Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Mamatehc

Тема советов и поиска музыки.

Recommended Posts

Ищи взломанную Яндекс.Музыку

990 рублей за год жалко?

Алсо, посоветуйте годного/интересного русского женского вокала, типо Луны, Гречки, Мы. Можно даже уберинди.  :pisubudew:

краснознаменная дивизия имени моей бабушки

краснознаменная дивизия имени моей бабушки

Чем-то похоже на Of Monsters and Men, спасибо.

black0uTT likes this

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста красивой музыки, создающей тепло внутри и предающей сил. 

Мне вот такое нравится, хоть и не совсем то, чего хочу. Пожалуй, вообще не то, чего хочется... Хочется, чтобы с текстом на русском, чтобы девушка исполняла. По типу Regina Spektor, только у нее уж через чур эмоциональная музыка  

a1715a6b65423b6a05b31c9b6a73b372.jpg

@@quatro_ekanet1

дарктрансом-психоделикой богат?

а то сижу и слушаю детей подземелья, прямо чет ностальжи

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

@@insigniA

Нет, но сеты мамедова и гаврилы у меня тоже где-то лежат на дисках еще со стародавних времен

А так меня на гоа и психодел сейчас максимум на полчаса хватает)) но это все еще больше чем на хардкор) я даже больше кулстори xp voodoo слушал чем саму музыку

Edited by quatro_ekanet1
insigniA likes this

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста красивой музыки, создающей тепло внутри и предающей сил.

Мне вот такое нравится, хоть и не совсем то, чего хочу. Пожалуй, вообще не то, чего хочется... Хочется, чтобы с текстом на русском, чтобы девушка исполняла. По типу Regina Spektor, только у нее уж через чур эмоциональная музыка

https://www.youtube.com/watch?v=7Ju-wRchTg8

https://www.youtube.com/watch?v=9DotzvDLy9w

https://www.youtube.com/watch?v=yzXGCQlyK7s

Сюиты Баха для соло виолончели (все 6). Только исполнитель норм должен быть, Ростроповича можешь послушать.
2+2=5 likes this

луна?

Вот 3 любимых трека этой группы. Может кто подскажет ещё годноты? Не хочу слушать всё подряд и портить впечатление :)

Edited by wayLANder

У кого стоит Deezer?

Есть пару вопросов. Почему исчезли несколько треков? Ситуация такая завел новый акк, и не могу найти песни которые были на старом. К примеру

Sigrid - Everybody knows, ее просто нет. Хотя если прописывать в Google то она как бы существует и есть даже ссылка на нее, которую у меня не открывает. И вообще альбома ни Тора: Рагнорека и Лиги справедливости в Deezer теперь нет. По крайне мере у меня ничего не отображается. Они так типа запрещают ее в моей стране или что?

может есть у кого то на саундклауде (или еще где-то хоть на юутбе) плейлист 

со старыми хитами типа сплин би2 чичерина итд

также ищу плейлист с хитами из 2007 сентябрь горит  :trollface:

для сна необходимо хелп  :mameprivet:

:guinsoo: >>>> :courier:

Guest Воин Дракона

Можете каких-то жестких флоу рус-анг реперков покидать? С заметной работой над музыкой, как у бамблбизи например

У кого стоит Deezer?

Есть пару вопросов. Почему исчезли несколько треков? Ситуация такая завел новый акк, и не могу найти песни которые были на старом. К примеру

Sigrid - Everybody knows, ее просто нет. Хотя если прописывать в Google то она как бы существует и есть даже ссылка на нее, которую у меня не открывает. И вообще альбома ни Тора: Рагнорека и Лиги справедливости в Deezer теперь нет. По крайне мере у меня ничего не отображается. Они так типа запрещают ее в моей стране или что?

Скорее всего запрещают в стране. Некоторые аудиосервисы делают так же.

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

High ELfs right here

Где можно скачивать актуальные альбомы, епшки и тд? Рутрекер походу сдулся, там чисто старые заливают, либо самые популярные. Может знаете какие-нибудь зарубежные трекеры?

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg