Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Годно.

 

Но эт для ринга больше. На улице иная ситуация.

почему же на для улицы,а как же отработка на терпилах или у вас такое не проктикуеться?

расулу привет

 

я уже как бойцы юфс - постоянно травмируюсь

стопа болит после футлока(растяжение стопы)

и вчера на треше попали в челюсть - гематома сустава, который соединяет верхнюю и нижнюю челюсти

прописали обезболивающие и мазь, на неделю выпадаю из графика тренировок

ты ж китаец,вы все хрупкие :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не фигачимся обычно

правда в этот же день на скорой увезли парня - плечо выскочило и одного срубило с хайкика

, просто попал в пары к обезьяне - заднюю давать не стал

а по челюсти он просто точно попал, я даже не упал после удара, но видимо из-за не до конца сжатых челюстей произошла такая шляпа.

а футлок в универе на карате сделал парень на 40кг больше меня, хотя странно произошло - я сразу сдался, потому что знаю последствия, но видимо он перестарался - сила есть ума не надо

 

уже почти все зажило как на собаке,обезболивающее и мазь :pray: :pray: правда косарь улетел в трубу, вероятно что даже на субботнюю треню пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо пацаны, интрига вик-енда, залежит ЖСП Кондитера или тот велотрек устроит :tusila-zavodila:

и завезет ли бородач по очкам Кампманна :hmm:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖСП вин 95%

Датчанин силен


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как зовут девушку, которая обьявляет выход бойцов на российских М-1 чемпах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прелимы кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем кондит проебет, джордж его хуесосит как хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду посмотрю записи

а что еще делать утром на работе =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородач няшка, теперь буду топить за него

Он, мне кстати, первую победу на ставках принес.


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЖСП вин 95%

Датчанин силен

 

лол что?

 

он француз же :palevo:

 

 

Алсо по бою: Кондит опасен, но не для ЖСП. Не знаю, по поводу хай кика в 3-м раунде, хз, лаки или не лаки, но даже по бою с Диазом - у Кондита частенько проходят компинации, завершающиеся хай киком, или лоу киком, так что вполне реально, что он делал ставку на это, другое дело, что жсп его вообще не увидел... хуй знает, мб повезло, мб нет. Но факт остается фактом, жсп победил с запасом.

 

Бой с Сильвой был бы эпичен.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел нахуй этот 100килограммовый ублюдок, пусть идет от Джонса отгребет, какой нахуй жсп ему :tusila-zavodila:

как с Джонсом - так зассал, как Жсп опиздюлить - дык на это он готов :rickroll:

 

нашего южного братишку с дебютом в юфс там на такой самбишен словили :pray: :pray:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел нахуй этот 100килограммовый ублюдок, пусть идет от Джонса отгребет, какой нахуй жсп ему :tusila-zavodila:

как с Джонсом - так зассал, как Жсп опиздюлить - дык на это он готов :rickroll:

 

нашего южного братишку с дебютом в юфс там на такой самбишен словили :pray: :pray:

че за ублюдок и че за дебют?

ссыль кинь плз, я походу слоупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖСП вин 95%

Датчанин силен

 

лол что?

 

он француз же :palevo:

 

 

Алсо по бою: Кондит опасен, но не для ЖСП. Не знаю, по поводу хай кика в 3-м раунде, хз, лаки или не лаки, но даже по бою с Диазом - у Кондита частенько проходят компинации, завершающиеся хай киком, или лоу киком, так что вполне реально, что он делал ставку на это, другое дело, что жсп его вообще не увидел... хуй знает, мб повезло, мб нет. Но факт остается фактом, жсп победил с запасом.

 

Бой с Сильвой был бы эпичен.

во-первых, он канадец

во-вторых, датчанин из комейна имелся ввиду


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел нахуй этот 100килограммовый ублюдок, пусть идет от Джонса отгребет, какой нахуй жсп ему :tusila-zavodila:

как с Джонсом - так зассал, как Жсп опиздюлить - дык на это он готов :rickroll:

 

нашего южного братишку с дебютом в юфс там на такой самбишен словили :pray: :pray:

че за ублюдок и че за дебют?

ссыль кинь плз, я походу слоупок

ублюдок- паук

http://vk.com/feed?z=video-5910601_163782578%2Ff4117682ce7e547d5a

просто :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ ЖСП КОНДИТ

БОЙ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ :pray: НАВЕРНО ЛУЧШЕЕ ЧТО ВИДЕЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ( ПИЗЖУ СКОРЕЕ ВСЕГО :tusila-zavodila: )

ЖСП КОРОЛЬ БОГ УНИВЕРСАЛИЗМА ХОТЯ ХАЙ КИК КОНЕЧНО ЗНАТНО ПРОЗЕВАЛ

ПАУКУ ПИЗДА БУДЕТ СХВАЧЕН ПРИЖАТ И ВЫЕБАН И ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО БОЙЦА П4П ЗАСЛУЖЕННО ПЕРЕЙДЁТ ДОСТОЙНОМУ А НЕ МЫЛЬНОМУ ПУЗЫРЮ СДЕЛАННОМУ НА МИССМАТЧАХ :petro:

