Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Caxekk

Не работает http://ru.twitch.tv

Рекомендованные сообщения

:spy:тоже была такая хуйня.

вешался твич, помогала только перезагрузка компа или лог офф логин

последнее время всё ок


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема автора решилась? У меня такая же барада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не совсем у меня проблема, у друга. Но не решилась до сих пор. Он говорит что походу рили тока винду переставлять, потому что уже дохуя всего перепробовал  :dunno:


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всякие ютубы твичи и овнеды критуют синим где-то раз в день стабильно. А вообще когда идет звук а картинки нет, или она адски лагает, посылаю соседа нахуй и кидаю нэт напрямую а не через роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всякие ютубы твичи и овнеды критуют синим где-то раз в день стабильно. А вообще когда идет звук а картинки нет, или она адски лагает, посылаю соседа нахуй и кидаю нэт напрямую а не через роутер.

хз с инетом все норм, но твич зависает дико, звук есть картинка стоит, тоже хз че делать  :dunno:

Цитата

дубасик это сорт сала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаю эту хуету, потому что она актуальна, не может быть такого чтобы в одно время у всех провайдеры накасячили, и один твитч стал зависать. тоесть всё работало заебись, и тут хуяк где-то в России, где-то в Киеве, и в Харькове, созвонить провайдеры и решили хуйнем всем твитч пацаны :ohpalevo:


мне страшно с тобой играть 1х1 на удаление, ведь ты обоссышь мне лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел фикс, нажимаем на плеер один раз, левой кнопочкой мыши, потом правой, -параметры, там где то будет разрешить плееру использовать память компа, вот нужно разрешить.


мне страшно с тобой играть 1х1 на удаление, ведь ты обоссышь мне лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хост файл посмотри может там что-то :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально.

ни в 1 браузере не работает уже 3 дня, как раз 3 дня назад какие-то вирусы нашлись антивирусом и после чистки курейтом перестал работать твитч.

переустанавливал и шоквейв и флешплеер и браузеры, обновлял всё.

вирусов уже нет, но когда захожу на твит.тв то в мозиле крашится шоквейв, в опере просто зависает страница

хелпуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пора бы уже банить за это

 

поры бы уже переустановить винамп :nate:

 

4


Изменено пользователем KachoOk

Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально.

ни в 1 браузере не работает уже 3 дня, как раз 3 дня назад какие-то вирусы нашлись антивирусом и после чистки курейтом перестал работать твитч.

переустанавливал и шоквейв и флешплеер и браузеры, обновлял всё.

вирусов уже нет, но когда захожу на твит.тв то в мозиле крашится шоквейв, в опере просто зависает страница

хелпуйте

точно такое же в 2015

 

тупо кружок крутится и все, сегодня все работало и в определенный момент перестало

 

 

fo9cejq9ar8.jpg

0GxdXGQ-Wyo.jpg

 


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tardsplaya


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально.

ни в 1 браузере не работает уже 3 дня, как раз 3 дня назад какие-то вирусы нашлись антивирусом и после чистки курейтом перестал работать твитч.

переустанавливал и шоквейв и флешплеер и браузеры, обновлял всё.

вирусов уже нет, но когда захожу на твит.тв то в мозиле крашится шоквейв, в опере просто зависает страница

хелпуйте

точно такое же в 2015

 

тупо кружок крутится и все, сегодня все работало и в определенный момент перестало

 

 

fo9cejq9ar8.jpg

0GxdXGQ-Wyo.jpg

 

попробуй в антивирусе отрбутиь проверку ссл или вообще почту и инет защиту

у меня недавно такая хуйня была


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, не помогло, если шо у меня аваст

 

так я стрим смотрел и оно у меня в определенный момент повисло, я нажал F5 и вот, теперь нихуя вообще не грузит


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пробовал

 

это через tardsplaya ???


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше через VLCгайд в нете найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БЛЯ, САМО ЗАРАБОТАЛО, 5 звезд вам ребят за помощь :pray:


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БЛЯ, САМО ЗАРАБОТАЛО, 5 звезд вам ребят за помощь :pray:

так у меня тоже аваст стал блочить внезапно


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно такое же в 2015

 

тупо кружок крутится и все, сегодня все работало и в определенный момент перестало

 

 

fo9cejq9ar8.jpg

0GxdXGQ-Wyo.jpg

 

У меня такое было когда с adblockом перемудрил, походу что-то не то заблочил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...