Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Футбольный сабж. т.3

Рекомендованные сообщения

он её и возьмёт) думается, хороший мужик и слово сдержит.

чей это фейкич?

это нубас из RHLR1

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мату и Торреса не заявили в предварительный список сборной Испании на Евро

В глаза ебешься?

 

http://www.eurosport.ru/football/euro-2012/2012/story_sto3272333.shtml

Пока что в числе приглашенных нет игроков "Челси", которому в субботу предстоит финал Лиги чемпионов, а также "Барселоны" и "Атлетика", играющих в финале Кубка Испании 25 мая.

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная АПЛ за 20 лет (эксперты):

Голкипер: Питер Шмейхель

Левый защитник: Эшли Коул

Центральный защитник: Тони Адамс

Центральный защитник: Рио Фердинанд

Правый защитник: Гари Невилл

Левый полузащитник: Райан Гиггз

Центральный полузащитник: Пол Скоулз

Центральный полузащитник: Рой Кин

Правый полузащитник: Криштиану Роналду

Нападающий: Тьери Анри

Нападающий: Алан Ширер

 

Сборная АПЛ за 20 лет (болельщики):

Голкипер: Питер Шмейхель

Левый защитник: Эшли Коул

Центральный защитник: Тони Адамс

Центральный защитник: Неманья Видич

Правый защитник: Гари Невилл

Левый полузащитник: Райан Гиггз

Центральный полузащитник: Пол Скоулз

Центральный полузащитник: Стивен Джеррард

Правый полузащитник: Криштиану Роналду

Нападающий: Тьери Анри

Нападающий: Алан Ширер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мату и Торреса не заявили в предварительный список сборной Испании на Евро

В глаза ебешься?

 

http://www.eurosport.ru/football/euro-2012/2012/story_sto3272333.shtml

Пока что в числе приглашенных нет игроков "Челси", которому в субботу предстоит финал Лиги чемпионов, а также "Барселоны" и "Атлетика", играющих в финале Кубка Испании 25 мая.

ты в глаза ебешься? Я же сказал ,что в предварительный


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yasno


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мату и Торреса не заявили в предварительный список сборной Испании на Евро

В глаза ебешься?

 

http://www.eurosport.ru/football/euro-2012/2012/story_sto3272333.shtml

Пока что в числе приглашенных нет игроков "Челси", которому в субботу предстоит финал Лиги чемпионов, а также "Барселоны" и "Атлетика", играющих в финале Кубка Испании 25 мая.

CaptainObvious.jpg

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у де хеа вроде ещё не было матчей за сборную да? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=297870.msg2030414499#msg2030414499 date=1337094415]

у де хеа вроде ещё не было матчей за сборную да? :hmm:

и не будет, при живом касильясе


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фергюсон выступил против глупых зарплат

Руководство «Манчестер Юнайтед» не собирается приобретать дорогих игроков в ходе летней трансферной кампании.

 

- Мы будем вкладывать деньги в молодых футболистов, — приводит слова главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона Goal.com. — В этом мы хороши, в отличие от некоторых других клубов, предпочитающих исключительно готовый продукт.

 

Все мы знаем, что новый чемпион Англии продолжит тратить огромные суммы, выплачивать очень высокие, просто глупые зарплаты звездам. Мы не собираемся брать дурной пример и будем стремиться заполучить тех игроков, которые надолго останутся в клубе, которые создадут команде характер, будут волновать наших болельщиков.

template.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная АПЛ за 20 лет (эксперты): [/size]Голкипер: Питер Шмейхель Левый защитник: Эшли Коул Центральный защитник: Тони Адамс Центральный защитник: Рио Фердинанд Правый защитник: Гари Невилл Левый полузащитник: Райан Гиггз Центральный полузащитник: Пол Скоулз Центральный полузащитник: Рой Кин Правый полузащитник: Криштиану Роналду Нападающий: Тьери Анри Нападающий: Алан Ширер Сборная АПЛ за 20 лет (болельщики): Голкипер: Питер Шмейхель Левый защитник: Эшли Коул Центральный защитник: Тони Адамс Центральный защитник: Неманья Видич Правый защитник: Гари Невилл Левый полузащитник: Райан Гиггз Центральный полузащитник: Пол Скоулз Центральный полузащитник: Стивен Джеррард Правый полузащитник: Криштиану Роналду Нападающий: Тьери Анри Нападающий: Алан Ширер  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная АПЛ за 20 лет (эксперты): [/size]Голкипер: Питер Шмейхель Левый защитник: Эшли Коул Центральный защитник: Тони Адамс Центральный защитник: Рио Фердинанд Правый защитник: Гари Невилл Левый полузащитник: Райан Гиггз Центральный полузащитник: Пол Скоулз Центральный полузащитник: Рой Кин Правый полузащитник: Криштиану Роналду Нападающий: Тьери Анри Нападающий: Алан Ширер Сборная АПЛ за 20 лет (болельщики): Голкипер: Питер Шмейхель Левый защитник: Эшли Коул Центральный защитник: Тони Адамс Центральный защитник: Неманья Видич Правый защитник: Гари Невилл Левый полузащитник: Райан Гиггз Центральный полузащитник: Пол Скоулз Центральный полузащитник: Стивен Джеррард Правый полузащитник: Криштиану Роналду Нападающий: Тьери Анри Нападающий: Алан Ширер  :vau:

посмотри наверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри, ставший на днях чемпионом Англии, высказался в адрес представителей своего бывшего клуба «Арсенала», которые в свое время обвинили его в меркантилизме.

