Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лев Троцкий написал 6 часов назад:

Подскажите, в первой части если взять трейт волк одиночка не на первом лвле, а потом, то тебе сразу дадут лишние скилл поинты за все лвла, или только с этого момента будут лишние давать? Нигде не могу найти

Ну если чисто логически то не должны тыж юзал лишнее умение получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 8 hours ago:

почему хилящие эликсиры дают лишь установленное количество хп и стоят очень дорого, а обычная еда хилит в процентах и стоит копейки? уже во втором акте еда за 10 рупий хилит больше чем самый большой эликсир за косарь, так и должно быть?

 

огромные зелья нормально хилят, но их крафтить надо. еду обычно юзают только ради статов и эффектов, а те для отхила. если слишком душат то профитнее всегда хилится скилами или некромантией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кончил наконец-то. сюжет охуенный, в большей степени благодаря тому что нет типичного "добро вс зло" и все стороны и их мотивации плюс-минус неплохо раскрыты. музыка намного выше средней, что неизбежно делает общую атмосферу игры в разы лучше. вообще музыку вполне можно использовать как основной детект годноты: у хуёвых игр зачастую блеклые и ничем непримечательные саунды. пошаговые файты оказались вполне интересными, но последний акт всё заруинил. враги стали слишком сильными, некоторые за один ход могли одного персонажа уебать при равных лвлах, а бесконечный контроль это вообще что-то с чем-то. бывало меня станили во время файта, я альтабался на минуты 3, возвращался, а оба моих персонажа всё ещё находились под контролем. 3 МИНУТЫ БЛЯТЬ. станы, чармы, таунты, нокдауны, криплы, фризы, просто пизда блять. и самое смешное что всё это легко контрится двумя идолами перерождения. денег дохуя, девать их некуда, накупил десятки свитков возрождения и прям во время файта обновляешь этих идолов и ты по сути бессмертный, в итоге все эти станы не представляют для тебя никакой угрозы, но при этом ужасно раздражают из-за того что слишком затягивают файты. без этих идолов я хз даже как игру заканчивал бы, сильнее становиться было вроде бы некуда, но враги всё-равно были в разы сильнее. собирался когда-нибудь в будущем пройти на хонор моде, но щас не знаю даже осилю ли. пазлы оказались приятным сюрпризом, в наше время увидеть в играх что-то что заставляет мозг работать это редкость, но как мне кажется тут перебор с ними, их слишком много и некоторые из них слишком трудные. чтобы хотя бы половину из них разгадать надо либо быть сверхчеловеком со сверхвнимательностью либо с вики не вылезать. внешний вид брони очень подкачал. даже к концу игры я не смог сделать своих персонажей красивыми просто потому что разнообразие моделек брони слишком мало и в целом выглядят шмотки убого и не стакаются друг с другом. видел всего несколько красивых шмоток за всю игру. жалко что русской озвучки нет, мне почему-то средневековые фентези намного больше на русском доставляют. вроде хочется игру шедевром назвать, но будто чего-то не хватает. ну и офк ведьмак всё ещё топ 1 :buba:

 

бля трек который в последнем акте часто играл просто охуителен, как же он идеально подходит ко всему происходящему. может всё-таки и шедевр :pray:

 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не понял, как ты в страны то попадал, когда у тебя броня есть? Да и в целом в 4 акте всего 1 сложный бой это Невер пик э файт виф ер докта. Всё остальные проходятся на изи или с небольшим превозмоганием. А че у тя за пати была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там у чела видимо всё совсем плохо, если он умудрялся фидить одинокими волками за один ход

хотя чему удивляться, он предпочитает руске озвучку и ведьмак топ 1 :omegalul:

 

Kingsman написал 7 часов назад:

музыка намного выше средней

да ты охуел чтоле сука :ugomonis:

один из лучших саундов за всю историю ведевоигр


Изменено пользователем Allfather
RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так броню почти любой враг за один ход сносил. и физ и маг брони было около 2-3к на обоих персонажах. пати фулл физ урон. двуручник с 9к хп и лучник с 6к хп, оба вроде как кучу урона вносили, лучник вообще ваншотнуть мог некоторых. на лучнике ещё некромантия была прокачена, так что он всегда за 1-2 удара отхиливался на фулл. двуручника я хоть и пытался сделать как можно танковее в плане хп, но максимум добился 9к при том что у многих врагов на тот момент было уже по 13-15к хп. смотря назад, единственная ошибка, которую я вижу, это собсна двуручник. наверно надо было ему щит давать и делать ещё более жирным, тем более у меня там в инвентаре какой-то суперский щит валялся с 20% шансом на блок. но не думаю что это многое изменило бы. этой игре не хватает бкб :trollbrow:

Allfather написал 5 часов назад:

 

Kingsman написал 12 часов назад:

музыка намного выше средней

да ты охуел чтоле сука :ugomonis:

один из лучших саундов за всю историю ведевоигр

 

я примерно это и имел в виду. средний саунд это дерьмо как в последнем ласт оф ас например, а намного выше среднего это ближе к ведьмаку (шедевральному, лучшему, непобедимому и вообще топ 1 произведение искусства эвэр)


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра наоборот под лейт проще становится, ходишь раскидываешь врагов с 1-2 скилов. На волках абузить идолы это вообще странное занятие, там кол-во скилов такое щас из-за капа статов, что отвалится или сидеть в станах не возможно по сути. На некоторых билдах волки после "нерфа" еще сильнее стали, cпасибо за увеличенную физу в дифинит версии

 

53ac4fc9b7b1b44c7c4500dcdd362af7.png

 

:onneponimaet:

 

Сеты новые нереально юзлес параша, квесты сами норм, но зачем добавлять механику сетов в рпг, которая вообще не заточена под них это вопрос. И багов новых завезли. Квест с тортом так и не вышло пройти, инста краш, на фиксы всем похер.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты на норме за одиноких волков абузил идолы? Жестко.

