотя divinity тож ничотак оказалась), из всех косяков про которые читал поймал только долгие загрузки локаций и исчезнувшее меню выбора персонажей (когда два разных чувака случайно одновременно разные ящики открыли).

  Показать содержимое

выбирал пойти против патриарха, грустно что Лусия (которой я прокачал снайперку) и Квон (которого тоже холил и лелеял) после этого выбора свалили, пришлось доукомплектоваться бомжом с дробовиком и кордитом. Из живности - кот отъехал почти сразу, попугай моментально, дискобот топ, ходил и радовал до финала.

То ли я криворукий, но три боя перед финальным замесом вс Патриарха мне показались сложнее собственно Патриарха на драндулете и 4х его бойцов.

70% игры бегал бичом, денег хватало только на патроны/похилиться/гранаты, потом качнул перк с продажей аукционных шмоток и получил 60к за раз :onneponimaet:


Изменено пользователем Thecus_fanboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пачку мусора туда-сюда продавать можно быть миллионером с этим перком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел.

 

Скучноватая линейная хуета (с текстом в конце как все обернулось, ну ахуеть теперь) с персонажами от инксайл  - все везде ебанутые, нормальных вообще нет. Всякие санта-клаусы, эльфы, клоуны, рейгеноебы, комуняки, убийцы ради забавы. АЛО, нормальные люди остались?

 

Наловил кучу багов:

  - ход противников не идет

  - при квиксейсве и быстром клике правой мыши для движения, потом вообще не можешь двигаться пока не загрузишь заново сейв

  - застревание в текстурах, если стартуешь битву когда один из персонажей вплотную к стене

 

Лаги, 0 оптимизации, загрузки иногда по минуте. UI/UX сделаный криворукими, ни отсортировать ничего нормально по типу оружия хотя бы, использовать препараты (да даже хотя бы антипоизон) неудобно ибо с инвентаря в бою не юзаются, но на перенос в бою из инвентаря в быстрые ячейки штрафов никаких нет. Бегает группа как уебаны - нажал подбежать к мине рядом (один из уебков точно зачем-то забегает вперед), бегут по любому огню сделать как в дивинити же ума не хватает у этих криворуких, которые только и умеют что сумасшедших персонажей делать. Подбегаешь чтобы не палили враги где-то в узком месте, из-за как раз узкого места тоже зачем-то некоторые бегут впереди мейн персонажа и палятся. Очень блядь удобно перед каждым файтов в ручную каждого расставлять (в конце игры уже на похуй бежал на всех ибо мой чел с дробовиком всех в соло ебал). Союзные животные в узких проемах не дают пройти только, всякие бизоны и по-моему козлы багаются и бьют раз в пять секунд - сидишь такой и ждешь по 30 секунд пока там бизон побьет кого-то. Зачем-то сделано, что ты не можешь снимать модификаторы, для чего это сделоно хз, ибо в магазинах они редкость, магазины не обновляются (кроме штаба), и поставил короче их, а потом уже нашел оружие в два раза лучше по урону, а из-за того что у тебя уже нет модификаторов на дальность стрельбы они по факту хуже. Для чего такие ограничения вообще не понятно. 

Бесячая смена оружия местами, в инвентаре тоже предметы сами перемещаются как хотят. Подходишь к закрытым дверям вплотную и видишь что там проиходит, но открываешь дверь и не заходишь в комнату - обзора нет. Ахуенно сделано - батя одобряет.

Ну и побегушки к Патриарху с загрузками по 3 локи - это конечно мда.

 

Не знаю че вы тут писали, что снайперки ебут. Дробаш нейтрализатор с установленым магазином на минус один ОД для атаки и на ренж атаки еще модификаторы просто идешь по 7 выстрелов (с 10 удачи) делашь на всю карту (из-за этого все сундуки убиваются, за стенами заложники дохнут, ну и похуй). За один ход минус 5-6 изи. А на старте игры револьверы с обновлением спец атаки и то лучше, чем снайперки без критов.

 

Лучше второй части, ибо эту хотя бы прошел, но все равно сделано не для людей. Выпущено для теста на игроках.

 

Вопрос по игре, можно ли тут пройти ни за патриарха, ни за дет? По выборам в ответах показалось, что нет. Проходил кто так? И есть ли возможность чтобы Люсия и шериф остались с тобой если ты играешь за дет?


Изменено пользователем Stenateksta
Captain_Ice и Orlando Magic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то тупо сделали что для того чтобы Патриарх сам сдался надо убить его всех детей и еще парочку фигни сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta said On 9/24/2020 at 7:38 PM:

Прошел.

 

Скучноватая линейная хуета (с текстом в конце как все обернулось, ну ахуеть теперь) с персонажами от инксайл  - все везде ебанутые, нормальных вообще нет. Всякие санта-клаусы, эльфы, клоуны, рейгеноебы, комуняки, убийцы ради забавы. АЛО, нормальные люди остались?

