Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну они взяли закрыли дырки

 

 

и че

 

 

все равно через шифт+ рестор через схсх спокойно можо будет обноситься на 5.1, которая нахуй никому не нужна :dunno:

Еще один-два дня и 5.1 не будет подписываться, девайсы на A5 и A5X нельзя будет откатить даже с SHSH, нет?

Да даже если не так, хули ты свои фейспалмы рядами тут лепишь - мне не ясно.

 

И да, в 5.1.1 не закрывали дыры, об этом уже заявили несколько хакеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейлбрейкобляди бегут с 5.0.1 как с тонущего корабля.

[/size]

[/size]к чему эта фраза?

:avtorklif:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это относилось только к сайту iguides.ru, откуда я скопировал новость и дал ссылку. Там пацаны обосрались от новости и в припадке перешились на 5.1 (пока было возможно), лишившись джейла (А5, А5Х).

Ясен хуй тупее мува просто не придумать, несколькими постами ниже я написал, что разумеется сейчас надо и дальше спокойно сидеть на 5.0.1 с джейлом.

Второго твоего выпада про даунгрейд на 5.1 я тоже понять не в силах, ясен хуй сейчас на всех девайсах можно вернуться на 5.1, но разве речь шла про 5.1 вообще? К тому же через 2, самый максимум 3 дня даже с схсх вернуться смогут только владельцы девайсов на А4.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про даунгрейд на 5.0.1

 

 

в любом случае с тиниамбрелла спокойно можно вернуться :dunno:

я про а4 и говорю :snobuedance: , джейлоблядей с а5 и а5хмне даже жалко

:vau:

 

им же надо будет софт весь покупать :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я говорил про А5 и А5Х, потому что весь сыр-бор на айгадес был именно из-за этих процессоров, там человек 40 лишилось джейла на неопределенный срок по неосторожности.

Ладно, давай просто пошлем друг друга нахуй и дело с концом, мне такой вид конфликта больше по душе, чем словесная баталия на каком-то невнятном уровне, когда спорящие говорят о совершенно разных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vau:

все-таки, к чему эта фраза?

 

 

 

 

 

Джейлбрейкобляди бегут с 5.0.1 как с тонущего корабля. :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай мы не будем делать вид, что моё спокойствие не имеет границ и я смогу еще десять раз отвечать одно и то же на один и тот же вопрос.

 

Это было к тому, что перцы вроде этого:

 

OMG. Побежал прошивать iPad c 5.0.1 на 5.1 пока не поздно!!!!!!

 

в панике обновили свои А5 девайсы (айфон4с, айпэд2) 5.0.1 с работающим джейлом на 5.1, когда она еще была доступна, тем самым проебав свой джейл на срок неопределенный и горько об этом пожалев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто понравилось слово "джейлоблядь"

 

 

и у тебя запятая пропущена


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под джейлоблядями я подразумевал зависящих от джейла пацанов, у меня вот на айфоне тоже джейл стоит, я и на айпэд его поставлю, когда выйдет, потому что вещь полезная, но если я проебу его по неосторожности - я проебу только твики, а не 6 страниц приложений. А там пацаны целую траги-оргию устроили, сперва массово бросившись на 5.1 под громкие агитации всех комментирующих, а затем совместно охуев от того, что они только что сделали. Я бы мог предложить тебе почитать тот тред, ссылку на который я дал вместе с новостью, но во-первых, там 13 страниц, а во-вторых, модераторы подтерли почти все посты с сатанистскими рекомендациями срочно обновлять свои девайсы с 501, хотя несколько пациентов найти можно.

 

И я всё равно до конца не могу понять твои выпады в мой адрес и десятки фейспалмов. К консенсусу нам прийти не светит, поэтому давай просто перестанем отвечать друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oк,  ты бы заплатил бы за AppSync 5.0+?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, что appsyncом не пользуюсь, приложения покупаю. Зачем мне платить за него?

Я всегда обновляюсь на актуальные прошивки, а джейл ставлю, когда он становится доступен для этой прошивки, чтобы установить несколько полезных твиков.

 

 

Да и что касается крякнутого софта, уже даже пацаны в самых непробиваемых танках стали понимать, что не стоит халява постоянной еботы с прошивками. Приложения стоят копейки. Взять даже эту тему на айгайдес, там чуваков на трех внезапно снизошло это озарение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал кучу текста, а потом у меня заела клавиша :fffuuu:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
781e2e2bd80f.jpg

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста приложение для изучения грамматики английского!

Посерфил, погуглил - одна хуета. Либо левые словари с тысячей бесполезных слов, либо грамматика, но без каких либо объяснений с двумя примерами и хуй че поймешь, почему там do, а там should do :fffuuu:

 

 

Жене надо  :geys:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vau:

все-таки, к чему эта фраза?

 

 

 

 

 

Джейлбрейкобляди бегут с 5.0.1 как с тонущего корабля. :rickroll:

Как можно быть таким тупым  :palevo:


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста приложение для изучения грамматики английского!

Посерфил, погуглил - одна хуета. Либо левые словари с тысячей бесполезных слов, либо грамматика, но без каких либо объяснений с двумя примерами и хуй че поймешь, почему там do, а там should do :fffuuu:

 

 

Жене надо  :geys:

Приложение хз, а так я сам грамматику murphy юзал

Мб там есть ._.


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и что касается крякнутого софта, уже даже пацаны в самых непробиваемых танках стали понимать, что не стоит халява постоянной еботы с прошивками. Приложения стоят копейки. Взять даже эту тему на айгайдес, там чуваков на трех внезапно снизошло это озарение.

 

чо за постоянная ебота? Вышел джейл - обновился. Не вышел - сидишь пользуешься дальше.

 

Хуево только обладателям А5 и А5Х, которым лучше начать покупать софт чем дальще ждать джейла  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста приложение для изучения грамматики английского!

Посерфил, погуглил - одна хуета. Либо левые словари с тысячей бесполезных слов, либо грамматика, но без каких либо объяснений с двумя примерами и хуй че поймешь, почему там do, а там should do :fffuuu:

 

 

Жене надо  :geys:

мобильный софт LinguaLeo


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста приложение для изучения грамматики английского!

Посерфил, погуглил - одна хуета. Либо левые словари с тысячей бесполезных слов, либо грамматика, но без каких либо объяснений с двумя примерами и хуй че поймешь, почему там do, а там should do :fffuuu:

 

 

Жене надо  :geys:

мобильный софт LinguaLeo

Это говно. Там ничего нет, просто слова и конченый леопард.

 

Офк я имею ввиду платные программы, потому что бесплатные в данной категории сосут.

Нужно именно приложение с грамматикой глаголов (should, would, will, do, have to и тп), причем как с примерами и задачами, так и с описанием, почему именно так а не по другому  :trollface:

Цена офк не имеет значения  :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...