Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

GodSmack написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

ММАкс, что нужно жрать для эффективного набора??

 

Жрать нужно всё, в том плане, что питание должно быть разнообразным. Если не считать витамины и минералы, то на первом месте в плане наобора - это углеводы, на втором жиры белки на последнем.

 

Давиться мясом, яйцами и творогом в надежде добать 2г животного белка на кг тела - это метод долбоеба с отрицательным кпд

Анука просвети своей модной диетой


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady said 51 minutes ago:

5гб програмы? 

что там такое вообще может быть?

мне конечно несложно скачать, но 10 минутное видео на ютубе или 5гб хуй пойми чего

объясни что подразумевается под программой

там что на 10 лет вперед расписано все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 45 минут назад:
MaxCady написал 1 час назад:

5гб програмы? 

что там такое вообще может быть?

мне конечно несложно скачать, но 10 минутное видео на ютубе или 5гб хуй пойми чего

объясни что подразумевается под программой

там что на 10 лет вперед расписано все?

там календарь занятий(8 недель) и на каждый день видеозапись с тренировкой(кроме выходных).Каждая тренировка разная,без экипировки(используется свой вес),длительностью 20-30 мин.Не кардио.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady said 1 minute ago:
Kefa said 50 minutes ago:
MaxCady said 1 hour ago:

5гб програмы? 

что там такое вообще может быть?

мне конечно несложно скачать, но 10 минутное видео на ютубе или 5гб хуй пойми чего

объясни что подразумевается под программой

там что на 10 лет вперед расписано все?

там календарь занятий(8 недель) и на каждый день видеозапись с тренировкой(кроме выходных).Каждая тренировка разная,без экипировки(используется свой вес),длительностью 20-30 мин.Не кардио.

спасибо :geys: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй ПРОГРАММЫ домашних тренировок :lol:
поотжимался, поприседал, если турник еще есть, то вообще красота
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hreesly написал 1 час назад:
GodSmack написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

ММАкс, что нужно жрать для эффективного набора??

 

Жрать нужно всё, в том плане, что питание должно быть разнообразным. Если не считать витамины и минералы, то на первом месте в плане наобора - это углеводы, на втором жиры белки на последнем.

 

Давиться мясом, яйцами и творогом в надежде добать 2г животного белка на кг тела - это метод долбоеба с отрицательным кпд

Анука просвети своей модной диетой

так а что там просвещать, просто вместо 2 гр на кг, 0.8-1.5 г на кг вот и вся разница. + не животный белок тоже можно плюсовать, еще и по сути сколько у тебя % жира, если у тебя 20+ то и не хуй тебе 1.5г если же меньше 10% то нужно побольше. А я уверен у большинства куда больше подкожного жира чем они думают. 


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
hreesly написал 1 час назад:
GodSmack написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

ММАкс, что нужно жрать для эффективного набора??

 

Жрать нужно всё, в том плане, что питание должно быть разнообразным. Если не считать витамины и минералы, то на первом месте в плане наобора - это углеводы, на втором жиры белки на последнем.

 

Давиться мясом, яйцами и творогом в надежде добать 2г животного белка на кг тела - это метод долбоеба с отрицательным кпд

Анука просвети своей модной диетой

 

Нет никакой "Модной" диеты.

 

Инсулин является ключевым гормоном в деле накачки мышц у натурала. Благодаря инсулину, активизируется инсулинозависимый рецептор (GLUT4 транспортер), который пропускает клюкозу в мышцы, где она превращается в гликоген, который в свою очередь складируются в мышцы (самая важная функция инса для мышцы). Помимо этого инсулин также стимулирует аминокислотный канал,  посредством которого аминокислоты попадают в мышцы, и он же (инсулин) стимулирует синтез белка из этих аминокислот. Более того, посредством инсулина происходит гликолиз в мышцах: глюкоза превращается в АТФ - источник энергии для всех биохимических процессов. 

 

Ни один гормон, вопреки всем мифам, ни тестостерон, ни гормон роста в их натуральных количествах не делают столько для роста мышц, сколько делает инсулин. 

 

Отсюда исходит логичный вывод, что инсулин и чувствительность его к уровню сахара в твоей крови и есть основной и главный показатель роста твоих мышц. Ебанутое переедание мяса вообще никак не влияет на это дело. 2 самые важные аминокислоты для мышц - это Аргинин и Глутамин, рекордное количество которых содержится в бобовых, орехах, овощах, сое на крайняк. Разве что для креатина профитно жрать красное мясо - говядину. 

 

Твоя диета должна быть разнообразной, и очень богатой продуктами с невысоким гликимическим индексом, а также несильно жирные продукты  (чтобы не провоцировать инсулинорезистентность). Всё должно быть по кайфу. Ты должен есть мяса столько, сколько тебе по кайфу, а не давиться куриной грудкой, потому что какой-то далбаеб написал, что так надо делать.

 


Изменено пользователем GodSmack
selfIndulgence понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ем 200-250 белка с сутки не напрягаясь вообще. На 20:00 сегодня уже сожрал 220белка.
Куриная грудка - вообще топ, если умеешь её готовить правильно. 
Да и вообще часть аминок также спокойно превращаются в глюкозу, особенно при избытке белка.
Да и инфа про то, что углеводы - самый важный нутриент для набора, вообще ни разу не новая ни для кого (наверное). 
А низкий и высокий ГИ - ну такое. Не вижу проблемы в потреблении крахмалистых продуктов, либо других углей с высоким ГИ, если конечно не жрать ими за раз дневную норму. Ну и сахар с фруктозой внутри идёт лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не ошибаюсь, то если есть сладкое после стандартного приема пищи с низким ГИ, то и выброса как такового от сладкого не будет. Позавтракал выпил кофе с чем то сладким - профит.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump said 10 minutes ago:

Куриная грудка - вообще топ, если умеешь её готовить правильно. 

