Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

`KV написал 5 часов назад:

Вопрос по питанию в целом. Многабукаф и занудно, но интересно ваше мнение, в том числе просто из бытового опыта.

 

Короче я жирдяй (25лет, 182рост, 89кг, процент жира в районе тридцатки). Занимаюсь в зале 3 раза в неделю с тренером (изолированно на разные группы мышц в разные дни). Последнее время после трени (когда вроде как гликоген весь сжег силовухой) еще кручу велик на 200ккал на пульсе в районе 140 чтоб похудеть и усилить сердечко. Плюсом начал бегать по утрам (на пустой желудок чтобы опять же жечь сразу жир а не гликоген в крови), держусь третью неделю. В зал хожу второй год (но кардио начал только щас делать). Так вот по питанию - раньше оно было совсем хуевое, фастфуд и прочие радости, не следил за белком и прочим, спал хуево, приемы пищи иногда 1 раз в день ваще. Как итог прогресса особо не было ни в росте мышц ни в похудении (делал анализ тела на аппарате каждые несколько месяцев). Щас поменял режим сна и питание и добавил вышеуказанное кардио, в принципе начал замечать прогресс (скинул несколько кило за 3 недели, но мб это тупо вода, визуально вроде уменьшилось жира но может кажется). Но главные вопросы у меня вызывает мое новое питание (это не готовая диета, само сложилось с подсказками тренера по продуктам, у него вроде как еще есть диплом диетолога).

 

Получается на завтрак я жарю грам 180 яичного белка из вкусвила + 1 норм яйцо + колбасу обезжиренную + сыр такой же + помидоры (ну грам 90). Выходит грам 50 белка, 13 жира, 4 углеводов. Итого калорий 350. Тренер сказал добавить углей в завтрак чтобы была энергия на день, ну я максимум могу в себя впихнуть еще грам 80 вареной гречки (~15 углей). Остальные 2-3 приема пищи это либо какие-нибудь котлетки на гриле с 20+ белка и <10 жира на 100 (выходит калорий 300), либо протеиновый баточик bombbar (20б5ж5у на 60г батончик), либо грам 50 протеиновый коктейль whey cybermass замешанный в поллитра 1% молока. Плюс в дни тренировок перед треней ем гречку (но опять же влезает всего грам 80 хотя тренер говорит надо 150). Воды пью дохуя, 4+ литра в день (знакомые обыватели говорят иди проверься к врачу, тренер говорит норм, хз, по ощущениям мне норм).

 

Так вот, в чем собственно вопрос. Во первых тут почти нихуя нет никаких фруктов овощей и тд. В плане витаминов тренер мне сказал пей вот эти (https://www.xtr.gr/en/super-vit-120caps-quamtrax.html) и типа этого достаточно. Я ему конечно доверяю, но мне все равно кажется где-то тут подвох. Во вторых у меня в среднем выходит всего калорий 1200 в день. Учитывая что я еще и двигаюсь хоть немного помоему это ну прям слишком мало. Типа ощущения смешанные, часть времени ваще хавать не хочу и все збс, но чаще побаливает голова и клонит в сон. В третьих, хоть еда вся и белковая по большей части, но все равно не набираются нужные "2 х масса" белка в день. Скорее всего калораж и количество белка можно исправить просто увеличив порции чистого мяса, но бывает тупо лень его готовить.

 

Забыл добавить, хуячу много кофе (чашки 3-4+ настоящего (не растворимого) в день) с молоком. Если считать с ним то калорий выходит наверное побольше засчет молока, но не сильно.

 

В общем как-то так, че скажете/подскажете?

