Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну на такие тупые вопросы нет желания отвечать даже у меня, лучше читать инфу самому и формировать свое мнение, а не слушать всех подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на такие тупые вопросы нет желания отвечать даже у меня, лучше читать инфу самому и формировать свое мнение, а не слушать всех подряд

Истина. СВОЕ МНЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подьебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на такие тупые вопросы нет желания отвечать даже у меня, лучше читать инфу самому и формировать свое мнение, а не слушать всех подряд

везде инфа разная, по этому твое мнение может расходиться, некоторые советую пить протеин с утра, а не которые в обед, так как ты придешь к компромиссу? будешь методом проб и ошибок сам на себе испытывать? да ну нахуй, не смеши


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну на такие тупые вопросы нет желания отвечать даже у меня, лучше читать инфу самому и формировать свое мнение, а не слушать всех подряд

везде инфа разная, по этому твое мнение может расходиться, некоторые советую пить протеин с утра, а не которые в обед, так как ты придешь к компромиссу? будешь методом проб и ошибок сам на себе испытывать? да ну нахуй, не смеши

Бля, какой здесь компромисс? Это белок!!! А белок нужен организму для роста, ПОСТОЯННО. И если ты не добрал в еде белка с утра, то почему протеин не выпить то блять? Как вообще можно до сих пор задавать этот ублюдский вопрос про время питья протеина :fffuuu: КОГДА НУЖЕН ОН ОРГАНИЗМУ ТВОЕМУ , ТОГДА И ПЬЕШЬ.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на такие тупые вопросы нет желания отвечать даже у меня, лучше читать инфу самому и формировать свое мнение, а не слушать всех подряд

везде инфа разная, по этому твое мнение может расходиться, некоторые советую пить протеин с утра, а не которые в обед, так как ты придешь к компромиссу? будешь методом проб и ошибок сам на себе испытывать? да ну нахуй, не смеши

Про прот вообще всегда одна инфа, мб Спасокукоцкий или Курицын чтото новое придумали, хз. Я имею ввиду не только прот, а вообще любую инфу, нужно читать несколько статей или книг и уже исходя из прочитанного выбирать тренинг фарму питание етс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на такие тупые вопросы нет желания отвечать даже у меня, лучше читать инфу самому и формировать свое мнение, а не слушать всех подряд

везде инфа разная, по этому твое мнение может расходиться, некоторые советую пить протеин с утра, а не которые в обед, так как ты придешь к компромиссу? будешь методом проб и ошибок сам на себе испытывать? да ну нахуй, не смеши

Единственно верное решение. Причем это касается и программы тренировок и питания в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на такие тупые вопросы нет желания отвечать даже у меня, лучше читать инфу самому и формировать свое мнение, а не слушать всех подряд

везде инфа разная, по этому твое мнение может расходиться, некоторые советую пить протеин с утра, а не которые в обед, так как ты придешь к компромиссу? будешь методом проб и ошибок сам на себе испытывать? да ну нахуй, не смеши

Про прот вообще всегда одна инфа, мб Спасокукоцкий или Курицын чтото новое придумали, хз. Я имею ввиду не только прот, а вообще любую инфу, нужно читать несколько статей или книг и уже исходя из прочитанного выбирать тренинг фарму питание етс

а будучи новичком, как мне определить, что курицын и спасокукоцкий лошпеды, несущие полную ахинею?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на такие тупые вопросы нет желания отвечать даже у меня, лучше читать инфу самому и формировать свое мнение, а не слушать всех подряд

везде инфа разная, по этому твое мнение может расходиться, некоторые советую пить протеин с утра, а не которые в обед, так как ты придешь к компромиссу? будешь методом проб и ошибок сам на себе испытывать? да ну нахуй, не смеши

Про прот вообще всегда одна инфа, мб Спасокукоцкий или Курицын чтото новое придумали, хз. Я имею ввиду не только прот, а вообще любую инфу, нужно читать несколько статей или книг и уже исходя из прочитанного выбирать тренинг фарму питание етс

а будучи новичком, как мне определить, что курицын и спасокукоцкий лошпеды, несущие полную ахинею?

Будучи новичком ты должен впитывать инфу с разных источников, будь то Спасокукоцкий, Курицын или Сидорычев и Линдовер. Смотреть видео, читать форумы. Это будет твоя так называемая база. Далее ты отталкиваясь от этой базы пробуешь это все на себе, затем что-то видоизменяешь под себя, пробуешь, эксперементируешь. Все люди разные и нет абсолютно идеальной программы тренировок, питания и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давным давно, когда я не разбирался в музыке, я наткнулся в интернете на такой стиль музыка, как драмнбэйс, мне он очень понравился, я слушал дж гвоздя, джона би, пендулюма и других и чисто случайно я узнал, что у моего друга идентичные интересы. Он мне показал и открыл глаза на этот стиль музыки, в результате чего я понял, что слушал полную хуйню и пересмотрел свои взгляды. Так вот. Мораль этой истории такова: лучше обратиться за помощью к кому-то более опытному, что бы он показал, как лучше и эффективнее использовать интересующие тебя вещи, дабы израсходовать на это меньше ресурсов, снизить риск.. А быть самоучкой не всегда хорошо, особенно в таком деле, как поднятие железок, принятие бадов и других, можешь навредить себя в полной мере. Но и заметьте я не спорю с вами, просто не нужно всё это так утверждать, если ты не хочешь помогать, не помогай


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю драм и басс уже 11 лет, в хуй не дую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно, когда я не разбирался в музыке, я наткнулся в интернете на такой стиль музыка, как драмнбэйс, мне он очень понравился, я слушал дж гвоздя, джона би, пендулюма и других и чисто случайно я узнал, что у моего друга идентичные интересы. Он мне показал и открыл глаза на этот стиль музыки, в результате чего я понял, что слушал полную хуйню и пересмотрел свои взгляды. Так вот. Мораль этой истории такова: лучше обратиться за помощью к кому-то более опытному, что бы он показал, как лучше и эффективнее использовать интересующие тебя вещи, дабы израсходовать на это меньше ресурсов, снизить риск.. А быть самоучкой не всегда хорошо, особенно в таком деле, как поднятие железок, принятие бадов и других, можешь навредить себя в полной мере. Но и заметьте я не спорю с вами, просто не нужно всё это так утверждать, если ты не хочешь помогать, не помогай

Охуеть, ты повелся за толпой, которые сказали тебе что днб хуйня, ты наступил на горло своим взглядам и убеждениям. Я слушаю руки вверх с детства, многие говорят что это хуйня, а мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вроде же доступно написал. Мне тоже руки вверх нравится, но не нравится например группа виа сливки, хотя одно и тоже же? я имею ввиду стиль музыки, попса


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вроде же доступно написал. Мне тоже руки вверх нравится, но не нравится например группа виа сливки, хотя одно и тоже же? я имею ввиду стиль музыки, попса

Я так понял, что друг сказал что днб говно и ты перестал его слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вроде же доступно написал. Мне тоже руки вверх нравится, но не нравится например группа виа сливки, хотя одно и тоже же? я имею ввиду стиль музыки, попса

Я так понял, что друг сказал что днб говно и ты перестал его слушать.

он же написал, что у друга идентичные взгляды ( друг тоже слушал днб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из спора понял, что артмейт хочет выглядеть охуенным, делая ставку на то, что имеет свое мнение, но он хуй, т.к. его мнение почти всегда косячно. Не выебывайся просто, тогда и не будешь выглядеть идиотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...