КАРОЧЕ БОЙ - ПУШКА РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЦЕНИТЕЛЯМ :buba:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кондит збс всеравно буду продолжать за него топить все збс прошло,бой збс но предсказуймы что можно было даже несмотреть :trollface:

пауку вообще похуй будет н жсп,жсп мега универсаль но паук его перепиздит,да я вообще ебал даже этот бой смотреть хуйня будет полная жсп будет пыться залежать все раунды паука и все,мне вообще бои жсп ненравяться пиздец хуиные они какието

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паука однобокий сонен залежал который нихуя тд даж не маскирует :petro: думаю жсп справится точно :nate:

насчёт того что паук перепиздит жсп считаю что у силвы стойка переоценена и жора если и хуже то ненамного

единственный плюс паука над жорой в массе он там гоняет дохуища же :buba:

 

П.С.


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете, что тор-3 п4п два года не может тдд подтянуть?


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залижать сильву сможет но сильва сильнее и тяжелее и думаю будет тэкгдаун дифенс задротить,в стойке офк сильва бог непереоценин не капли он реально просто бог блеат и удар держит чего нескажеш о жоре...сильву и смотреть интереснее я сильвины бои смотрю с такой же дрожью как смотрел когдато бои феди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЖСП вин 95%

Датчанин силен

 

лол что?

 

он француз же :palevo:

 

 

Алсо по бою: Кондит опасен, но не для ЖСП. Не знаю, по поводу хай кика в 3-м раунде, хз, лаки или не лаки, но даже по бою с Диазом - у Кондита частенько проходят компинации, завершающиеся хай киком, или лоу киком, так что вполне реально, что он делал ставку на это, другое дело, что жсп его вообще не увидел... хуй знает, мб повезло, мб нет. Но факт остается фактом, жсп победил с запасом.

 

Бой с Сильвой был бы эпичен.

во-первых, он канадец

 

Во-первых, он француз, который живет в Канаде. Его предки французы и он пиздит по-французски, та что нет. :tusila-zavodila:

 

 

ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ ЖСП КОНДИТ

БОЙ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ :pray: НАВЕРНО ЛУЧШЕЕ ЧТО ВИДЕЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ( ПИЗЖУ СКОРЕЕ ВСЕГО :tusila-zavodila: )

ЖСП КОРОЛЬ БОГ УНИВЕРСАЛИЗМА ХОТЯ ХАЙ КИК КОНЕЧНО ЗНАТНО ПРОЗЕВАЛ

ПАУКУ ПИЗДА БУДЕТ СХВАЧЕН ПРИЖАТ И ВЫЕБАН И ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО БОЙЦА П4П ЗАСЛУЖЕННО ПЕРЕЙДЁТ ДОСТОЙНОМУ А НЕ МЫЛЬНОМУ ПУЗЫРЮ СДЕЛАННОМУ НА МИССМАТЧАХ :petro:

КАРОЧЕ БОЙ - ПУШКА РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЦЕНИТЕЛЯМ :buba:

 

плюсану :palevo:

 

 

паука однобокий сонен залежал который нихуя тд даж не маскирует :petro: думаю жсп справится точно :nate:

насчёт того что паук перепиздит жсп считаю что у силвы стойка переоценена и жора если и хуже то ненамного

единственный плюс паука над жорой в массе он там гоняет дохуища же :buba:

 

И тут тоже :palevo: :palevo: :palevo:

 

 

залижать сильву сможет но сильва сильнее и тяжелее и думаю будет тэкгдаун дифенс задротить,в стойке офк сильва бог непереоценин не капли он реально просто бог блеат и удар держит чего нескажеш о жоре...сильву и смотреть интереснее я сильвины бои смотрю с такой же дрожью как смотрел когдато бои феди

 

Сильва не сильнее. Тяжелее - да. Но и сам ЖСП может дохуя набрать, если судить по его фото в межсезонье. Просто сам факт, что сильва со своим ебанутым набором теряет в скорости, т.е. по сути, теряет свой козырь против жсп. ИМХО не относил бы преимущества в массе к таким уж невъебенным преимуществам (применительно к данному случаю офк). А вот разница в росте 10 см и длина конечностией - да. Хотя, если верить инфе педиквикии, разница в риче 5 см в пользу сильвы, что, грубо говоря, 2.5 ну мб 3 см на кулак (сделаем скидку на широкие плечи жсп и узкие сильвы) вроде не так дохуя, но с учетом роста, имхо, разница будет ощущаться. Хотя, если цель ЖСП залежать - то разница в росте не очень должна мешать - намного легче будет зацепиться за центр масс Паука. Кстати центр масс жсп при таком плане на бой тоже невъебенный козырь против сильвы.

 

Стойка у Силвы - больше понтов, чем дела. То, что он быстрый, ловкий и по нему тяжело попасть - да. Но против аккуратного жсп не думаю, что будет слишком ощущаться разница.

 

Ставил бы на ЖСП. Возможно, он не так зрелищен, но то, что он лучший - это факт.

 

Алсо думаю, что будет в мидллвей бой будет.

 

И да, против Джонса сильва по ходу зассал :petro:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...