Kaizer Soze написал 9 минут назад:

Игра наоборот под лейт проще становится, ходишь раскидываешь врагов с 1-2 скилов. На волках абузить идолы это вообще странное занятие, там кол-во скилов такое щас из-за капа статов, что отвалится или сидеть в станах не возможно по сути. На некоторых билдах волки после "нерфа" еще сильнее стали (спасибо за 60% физы лишней), cпасибо увеличенную физу в дифинит версии

 

53ac4fc9b7b1b44c7c4500dcdd362af7.png

 

:onneponimaet:

 

Сеты новые нереально юзлес параша, квесты сами норм, но зачем добавлять механику сетов в рпг, которая вообще не заточена под них это вопрос. И багов новых завезли. Квест с тортом так и не вышло пройти, инста краш, на фиксы всем похер.

Тоже так думаю, но конкретно, одинокие волки, особенно физики на тактике  уже с начала игры выносят все живое, магами немного посложнее вначале, но в конце они аое ваншот машины.

Ни разу не использовал абуз с идолами, это же по сути бессмертие:D

 


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас по-сидел, по-вспоминал и вспомнил что на протяжение всей игры огромное количество файтов я выиграл только благодаря перчаткам телепортации. тпшил сильных врагов в какой-то угол откуда вылезти невозможно и лишь из-за этого побеждал, а без подобных манипуляций сосал членюку. вплоть до конца игры держал эти перчатки в инвентаре, вроде даже пару раз заюзал в последнем акте. видимо я рили что-то неправильно делал :hohol:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот скил в аэеротургии берется за 2 очка так-то, смысл с перчаток в лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под конец игры даже пати физиков будет со скиллами типа лечения и телепортации, поскольку они не зависят от интеллекта, стоят хуйню, так нахуя перчатки🤔


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo написал 1 час назад:

Под конец игры даже пати физиков будет со скиллами типа лечения и телепортации, поскольку они не зависят от интеллекта, стоят хуйню, так нахуя перчатки🤔

как это не зависят?

колво хила от инты зависит, и урон от тп тоже от инты зависит

если инту замаксить с военным делом и аэротургией ты с телепортации шотать будешь рядовых врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 14 минут назад:
Vodoo написал 1 час назад:

Под конец игры даже пати физиков будет со скиллами типа лечения и телепортации, поскольку они не зависят от интеллекта, стоят хуйню, так нахуя перчатки🤔

как это не зависят?

колво хила от инты зависит, и урон от тп тоже от инты зависит

если инту замаксить с военным делом и аэротургией ты с телепортации шотать будешь рядовых врагов

 

Screenshot_20200719-091648.jpg

Screenshot_20200719-091806.jpg

 

Если ты юзаешь тот же телепорт не для ваншота врага, а как контроль/эскейп (основное в принципе использование) - он практически не требует инвистиций очков


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал играть в первый дос...чёт прям совсем не то пока что, атмсофера игры и музыка сильно проседают в сравнении со второй частью

ну и персонажи с историей и рассказчик сильно добавляли канеш


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

начал играть в первый дос...чёт прям совсем не то пока что, атмсофера игры и музыка сильно проседают в сравнении со второй частью

ну и персонажи с историей и рассказчик сильно добавляли канеш

 

Так и есть, после второй части пиздец как сложно играть в первую. 

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил просто перепройти вторую часть ещё раз, теперь уже на тактике (первое прохождение много лет назад играл на самой лоу сложности, год назад на классике проходил)

Честно говоря не вижу особой разницы с классикой, хотя мб эт потому что щас через одиноких волков играю, арбалетчик + крыса тх

Когда-нибудь я созрею для доблести :suda:

 

Бтв, знает кто какой-нибудь рабочий мод или ещё что-то, что включает ачивки в стиме, если юзать мешки с подарками? Пробовал первую ссылку с гугла на нексусе, но оно работает только с дефолт модами и то на старых версиях:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое обидное, что включаешь в мешке повышенную скорость и играешь без ачивок:pepehands:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 11.12.2020 в 01:25:

хотя мб эт потому что щас через одиноких волков играю

Лон вулфом 1+1 играть гараздо легче чем полной командой из 4х человек. Там слишком большие бонусы по брони.

Если хочется какой-то челлендж то лучше играть либо соло, либо неполной пати из 2-3 человек без LW.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сидел на карантине, наконец-то вкатился во вторую часть, теперь не понимаю, как я все эти годы просто держал её в стиме, запустив один раз, и выключив после прибытия в форт:onneponimaet: 
 С первой частью было почти так же, но вторая после первой не зашла, мб как раз нужен был этот перерыв в год:buba: После первого прохождения решил снова попробовать пилларсы, но через день опять дивинити запустил:hmtroll:
 Лариан гении.

 

Juron и Lyra.ZloyDis понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>скидывает самый ущербный трек игры, который в одночасье заруинил всю атмосферу :chel:

Lyra.ZloyDis понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...