«В «Арсенале» пытались преподнести все таким образом, что я перешел в «Манчестер Сити» ради денег. Надеюсь, они видели мою золотую медаль. При этом сами не могут ничего выиграть уже на протяжении многих сезонов.

Если бы меня интересовали только деньги, то легче всего было бы остаться в «Арсенале», спокойно получать каждую неделю зарплату и место в стартовом составе. Кстати, таких футболистов в «Арсенале» сейчас предостаточно.

Но я сделал выбор в пользу трудностей – бороться за место в большом клубе, который никогда не согласится на вторые роли. И я доказал, что поступил правильно.

Надеюсь, теперь болельщики «Арсенала» позабудут обо мне. Им нужно праздновать третье место, а я продолжу выигрывать трофеи», – рассказал Насри в эфире TF1.

поступил как сволоч, лично мое мнение!!!! он упрекает АРСЕНАЛ за то, что они без трофееф, но слов благодарности в адрес АРСЕНА ВЕНГЕРА, который открыл его как игрока чего-то не слышно!!!!!! про ТЕВЕЗА тоже самое, только плакаты рисовать умеете и говорить всякие гадости!!! нет у вас дисциплины в команде!!!!!


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, блядь, пиздец, все уёбки из топана АПЛ сюда перебрались.  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри, ставший на днях чемпионом Англии, высказался в адрес представителей своего бывшего клуба «Арсенала», которые в свое время обвинили его в меркантилизме.

«В «Арсенале» пытались преподнести все таким образом, что я перешел в «Манчестер Сити» ради денег. Надеюсь, они видели мою золотую медаль. При этом сами не могут ничего выиграть уже на протяжении многих сезонов.

Если бы меня интересовали только деньги, то легче всего было бы остаться в «Арсенале», спокойно получать каждую неделю зарплату и место в стартовом составе. Кстати, таких футболистов в «Арсенале» сейчас предостаточно.

Но я сделал выбор в пользу трудностей – бороться за место в большом клубе, который никогда не согласится на вторые роли. И я доказал, что поступил правильно.

Надеюсь, теперь болельщики «Арсенала» позабудут обо мне. Им нужно праздновать третье место, а я продолжу выигрывать трофеи», – рассказал Насри в эфире TF1.

поступил как сволоч, лично мое мнение!!!! он упрекает АРСЕНАЛ за то, что они без трофееф, но слов благодарности в адрес АРСЕНА ВЕНГЕРА, который открыл его как игрока чего-то не слышно!!!!!! про ТЕВЕЗА тоже самое, только плакаты рисовать умеете и говорить всякие гадости!!! нет у вас дисциплины в команде!!!!!

толсто

а так он  в марселе уже стал звездой


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеная отмаза, перешел не за бабки, а ради трофеев. разница не большая на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри, ставший на днях чемпионом Англии, высказался в адрес представителей своего бывшего клуба «Арсенала», которые в свое время обвинили его в меркантилизме.

«В «Арсенале» пытались преподнести все таким образом, что я перешел в «Манчестер Сити» ради денег. Надеюсь, они видели мою золотую медаль. При этом сами не могут ничего выиграть уже на протяжении многих сезонов.

Если бы меня интересовали только деньги, то легче всего было бы остаться в «Арсенале», спокойно получать каждую неделю зарплату и место в стартовом составе. Кстати, таких футболистов в «Арсенале» сейчас предостаточно.

Но я сделал выбор в пользу трудностей – бороться за место в большом клубе, который никогда не согласится на вторые роли. И я доказал, что поступил правильно.

Надеюсь, теперь болельщики «Арсенала» позабудут обо мне. Им нужно праздновать третье место, а я продолжу выигрывать трофеи», – рассказал Насри в эфире TF1.

поступил как сволоч, лично мое мнение!!!! он упрекает АРСЕНАЛ за то, что они без трофееф, но слов благодарности в адрес АРСЕНА ВЕНГЕРА, который открыл его как игрока чего-то не слышно!!!!!! про ТЕВЕЗА тоже самое, только плакаты рисовать умеете и говорить всякие гадости!!! нет у вас дисциплины в команде!!!!!

Венгер открыл Насри как игрока?  :lol: :lol: пиздец, он уже был звездой в Марселе как и Рибери, так же и Тевез в Коринтиансе уже был звездой с Маскьерано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повёлся на 1 уровень


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушок залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унизили  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Лондоне проходит финальная часть турнира Indesit Football Talents.

 

Напомним, что в рамках общеевропейского проекта 64 талантливых болельщика, влюбленных в футбол, получили возможность сыграть на стадионе Emirates.

 

В турнире принимают участие болельщики "Арсенала", "Милана", "ПСЖ" и "Шахтера", сообщает Террикон.

 

В первом поединке болельщики "горняков", действиями которых руководил прославленный в прошлом французский форвард Жан-Пьер Папен, обыграли своих коллег из "Арсенала" - 4:1. В другом полуфинале "Милан" нанес поражение "ПСЖ" - 4:0.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...