 


 

короче я вешу и по росту практически такой же как ты (в процентном соотношении то вообще 1в1 получается (92кг 186см) так что я компитентный.
ты прям откровенно хуйню несешь какую-то, какая-то блять колбаса обезжиренная это блять как вообще? колбаса = яд она не может быть обезжиренной по определению блять, это же не творог там какой-то. Как в 80гр гречки может быть 15гр углеводов? она тоже у тебя обезжиренная? в 100гр гречки 75 углеводов, это караул ёпта углеводы в чистом виде, медленные конечно не как сахар но углеводы, ты ёпта упаковку переворачивай когда покупаешь что то, не бывает гречки с 19гр углеводов на 100гр
на фрукты налегать не стоит, это всё пиздёжь что они какие-то супер полезные и жить без них нельзя, можно конечно что то одно на выбор (как правило меньше 100гр весить должно) но лучше всего овощи, перец болгарский зеленый например  ртом в жопу ебёт все фрукты, там и витаминов и миниралов полно, вообще ешь овощи предпочтительно зеленые, ну и пару киви добавь с кожурой перед сном, по идее расщелачивает жир или чето то того, положительно влияет короче.
Вода это конечно хорошо но лучше пить минеральную, либо ищи без газа либо сам газы выпускай но минералка мастхев.
Белок изи добирается засчет курицы, 500гр курицы это примерно 600 калорий и и аж 120гр белка. Я покупаю копченую в вакууме, да она мб вредная какая-то хз, мб они практически тухлую коптят я не знаю но мне норм, вкусно нормально заходит и ни разу не травился.
силовые хуйня как за год, я месяц назад впервые пустой гриф пожал на 20, а сейчас уже 50х10 могу, а больше я и не пробовал.


На ютубе смотри Александра Никулина самый толковый из ру блогеров.

 

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 1 час назад:

ты прям откровенно хуйню несешь какую-то, какая-то блять колбаса обезжиренная это блять как вообще? колбаса = яд она не может быть обезжиренной по определению блять, это же не творог там какой-то

да я хуево выразился, просто мало жира в ней. вот такая она бля

  Показать содержимое

image.png.9a0ace7339cff4d670a47356b186f770.png

сыр вот такой если че

  Показать содержимое

image.png.c2b51ecf115310f98cba3518c0b6207e.png

в нем жирка побольше, но белка дохуя и я не оч много добавляю в яичницу

phosphorique написал 1 час назад:

Как в 80гр гречки может быть 15гр углеводов? она тоже у тебя обезжиренная? в 100гр гречки 75 углеводов, это караул ёпта углеводы в чистом виде, медленные конечно не как сахар но углеводы, ты ёпта упаковку переворачивай когда покупаешь что то, не бывает гречки с 19гр углеводов на 100гр

бро, я про в готовом виде :onneponimaet:. т.е. 1гречки к 2воды. считай 80/3=26г чистой. типа такого

  Показать содержимое

image.png.7555547aea843fcf4a96ae22a5febd05.png


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чето морковку последний месяц кушал кушал, и вареную, и сырую. По килограммами просто. Взвесился. +5 кг за месяц жира 🤣🤣🤣


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про силовые хуй знает, мб рил мой прогресс хуйня, но я в целом прогресс вижу, мб он медленный еще потому что я часто пропускал и какое то время ваще мне тренер давал кроссфит (круговая) когда я особенно ныл что жирный. короче посмотрим, я ща за диетой послежу, посмотрю как будет расти мышечная масса, если не будет то доебусь до тренера че за хуета. менять тренера и тем более сам чето там пытаться придумать себе программу или с инета искать точно пока не буду. тренеру типа 47 лет, он и во всяких качалках уровня ворлдкласса поработал (ну и плюс у него самый здоровый бицепс в зале среди тренеров :trollface: при том что он не колол до недавнего времени тест, а щас колет очень понемногу). короче я ему доверяю)


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 35 минут назад:

А я чето морковку последний месяц кушал кушал, и вареную, и сырую. По килограммами просто. Взвесился. +5 кг за месяц жира 🤣🤣🤣

скоро еще и пожелтеешь от передоза витамина А


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 19 минут назад:
LyHatuk написал 55 минут назад:

А я чето морковку последний месяц кушал кушал, и вареную, и сырую. По килограммами просто. Взвесился. +5 кг за месяц жира 🤣🤣🤣

скоро еще и пожелтеешь от передоза витамина А

Сомнительно 😁


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
`KV написал 04.05.2022 в 16:35:

Вопрос по питанию в целом. Многабукаф и занудно, но интересно ваше мнение, в том числе просто из бытового опыта.

