Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Mamatehc

Тема советов и поиска музыки.

Recommended Posts

mylene said On 7/10/2020 at 2:50 PM:

Дайте чего-нибудь такого же прекрасного. И чтобы припев был замечательным. :pray::eeerock:

я хуй знает, нинка вроде одна такая, попробуй просто синт/ретровейв с вокалом погуглить

а, во, вспомнил

Guest Витенька

посоветуйте топ реп

100 гекс на средних я хз 

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

IMMORTALBOY написал 19.08.2020 в 20:47:

посоветуйте треков типа этих

image.png.3e53c93cb186dc181bd0fd15b370317a.png

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

IMMORTALBOY написал Только что:
basilevs27 написал 3 часа назад:
IMMORTALBOY написал 19.08.2020 в 20:47:

посоветуйте треков типа этих

Показать больше  

image.png.3e53c93cb186dc181bd0fd15b370317a.png

Так и я умею 

помог чем смог, подобный жанр я не люблю и не слушаю. мало ли у тя нет спотифай :kaifstelish:

IMMORTALBOY likes this

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Модная бандана на бошке шалава

hoppia написал 05.09.2020 в 01:14:

хочу биты какие нибудь послушать дайте плейлистик пж

@Eva

Гиены скалятся - нахуй гиен

дед инсайдам ку - остальным соболезную;

знаете еще кого из разряда pyrokinesis / playingtheangel / sted d ?

https://www.last.fm/ru/music/Тимон+И+Ко нету кнопки воспроизведения я так понимаю только за подписку можно прослушать?

https://soundcloud.com/search?q=Тимон и Ко тут только 1 трек сайт хуйня

где ещё кроме вк можно ебануть свой плейлист и потом слушать рекомендации (может прога есть)

посоветуйте кто-то бесплатный сервис для скачивания музыки, чтоб без рекламных ссылок, и обоев, спасибо заранее

Medved1337 написал 13 минут назад:

бесплатный

Medved1337 написал 13 минут назад:

скачивания музыки

Скрытый текст

просто находишь трек на ютабе, и после, в гугле вбей "скачать видео с ютуба" 
и вроде как можно качать в мп3 :popavs:

Edited by nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?