Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Falc

Visual Novels тред.

Recommended Posts

Субахиби обязан прочесть каждый

в топе вндб находится, а что там такого ахуенного?

Там все охуенно, это шедевр, по крайней мере, по меркам вн. Крутой сюжет, много философии и различных отсылок, интересные персонажи, супер ост, и много пищи для размышлений. Лучшая вн, скоро буду перечитывать.

Ingemisce likes this

Там все охуенно, это шедевр, по крайней мере, по меркам вн. Крутой сюжет, много философии и различных отсылок, интересные персонажи, супер ост, и много пищи для размышлений. Лучшая вн, скоро буду перечитывать.

Там через месяц будет новый рут. У меня есть бокс версия, но я ещё hq заказал для пополнения :3

эта хуйня же вышла лет 15 назад

где вы все это время сидели?

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Там летом переиздание будет, но для европейской не очень актуально. там в стим версии и так hq, только фул войс разве что будет и новый рут

я с *переиздания* кланнада на пс4 до сих пор в голосяру бтв

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Там через месяц будет новый рут. У меня есть бокс версия, но я ещё hq заказал для пополнения :3

Там же вроде просто озвучку добавят и все, какой еще рут?

В Subarashiki Hibi Full Voice HD появится новый рут под названием «Knockin' on heaven's door». Релиз запланирован на 20-е июля.

UWE33n0wtiE.jpg

хотя мне больше с сёстрами нравится обложка, чем новая

я с *переиздания* кланнада на пс4 до сих пор в голосяру бтв

кстати, rewrite хороший? я хочу из-за ромео прочитать, но количество слайса пугает. или там всё нормально с этим?

Edited by Ingemisce

реврайт лучшая новелка которую я когдалибо читал

там дефолтная структура ключей

комон рут слайс

разветвления сюжетка 

Edited by lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

реврайт челик же написал, который занимался кросс чанелом,а кросс чанел годнота лютая  :pray:

подождать тогда месяц до выхода нового рута в хибарашики и потом поиграть в него? :hmm:

реврайт челик же написал, который занимался кросс чанелом,а кросс чанел годнота лютая :pray:

подождать тогда месяц до выхода нового рута в хибарашики и потом поиграть в него? :hmm:

Да, Ромео охуенный. У него все работы крутые сайхате, кана (он ещё ранобе джинруй писал),а ещё есть автор, который его фанат, написал вн, где немного в другом ключе раскрыл идеи, которые заложил Ромео в кроссе и сайхате,только перевода нет.https://vndb.org/v10575

Если кросс понравился, то начинай субу читать. Она реально охуенная. А рут актуален только для jopов. Перевод может через годик появится. Как обычно. Скаджи один из лучших авторов в вн индустрии, который имеет свой стиль, например, как известные авторы: Ромео, Сетогучи, Марени/Метеор, Сакурай, Масада. Потом напиши свои впечатления. Уверен, что понравится.

Edited by Ingemisce

реврайт челик же написал, который занимался кросс чанелом,а кросс чанел годнота лютая :pray:

Да, Ромео охуенный. У него все работы крутые сайхате, кана (он ещё ранобе джинруй писал),а ещё есть автор, который его фанат, написал вн, где немного в другом ключе раскрыл идеи, которые заложил Ромео в кроссе и сайхате,только перевода нет.https://vndb.org/v10575

Если кросс понравился, то начинай субу читать. Она реально охуенная. А рут актуален только для jopов. Перевод может через годик появится. Как обычно. Скаджи один из лучших авторов в вн индустрии, который имеет свой стиль, например, как известные авторы: Ромео, Сетогучи, Марени/Метеор, Сакурай, Масада. Потом напиши свои впечатления. Уверен, что понравится.

я бы подождал пока выйдет издание хд

может кто следит за рулейтом внок - в последнее время переводили что-нибудь годное?

читаю Kara no Shoujo 2, как же годно  :pray:

по сути, та же самая первая часть, только во всём улучшенная

раньше пытался читать её в анлейте, но 30-50 часов текста чёт слишком сложно для меня, хорошо что наканецтыке перевели

Edited by Allfather

читаю Kara no Shoujo 2, как же годно  :pray:

по сути, та же самая первая часть, только во всём улучшенная

раньше пытался читать её в анлейте, но 30-50 часов текста чёт слишком сложно для меня, хорошо что наканецтыке перевели

На английском была же миллион лет назад, уже третью часть ждать не долго осталось :yes: