Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Recommended Posts

Потом попробуй от других сервис подобных попробовать. Вот тебе и разнообразие.

Разнообразия не будет особого ну или цены раза в 2 выше будут

Для разнообразия субботу-воскресенье выделить вот и все

Сновидения

3667951.jpg

так нет что всего 20 грамм белка усваиваться в час?

Edited by SUKA_NA

просто выкинуть деньги на ветер с этим гроу фуд. Там калораж никакущий же.

почти 20к в месяц за 2700ккал в день :hmm:

просто выкинуть деньги на ветер с этим гроу фуд. Там калораж никакущий же.

почти 20к в месяц за 2700ккал в день :hmm:

я на 2700 буду жирный как сука :palevo:  :palevo:  :palevo:  

Сновидения

3667951.jpg

7 сникерсов в день за 350р, вот мои 2600 ккал

Судя по инфе от производителя, в 7 батончиках будет 1750 ккал, из которых 189 гр сахара.

http://www.snickers.com/nutritional-info

привет. Дело такое. Я за последний год неожиданно набрал 15 кг. В данный момент при росте 168+- я вешу 78кг. Начал чувствовать тяжесть во время ходьбы. Слава богу растет не только пузо, но и все тело. Жир уходит и в ноги и в руки. Но мне этого не надо, я чувствую что на мои ноги падает тяжесть. Попробывал бегать, на вес сразу отдает в ноги. Даже при быстрой ходьбы сильно болят икры и в постоянно напряженном состоянии. Решил сесть на диету. В интернете полно хуйни где надо очень затратно жить. Я дома жру что дают или что есть, мне выбирать не приходится. Так беда еще в том что из за работы у меня не получается соблюдать какой либо режим. +Моя диета придумана мной и полюбас неправильная.

Берем 3 дня, из которых 1 сутки я работаю. Целые, день/ночь. 1 отсыпной. 1 выходной.

На работе получается что я утром пью чай онли черный без сахара. И все.

Обед. Обычно нам дают первое онли. Жиды на работе. Первое я ем/пью с 3мя кусками хлеба.

Полдник чай с сахаром +возможно печенье, обычно самые без сахарные.

Ужин. Аналогично с обедом. НО! Впереди у меня вся ночь, когда норм человек должен спать, я не могу, и тут начинается хотеть пожрать, все равно что нибудь еш.

На след. День дома сразу отключаешься не завтракаешь, просыпаешься и сразу жор и нахуяриваешься офк щас не так как раньше.

Моя диета, мало сахара 1 стакан чая в день с сахаром. Исключаю все нахуй, колу и другие напитки, тортики и всякое. Печенье ем только на полдник чтобы не понизился сахар в крови. Много воды, за полчаса до еды, и полтара после. И мало хлеба. 6-7 кусочков в день. Кусочки не большие. Режу по диагонали.

Хелп внесите корективы и решите проблемы с работой

Или тупо пойти качаться?

ну так как питание у тя в дерьме и выбирать не приходится, то зал

мог бы хлеб исключить вообще

4Ht5T.jpg

8FegEdj.jpg

Чет я прочитал и нихрена не увидел диеты

Понял что исключил очень вредную пищу местами

на этом все

Ну и набираешь ты частично из за того что на работе не ешь, нельзя делать очень большие перерывы в приемах пищи

На работе я ем и днем и ночью

Вот на ютубе чувак есть, ест он пиздец, типа рекорды ставит, но он накачен. 5кг нутеллы ебанул. Офк тут зал решает, это не наебалово? Типа так жрать и если качаться жира не бует

привет. Дело такое. Я за последний год неожиданно набрал 15 кг. В данный момент при росте 168+- я вешу 78кг. Начал чувствовать тяжесть во время ходьбы. Слава богу растет не только пузо, но и все тело. Жир уходит и в ноги и в руки. Но мне этого не надо, я чувствую что на мои ноги падает тяжесть. Попробывал бегать, на вес сразу отдает в ноги. Даже при быстрой ходьбы сильно болят икры и в постоянно напряженном состоянии. Решил сесть на диету. В интернете полно хуйни где надо очень затратно жить. Я дома жру что дают или что есть, мне выбирать не приходится. Так беда еще в том что из за работы у меня не получается соблюдать какой либо режим. +Моя диета придумана мной и полюбас неправильная.

Берем 3 дня, из которых 1 сутки я работаю. Целые, день/ночь. 1 отсыпной. 1 выходной.

На работе получается что я утром пью чай онли черный без сахара. И все.

Обед. Обычно нам дают первое онли. Жиды на работе. Первое я ем/пью с 3мя кусками хлеба.

Полдник чай с сахаром +возможно печенье, обычно самые без сахарные.

Ужин. Аналогично с обедом. НО! Впереди у меня вся ночь, когда норм человек должен спать, я не могу, и тут начинается хотеть пожрать, все равно что нибудь еш.

На след. День дома сразу отключаешься не завтракаешь, просыпаешься и сразу жор и нахуяриваешься офк щас не так как раньше.

Моя диета, мало сахара 1 стакан чая в день с сахаром. Исключаю все нахуй, колу и другие напитки, тортики и всякое. Печенье ем только на полдник чтобы не понизился сахар в крови. Много воды, за полчаса до еды, и полтара после. И мало хлеба. 6-7 кусочков в день. Кусочки не большие. Режу по диагонали.

Хелп внесите корективы и решите проблемы с работой

Или тупо пойти качаться?

классчетко.

сахар, печенья и хлеб убирай. добавляй здоровые продукты

images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

На работе я ем и днем и ночью

Вот на ютубе чувак есть, ест он пиздец, типа рекорды ставит, но он накачен. 5кг нутеллы ебанул. Офк тут зал решает, это не наебалово? Типа так жрать и если качаться жира не бует

наебалово

Зал конечно помогает

но куда больше ему помогает жрать все подряд его метаболизм 

Ну и естественно то что он может придерживаться жесточайшей диеты когда не ест нутеллу никто в расчет не берет почему-то

Сновидения

3667951.jpg

Съедал килограмм с булкой, там такая херня что чем больше съедаешь тем больше хочется, проблема в желудке, влезет или нет.

Сновидения

3667951.jpg

Без спорт. пита можно добиться нормальных результатов в зале или это все будут впустую потраченные часы?

XP9Mw.jpg