 

Наловил кучу багов:

  - ход противников не идет

  - при квиксейсве и быстром клике правой мыши для движения, потом вообще не можешь двигаться пока не загрузишь заново сейв

  - застревание в текстурах, если стартуешь битву когда один из персонажей вплотную к стене

 

Лаги, 0 оптимизации, загрузки иногда по минуте. UI/UX сделаный криворукими, ни отсортировать ничего нормально по типу оружия хотя бы, использовать препараты (да даже хотя бы антипоизон) неудобно ибо с инвентаря в бою не юзаются, но на перенос в бою из инвентаря в быстрые ячейки штрафов никаких нет. Бегает группа как уебаны - нажал подбежать к мине рядом (один из уебков точно зачем-то забегает вперед), бегут по любому огню сделать как в дивинити же ума не хватает у этих криворуких, которые только и умеют что сумасшедших персонажей делать. Подбегаешь чтобы не палили враги где-то в узком месте, из-за как раз узкого места тоже зачем-то некоторые бегут впереди мейн персонажа и палятся. Очень блядь удобно перед каждым файтов в ручную каждого расставлять (в конце игры уже на похуй бежал на всех ибо мой чел с дробовиком всех в соло ебал). Союзные животные в узких проемах не дают пройти только, всякие бизоны и по-моему козлы багаются и бьют раз в пять секунд - сидишь такой и ждешь по 30 секунд пока там бизон побьет кого-то. Зачем-то сделано, что ты не можешь снимать модификаторы, для чего это сделоно хз, ибо в магазинах они редкость, магазины не обновляются (кроме штаба), и поставил короче их, а потом уже нашел оружие в два раза лучше по урону, а из-за того что у тебя уже нет модификаторов на дальность стрельбы они по факту хуже. Для чего такие ограничения вообще не понятно. 

Бесячая смена оружия местами, в инвентаре тоже предметы сами перемещаются как хотят. Подходишь к закрытым дверям вплотную и видишь что там проиходит, но открываешь дверь и не заходишь в комнату - обзора нет. Ахуенно сделано - батя одобряет.

Ну и побегушки к Патриарху с загрузками по 3 локи - это конечно мда.

 

Не знаю че вы тут писали, что снайперки ебут. Дробаш нейтрализатор с установленым магазином на минус один ОД для атаки и на ренж атаки еще модификаторы просто идешь по 7 выстрелов (с 10 удачи) делашь на всю карту (из-за этого все сундуки убиваются, за стенами заложники дохнут, ну и похуй). За один ход минус 5-6 изи. А на старте игры револьверы с обновлением спец атаки и то лучше, чем снайперки без критов.

 

Лучше второй части, ибо эту хотя бы прошел, но все равно сделано не для людей. Выпущено для теста на игроках.

 

Вопрос по игре, можно ли тут пройти ни за патриарха, ни за дет? По выборам в ответах показалось, что нет. Проходил кто так? И есть ли возможность чтобы Люсия и шериф остались с тобой если ты играешь за дет?

 

Дополню, так и не понял, нахуя нужны именно 2 созданных игроком персонажей. В дивинити 1 они хотя бы пиздели между собой, а тут вообще нихуя. Во вторых не понял нахуя в игре вообще нужна броня, ибо у каждого второго энергооружие. Ближний бой тоже нахуй не нужен, типа станить с микрошансом, ну ахуеть теперь. Что делали эти пидорасы 4 года я хуй знает. Когда проходил игру, я думал что начальная карта это не всё, что потом вернешься в колорадо и там тоже будет пиздец, а хуй там. Хорошо что я спиратил, а не покупал этот кусок говна, сделанный на отьебись. Не советую вообще игры покупать от пиздабола Фарго, после Torment: Tides of Numenera, где просто половину обещанного не добавили. Все время не покидало чувство, что wasteland 3 должна была быть на много больше. 

 

P.S. Мне кажется есть скрытая концовка, кто ни будь попробуйте когда прокачаетесь до пре макс левела, просто начать всех хуярить в городах


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это студия такая. Я вообще не понимаю у кого сюжет в этой игре мог вызвать какие-то эмоции (ну кроме жирного аутиста на криминале), просто бежишь на похую либо хуяришь всех, ну или там сажаешь в тюрьму, ибо одни долбоебы кругом, просто ноль морального выбора. Я вообще думал в начале, что мне дадут шанс примкнуть к этим отделившимся детям и за одну из сторон закончить, а нет там просто какие-то экспонаты паноптикума без малейшего раскрытия почему они такими стали, вот просто есть они и есть. Но ты их верни обязательно папочке, он тебя просит. Сам он не может у него дел невпроворот на жопе в замке сдиеть. Ну ахуеть. Ну а ласт файт с этим патриархом это вообще смех-смехом. Какие-то три охранника и танк который моего мейна с 60 броней и резистами по 80+ даже не поцарапал. 

 

Кстати я переобуваюсь. Вторая часть все же лучше, вот чет начал играть в директорс кат(но бросил, не думаю что продолжу, но дело не в игре, а просто заебала эта примитивная тактика от этой же студии). Просто в директорс кат до этого не играл, а там вообще было все печально до этого. Графон уже на тот момент был устаревший, но в деталях и аутентичности все равно как-то лично мне приятнее, чем этот карикатурная третья часть. Можно модификаторы снимать (типа с шансом проеба), можно вскрывать замки и другие действия тоже с шансами критической неудачи для меня это огромный плюс уже. Я понимаю, что они это убрали ибо есть долбоебы (большинство) кто играет что если какой-то ящик бесполезный не вскрыли, то перезагружаются и давай по новой вскрывать. Но для меня решившего одеть химтех броню в третьей части и из-за этого потратившего поинты со вскрытия замков в чудную науку и потом бегающего по всем поздним локам с 8 во вскрытии замков и просто скипать все было неприятно.

Да и сюжет и персонажи еще ненастолько карикатурны, да есть отдельные набросы, но это не винегрет как в третьей части.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...