Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GreenDust1k

Тема советов и обсуждения книг.

Рекомендованные сообщения

Прошу совета. Посоветуйте книгу/цикл, которая лично вам очень понравилась. Почти никакого предпочтения по жанрам. Наводящие вопросы привествуются, т.к. не могу сформулировать. (На данный момент решил попытаться почитать Перумова (всплыл этот автор в памяти. Собственно за неимением лучшего решил скачать, прочитал 2-е книги - счел бесполезной тратой времени).

Сапковский - Ведьмак. Особенно после перумова его прочесть это всё равно что жопу из огня в реку поместить

Спасибо, бро. Сегодня же приступим. ;)

 

Прошу совета. Посоветуйте книгу/цикл, которая лично вам очень понравилась. Почти никакого предпочтения по жанрам. Наводящие вопросы привествуются, т.к. не могу сформулировать. (На данный момент решил попытаться почитать Перумова (всплыл этот автор в памяти. Собственно за неимением лучшего решил скачать, прочитал 2-е книги - счел бесполезной тратой времени).

чуваааак. бросай все свои дела, у меня для тебя совет. вырывай с гвоздями полки из книжных шкафов в библиотеке отведенные под австралийскую литературу и бери себе Колин Маккалоу "Поющие в терновнике". И короче обязательно дорожи каждой прочитанной из этой книги страницей, а самое главное - терпеливо погружайся в сюжет. Это чтиво гораздо опаснее всяких "библий" и "май кампф", поэтому тебе просто необходимо почувствовать это "на своей шкуре". Возможно, друзья начнут тебя осуждать. Плюй на них и еби их матерей в таком случае

Читал и библию и майн кампф кстати. Не знаю, думаю у поющих есть шанс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песнь льда и огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песнь льда и огня

Я читал и вот посматриваю сериальчик само собой :) Все= спасибо бро. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здаров парни! Посоветуйте што почитать))) штоб интересно было! Я ток штот типа классики русской читал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тексты мс Дрозда и пмягких


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биографию Назарбаева почитай.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здаров парни! Посоветуйте што почитать))) штоб интересно было! Я ток штот типа классики русской читал)))

подростки начинают обычно с фантастики, чтобы затянуло в мир книг. советую Гарри Гаррисон - цикл Стальная Крыса. там книг овер дохуя и все забавные)

ну или с ужасов. типо Кинга или Говарда Лавкрафта. У последнего с Хребтов Безумия начинать. У первого с Мизери или рассказов


Ты ослеплён своей ненавистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте 120 дней Содома. Маркиз де Сад автор :pray: :pray: :pray:


 

 

B8Spqwd.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую про Гаррисона и стальную крысу,первые 3-4 части с интересом читаются,дальше не осилил,перешел на другой жанр )


180px-Dkteam.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Умирающая земля" Джека Венса почитай, легко и увлекательно. :wizard:

Или Гаррисона "вкусный" Эдем.


i have shook your house chimney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу почитать что-то о жизни и смерти или потере знакомых\близких людей , знает кто , что это может быть? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу почитать что-то о жизни и смерти или потере знакомых\близких людей , знает кто , что это может быть? :palevo:

психологические?

типа как справится с утратой?

или что-то художественное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу почитать что-то о жизни и смерти или потере знакомых\близких людей , знает кто , что это может быть? :palevo:

психологические?

типа как справится с утратой?

или что-то художественное?

Сам не знаю, посоветуй то, что на уме :buba: Можно несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу почитать что-то о жизни и смерти или потере знакомых\близких людей , знает кто , что это может быть? :palevo:

психологические?

типа как справится с утратой?

или что-то художественное?

Сам не знаю, посоветуй то, что на уме :buba: Можно несколько

"Наутро после потери" Боб Дейтс

не уверен что это то, что ты хочешь

это скорей для тех, кому нужно пережить горе

 

"Мулей" Эрленд Лу

роман


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу почитать что-то о жизни и смерти или потере знакомых\близких людей , знает кто , что это может быть? :palevo:

чуваааак. бросай все свои дела, у меня для тебя совет. вырывай с гвоздями полки из книжных шкафов в библиотеке отведенные под австралийскую литературу и бери себе Колин Маккалоу "Поющие в терновнике". И короче обязательно дорожи каждой прочитанной из этой книги страницей, а самое главное - терпеливо погружайся в сюжет. Это чтиво гораздо опаснее всяких "библий" и "май кампф", поэтому тебе просто необходимо почувствовать это "на своей шкуре". Возможно, друзья начнут тебя осуждать. Плюй на них и еби их матерей в таком случае


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу почитать что-то о жизни и смерти или потере знакомых\близких людей , знает кто , что это может быть? :palevo:

чуваааак. бросай все свои дела, у меня для тебя совет. вырывай с гвоздями полки из книжных шкафов в библиотеке отведенные под австралийскую литературу и бери себе Колин Маккалоу "Поющие в терновнике". И короче обязательно дорожи каждой прочитанной из этой книги страницей, а самое главное - терпеливо погружайся в сюжет. Это чтиво гораздо опаснее всяких "библий" и "май кампф", поэтому тебе просто необходимо почувствовать это "на своей шкуре". Возможно, друзья начнут тебя осуждать. Плюй на них и еби их матерей в таком случае

Мне сейчас лень разбираться, шутишь ли ты или нет, но поставлю этот вопрос на рассмотрение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу почитать что-то о жизни и смерти или потере знакомых\близких людей , знает кто , что это может быть? :palevo:

чуваааак. бросай все свои дела, у меня для тебя совет. вырывай с гвоздями полки из книжных шкафов в библиотеке отведенные под австралийскую литературу и бери себе Колин Маккалоу "Поющие в терновнике". И короче обязательно дорожи каждой прочитанной из этой книги страницей, а самое главное - терпеливо погружайся в сюжет. Это чтиво гораздо опаснее всяких "библий" и "май кампф", поэтому тебе просто необходимо почувствовать это "на своей шкуре". Возможно, друзья начнут тебя осуждать. Плюй на них и еби их матерей в таком случае

Мне сейчас лень разбираться, шутишь ли ты или нет, но поставлю этот вопрос на рассмотрение .

я только по теме которую спрашивают советую книги. подрочи коллин, приятная баба с тугим началом


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИЯТНАЯ БАБА С ТУГИМ НАЧАЛОМ

АХХАХАХХАХАХХФХАХФЫХАФЫХАХФЫАФЫХАХФАХХФЫА

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 книги лучших вудхауза, плз


Изменено пользователем inok

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксабк - девственник )0()9)9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...