 

Короче я жирдяй (25лет, 182рост, 89кг, процент жира в районе тридцатки). Занимаюсь в зале 3 раза в неделю с тренером (изолированно на разные группы мышц в разные дни). Последнее время после трени (когда вроде как гликоген весь сжег силовухой) еще кручу велик на 200ккал на пульсе в районе 140 чтоб похудеть и усилить сердечко. Плюсом начал бегать по утрам (на пустой желудок чтобы опять же жечь сразу жир а не гликоген в крови), держусь третью неделю. В зал хожу второй год (но кардио начал только щас делать). Так вот по питанию - раньше оно было совсем хуевое, фастфуд и прочие радости, не следил за белком и прочим, спал хуево, приемы пищи иногда 1 раз в день ваще. Как итог прогресса особо не было ни в росте мышц ни в похудении (делал анализ тела на аппарате каждые несколько месяцев). Щас поменял режим сна и питание и добавил вышеуказанное кардио, в принципе начал замечать прогресс (скинул несколько кило за 3 недели, но мб это тупо вода, визуально вроде уменьшилось жира но может кажется). Но главные вопросы у меня вызывает мое новое питание (это не готовая диета, само сложилось с подсказками тренера по продуктам, у него вроде как еще есть диплом диетолога).

 

Получается на завтрак я жарю грам 180 яичного белка из вкусвила + 1 норм яйцо + колбасу обезжиренную + сыр такой же + помидоры (ну грам 90). Выходит грам 50 белка, 13 жира, 4 углеводов. Итого калорий 350. Тренер сказал добавить углей в завтрак чтобы была энергия на день, ну я максимум могу в себя впихнуть еще грам 80 вареной гречки (~15 углей). Остальные 2-3 приема пищи это либо какие-нибудь котлетки на гриле с 20+ белка и <10 жира на 100 (выходит калорий 300), либо протеиновый баточик bombbar (20б5ж5у на 60г батончик), либо грам 50 протеиновый коктейль whey cybermass замешанный в поллитра 1% молока. Плюс в дни тренировок перед треней ем гречку (но опять же влезает всего грам 80 хотя тренер говорит надо 150). Воды пью дохуя, 4+ литра в день (знакомые обыватели говорят иди проверься к врачу, тренер говорит норм, хз, по ощущениям мне норм).

 

Так вот, в чем собственно вопрос. Во первых тут почти нихуя нет никаких фруктов овощей и тд. В плане витаминов тренер мне сказал пей вот эти (https://www.xtr.gr/en/super-vit-120caps-quamtrax.html) и типа этого достаточно. Я ему конечно доверяю, но мне все равно кажется где-то тут подвох. Во вторых у меня в среднем выходит всего калорий 1200 в день. Учитывая что я еще и двигаюсь хоть немного помоему это ну прям слишком мало. Типа ощущения смешанные, часть времени ваще хавать не хочу и все збс, но чаще побаливает голова и клонит в сон. В третьих, хоть еда вся и белковая по большей части, но все равно не набираются нужные "2 х масса" белка в день. Скорее всего калораж и количество белка можно исправить просто увеличив порции чистого мяса, но бывает тупо лень его готовить.

 

Забыл добавить, хуячу много кофе (чашки 3-4+ настоящего (не растворимого) в день) с молоком. Если считать с ним то калорий выходит наверное побольше засчет молока, но не сильно.

 

В общем как-то так, че скажете/подскажете?

 

 

И охота вам этим онанизмом заниматься, ебаш базу (приседы, становые, проходы фермера, брусья, турник)  увеличь вес что бы на 6-8 раз прям из последних сил был, больше отдыхай, веса растут когда у тебя мышцы успевают восстановиться, а ты их заебываешь изоляцией. От такого количества белка нет толку если ты дрочишь изолированные тренажерчики, добавь фрукты.


Изменено пользователем Z3r0D34d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z3r0D34d написал 4 часа назад:

И охота вам этим онанизмом заниматься, ебаш базу (приседы, становые, проходы фермера, брусья, турник)  увеличь вес что бы на 6-8 раз прям из последних сил был, больше отдыхай, веса растут когда у тебя мышцы успевают восстановиться, а ты их заебываешь изоляцией. От такого количества белка нет толку если ты дрочишь изолированные тренажерчики, добавь фрукты.

