Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mamatehc

Тема советов и поиска музыки.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят)

 

Странный вопрос будет сейчас)

 

Подскажите песню, слова в припеве такие, на слух "гуднайт-гуднайт (тунайт?), оупен ё майнд", потом туту-туту-туту тутуту тунайт" Везде, где тутуту - я нихрена не разобрала) 

 

Поет девушку, песня быстрая, попса. Ноу рофл. 


Искала в интернетах по своим вводным - не нашла. Надеюсь на то, что меня кто-то понял и слышал этот трек :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу кинуть в плеер, либо слушать без браузера, когда играю. Поэтому я скачиваю файлы


Ребят)

 

Странный вопрос будет сейчас)

 

Подскажите песню, слова в припеве такие, на слух "гуднайт-гуднайт (тунайт?), оупен ё майнд", потом туту-туту-туту тутуту тунайт" Везде, где тутуту - я нихрена не разобрала) 

 

Поет девушку, песня быстрая, попса. Ноу рофл. 


Искала в интернетах по своим вводным - не нашла. Надеюсь на то, что меня кто-то понял и слышал этот трек :D 

Dua Lipa - Blow Your Mind ?

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу кинуть в плеер, либо слушать без браузера, когда играю. Поэтому я скачиваю файлы

В чем проблема скачать с вк? Можешь бота или канал в телеге поискать, еще в том же вк есть группы где в архиве выкладывают альбомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Dua Lipa - Blow Your Mind ?

 

Не она( 

 

Я бы какнить мотив напела, если б можно было ) 

 

Она вроде популярная, мотив попсовый такой, но там быстрого речетатива женского не было

 

Второй день голова болит, не могу найти трек :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dua Lipa - Blow Your Mind ?

 

Не она( 

 

Я бы какнить мотив напела, если б можно было ) 

 

Она вроде популярная, мотив попсовый такой, но там быстрого речетатива женского не было

 

Второй день голова болит, не могу найти трек :D 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу маленько сюда, про творчество и про музыку в целом.

Своих мыслей, которые буквально на днях ко мне в голову пришли.

В целом это очень интересный бизнес, в плане отдачи, то есть буквально, что нужно средства производства минимальные, студия качественная, сейчас стоит относительно не дорого, то есть буквально полмиллиона рублей и можно делать качественные записи, главный инструмент производства, всё таки человек, как творческая единица.

Ну это очевидные вещи, но и с песнями, очень интересная тенденция, то есть количество потраченного времени на песню, не всегда равняются успешному результату.

И нет цикла жизни, то есть невозможно угадать будет ли эта песня, жить например месяц или например три десятка лет и далее.

Вот например песня Трава у дома, сколько она уже живёт и будет жить.

Сколько она денег принесла создателям, в каком размере она окупилась? В сотни тысяч раз она покрыла все затраты на своё производство.

А если например талантливый какой нибудь продюсер, ну там Фадеев, скольких артистов он запустил, то есть буквально ему нужен человек и компьютер и всё. И вот он уже собирает капусту. То есть для успешного продюсера, это бизнес без больших сопроводительных инвестиционных рисков. То есть записать грубо говоря песню, на своей студии, собственноручно например написанную, да это для него гроши, песня выстрелила + клип и всё поехал выступать артист.

То есть как бизнес модель, мне шоу бизнес представлялся довольно сложной структурной единицей, где многое решает связи и прочее, что так оно конечно и есть.

Но в целом это занятие довольно прибыльное и без большого риска, с простым производственным процессом.

И даже в случае, если артист погибает, то и это даже оборачивается прибылью, то есть даже тут инвестиция, даёт какой то выхлоп.

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Dua Lipa - Blow Your Mind ?

 

Не она( 

 

Я бы какнить мотив напела, если б можно было ) 

 

Она вроде популярная, мотив попсовый такой, но там быстрого речетатива женского не было

 

Второй день голова болит, не могу найти трек :D 

 

 

 

 

К сожалению, нет(

 

Трек мажорный, танцевальный, что ли. Может какой-то ремикс, хз.

 

Спасибо за попытки, ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите песню, слова в припеве такие, на слух "гуднайт-гуднайт (тунайт?), оупен ё майнд", потом туту-туту-туту тутуту тунайт" Везде, где тутуту - я нихрена не разобрала) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть что-нибудь на подобие The XX - Fantasy ?
чтоб атмосферная такая музыка была и с ахуенными басами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть что-нибудь на подобие The XX - Fantasy ?

чтоб атмосферная такая музыка была и с ахуенными басами

smilemp3 понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите песню, слова в припеве такие, на слух "гуднайт-гуднайт (тунайт?), оупен ё майнд", потом туту-туту-туту тутуту тунайт" Везде, где тутуту - я нихрена не разобрала) 
 

 

 

Нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы которые ищут как скачать весь альбом, качайте с ютуба клипы(или песни с картинкой) и вырезайте через любой видеоредактор видео, сохраняйте в wav и все


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в который раз переслушиваю альбомец System of a Down - Hypnotize. Всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят)

 

Странный вопрос будет сейчас)

 

Подскажите песню, слова в припеве такие, на слух "гуднайт-гуднайт (тунайт?), оупен ё майнд", потом туту-туту-туту тутуту тунайт" Везде, где тутуту - я нихрена не разобрала) 

 

Поет девушку, песня быстрая, попса. Ноу рофл. 

Искала в интернетах по своим вводным - не нашла. Надеюсь на то, что меня кто-то понял и слышал этот трек :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че реально никто не качает файлы во всем мире? Никто нигде не выкладывает купленные файлы? Век пиратства окончен? Фильмы же заливают почему-то


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят)

 

Странный вопрос будет сейчас)

 

Подскажите песню, слова в припеве такие, на слух "гуднайт-гуднайт (тунайт?), оупен ё майнд", потом туту-туту-туту тутуту тунайт" Везде, где тутуту - я нихрена не разобрала) 

 

Поет девушку, песня быстрая, попса. Ноу рофл. 

Искала в интернетах по своим вводным - не нашла. Надеюсь на то, что меня кто-то понял и слышал этот трек :D 

 

Спасибо за попытку, но не то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Ребят)

 

Странный вопрос будет сейчас)

 

Подскажите песню, слова в припеве такие, на слух "гуднайт-гуднайт (тунайт?), оупен ё майнд", потом туту-туту-туту тутуту тунайт" Везде, где тутуту - я нихрена не разобрала)

 

Поет девушку, песня быстрая, попса. Ноу рофл.

 

Искала в интернетах по своим вводным - не нашла. Надеюсь на то, что меня кто-то понял и слышал этот трек :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=E9Be0ZXtMxY

Спасибо за попытку, но не то(

Astronomia - Tony Iga
Изменено пользователем ♣ Escape ♣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ли шанс, что вы скинете плейлист с подобным DnB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...