спасибо за советы)


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я против "из последних сил" если ты действительно так делаешь у тебя летит цнс и потом ты в ауте ходишь два дня 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 16 часов назад:

Хз я против "из последних сил" если ты действительно так делаешь у тебя летит цнс и потом ты в ауте ходишь два дня 

 

Это правильная реакция организма, он ленивая тварь и силы никуда тратить не хочет, если он справляется с легкими весами и многоповторкой легко, то и расти ему незачем.

Сам потратил пару лет назад полгода на всякую еботу вроде 3 по 12 в супер правильной технике 3 раза в неделю и т.д. вес стоял на месте. Когда начал грузить гриф на 90% от макс веса и и ходить только тогда когда полностью отдохнул, без болей в мышцах, тогда спокойно за пару месяцев поднял макс вес в приседе с 80 до 150. 

Впрочем это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Z3r0D34d написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 20 часов назад:

Хз я против "из последних сил" если ты действительно так делаешь у тебя летит цнс и потом ты в ауте ходишь два дня 

 

Это правильная реакция организма, он ленивая тварь и силы никуда тратить не хочет, если он справляется с легкими весами и многоповторкой легко, то и расти ему незачем.

Сам потратил пару лет назад полгода на всякую еботу вроде 3 по 12 в супер правильной технике 3 раза в неделю и т.д. вес стоял на месте. Когда начал грузить гриф на 90% от макс веса и и ходить только тогда когда полностью отдохнул, без болей в мышцах, тогда спокойно за пару месяцев поднял макс вес в приседе с 80 до 150. 

Впрочем это уже оффтоп.

90% это уже значит что не из последних сил,  я думаю что ты и на них имел запас в повтор два, что норма для человека который понимает что он делал, ты бы просто постоянно падал с штангами или на себя опускал если бы ты реально "последний" подход всегда выполнял 

 

Многоповторка фактически и доказано эффективна, ты просто наверное не добавлял вес или регулярность низкая или подходов за неделю мало на группу мышц, 9 подходов на группу мышц это такой Мега минимум недельный

 

Тебе не нужно для прогресса перешагивать планку усилий 8/10 до 9-10/10 потому что от этого просто выше вероятность травмы, хуже техника, летит цнс одни минусы ради маленького увеличения веса  

 

 

Кстати видос выплыл, вот это херн красивый в 53 это как лол

 

Но не суть, он этому челу тоже говорит, техника говно бери меньше вес не сможешь продолжать заниматься 20 лет рассыпешься, не доказательство офк ничего, но это просто использование корретных фактов в тренировочной практике 

 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 14 минут назад:
Z3r0D34d написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 20 часов назад:

Хз я против "из последних сил" если ты действительно так делаешь у тебя летит цнс и потом ты в ауте ходишь два дня 

 

Это правильная реакция организма, он ленивая тварь и силы никуда тратить не хочет, если он справляется с легкими весами и многоповторкой легко, то и расти ему незачем.

Сам потратил пару лет назад полгода на всякую еботу вроде 3 по 12 в супер правильной технике 3 раза в неделю и т.д. вес стоял на месте. Когда начал грузить гриф на 90% от макс веса и и ходить только тогда когда полностью отдохнул, без болей в мышцах, тогда спокойно за пару месяцев поднял макс вес в приседе с 80 до 150. 

Впрочем это уже оффтоп.

90% это уже значит что не из последних сил,  я думаю что ты и на них имел запас в повтор два, что норма для человека который понимает что он делал, ты бы просто постоянно падал с штангами или на себя опускал если бы ты реально "последний" подход всегда выполнял 

 

Многоповторка фактически и доказано эффективна, ты просто наверное не добавлял вес или регулярность низкая или подходов за неделю мало на группу мышц, 9 подходов на группу мышц это такой Мега минимум недельный

 

Тебе не нужно для прогресса перешагивать планку усилий 8/10 до 9-10/10 потому что от этого просто выше вероятность травмы, хуже техника, летит цнс одни минусы ради маленького увеличения веса  

 

КМК, многоповторка нужна уже опытным любителям и которые работают на рельеф и им нужно прорабатывать мышцы полностью до каждого волокна. Проблема в том что у новичков даже базы нет на что можно нарастить обьем, это как дом строить без фундамента, стены просто разбегаются в разные стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы про новичка говорим или про "сейчас дойду с 80 до 150"

 

Новичку вообще веса никакие не нужны на штангах, выучить технику привыкнуть к нагрузке с весом, дальше можно прогрессировать на любой повторности вообще, но на высокой безопаснее плюс он качает выносливость и даже гибкость какую то, это месяца 2 точно занимает


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 минут назад:

Мы про новичка говорим или про "сейчас дойду с 80 до 150"

 

Новичку вообще веса никакие не нужны на штангах, выучить технику привыкнуть к нагрузке с весом, дальше можно прогрессировать на любой повторности вообще, но на высокой безопаснее плюс он качает выносливость и даже гибкость какую то, это месяца 2 точно занимает

 

я и сейчас новичок, 80 кг макс присед для 176/90 когда я стал заниматься, это очень мало. И эти 80 у меня были без сдвига месяца три, потому что я вешал на гриф не больше 40 кг на 12. Когда стал вешать больше веса на 6 повторов, тогда и пошел результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 51 минуту назад:

Мы про новичка говорим или про "сейчас дойду с 80 до 150"

 

Новичку вообще веса никакие не нужны на штангах, выучить технику привыкнуть к нагрузке с весом, дальше можно прогрессировать на любой повторности вообще, но на высокой безопаснее плюс он качает выносливость и даже гибкость какую то, это месяца 2 точно занимает

Это заблуждение, что на высоких повторностях безопаснее. Безопаснее это когда у тебя есть запас в упражнении до того момента как у тебя техника сломается. А если запаса нет, неважно на какой повторности у тебя полетела техника, что на 3 повторении, что на 15. Более того, большие повторности у большинства людей больше склонны к слому техники где-то посреди подхода, а люди потом ещё продолжают доделывать подход вкривь и вкось. Намного легче ментально держать технику в низкоповторном  тренинге. 
 

 

хотя я вот с ногами люблю больше многоповоротный тренинг. От него ощущения непередаваемые.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 22 часа назад:
SoEmpty написал 23 часа назад:

Мы про новичка говорим или про "сейчас дойду с 80 до 150"

 

Новичку вообще веса никакие не нужны на штангах, выучить технику привыкнуть к нагрузке с весом, дальше можно прогрессировать на любой повторности вообще, но на высокой безопаснее плюс он качает выносливость и даже гибкость какую то, это месяца 2 точно занимает

Это заблуждение, что на высоких повторностях безопаснее. Безопаснее это когда у тебя есть запас в упражнении до того момента как у тебя техника сломается. А если запаса нет, неважно на какой повторности у тебя полетела техника, что на 3 повторении, что на 15. Более того, большие повторности у большинства людей больше склонны к слому техники где-то посреди подхода, а люди потом ещё продолжают доделывать подход вкривь и вкось. Намного легче ментально держать технику в низкоповторном  тренинге. 
 

 

хотя я вот с ногами люблю больше многоповоротный тренинг. От него ощущения непередаваемые.

 

больной ублюдок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно наколдовать с овсянкой запаренной на простой воде? А ничего другого на завтрак я готовить не хочу, мне лень. Вот что можно с ней сделать чтоб этот незабываемый вкус сменился на более приятный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 45 минут назад:

Как можно наколдовать с овсянкой запаренной на простой воде? А ничего другого на завтрак я готовить не хочу, мне лень. Вот что можно с ней сделать чтоб этот незабываемый вкус сменился на более приятный? 

сникерс берешь и ешь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astari написал 2 часа назад:

Как можно наколдовать с овсянкой запаренной на простой воде? А ничего другого на завтрак я готовить не хочу, мне лень. Вот что можно с ней сделать чтоб этот незабываемый вкус сменился на более приятный? 

нахуя тебе овсянка? ты чё жирный чтоли?:takpadazhi:

не ешь прост:razumist:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...