разве ее можно есть в огроменных количествах каждый день?

там же этих куриц пичкают чем попало, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump написал 12 минут назад:

Я ем 200-250 белка с сутки не напрягаясь вообще. На 20:00 сегодня уже сожрал 220белка.

 

Если речь чисто о животном белке - яхз, это очень дохуя ИМХО. Ты просто зашлаковываешь свой организм.

 

How_jump написал 13 минут назад:

Да и вообще часть аминок также спокойно превращаются в глюкозу, особенно при избытке белка.

 

Насколько я знаю, именно этот процесс связан с выбросом большого количество токсинов и это не ок для организма.

 

How_jump написал 14 минут назад:

А низкий и высокий ГИ - ну такое. Не вижу проблемы в потреблении крахмалистых продуктов, либо других углей с высоким ГИ, если конечно не жрать ими за раз дневную норму.

 

Тут ты не совсем прав. Если загружать себя углями с высоким ГИ - это снижает чувствительность инсулина к уровню сахара в крови. ГИ в целом это посредственный показатель, имхо. Тут важно то, что если ты по кд загружаешь сахаром до значение 6-7 и более ммоль/л, то это очень хуёво, ибо потом при показательях сахара 5-6 ммоль/л инс не будет хуярить вообще, грубо говоря. 

 

Опять же, я не знаю, какие биохимические процессы преобладают на курсе, и допускаю, что в твоём случае всё это норм работает. Но для натурального массанабора суть заключается в том, чтобы максимально увеличить КПД от поступаемой пищи и набирать с неё, а только потом уже увеличивать объем поступаемой пищи. Проще говоря, сначала качество, потом количество. Делается это повышением чувствительно инсулина к уровням сахара в крови.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 45 минут назад:
How_jump написал 56 минут назад:

Куриная грудка - вообще топ, если умеешь её готовить правильно. 

разве ее можно есть в огроменных количествах каждый день?

там же этих куриц пичкают чем попало, нет?

А ДРУГУЯ ЕДА БЛЯТЬ ПРОСТО ЧИСТЕЙШНАЯ. Других животных будто по другому выращивают))

 

GodSmack написал 34 минуты назад:

Если речь чисто о животном белке - яхз, это очень дохуя ИМХО. Ты просто зашлаковываешь свой организм.

Нет офк. Когда ешь 500 углей+, там стабильно около грамм 60-80 белка выходит с углеводных источников (крупы, мучное).

 

GodSmack написал 34 минуты назад:

Насколько я знаю, именно этот процесс связан с выбросом большого количество токсинов и это не ок для организма.

Ну хз. Смотря сколько есть. Никто ж не говорит есть по 3-4гр+ на кило. Организм же не тупой. Он выведет лишний аммиак из организма. Да и печеночные анализы несколько раз в году никто не отменял.

 

GodSmack написал 34 минуты назад:

Тут ты не совсем прав. Если загружать себя углями с высоким ГИ - это снижает чувствительность инсулина к уровню сахара в крови. ГИ в целом это посредственный показатель, имхо. Тут важно то, что если ты по кд загружаешь сахаром до значение 6-7 и более ммоль/л, то это очень хуёво, ибо потом при показательях сахара 5-6 ммоль/л инс не будет хуярить вообще, грубо говоря. 

 

Опять же, я не знаю, какие биохимические процессы преобладают на курсе, и допускаю, что в твоём случае всё это норм работает. Но для натурального массанабора суть заключается в том, чтобы максимально увеличить КПД от поступаемой пищи и набирать с неё, а только потом уже увеличивать объем поступаемой пищи. Проще говоря, сначала качество, потом количество. Делается это повышением чувствительно инсулина к уровням сахара в крови.  

Так в смысле добирать углеводы мучным/крахмалистым. 
Ну типа ты офисный чувак. У тебя основные приемы пищи - завтрак, обед и ужин. Если ты ешь 200-250 гр углей в день, то похуй конечно. 
А если около 500гр, то набрать довольно сложно за 3 приема пищи. И приходится в рабочее время подпитывать себя всякой хуйней: несладкие бублики/баранки/да хоть тот же хлеб.
И в перекус несладким мучным грамм на 70-100 углей не поднимут твой инс до невообразимых высот.
 


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump said Just now:

А ДРУГУЯ ЕДА БЛЯТЬ ПРОСТО ЧИСТЕЙШНАЯ. Других животных будто по другому выращивают))

ну овсянку, рис и гречку чем пичкать будут по-твоему?

ну а касательно животных других, то насколько я знаю, то курицы просто едят все на свете, им вообще похуй чем питаться, а другие более разборчивые 

мб фейк не шарю просто такое слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump написал 3 минуты назад:

Так в смысле добирать углеводы мучным/крахмалистым. 
Ну типа ты офисный чувак. У тебя основные приемы пищи - завтрак, обед и ужин. Если ты ешь 200-250 гр углей в день, то похуй конечно. 
А если около 500гр, то набрать довольно сложно за 3 приема пищи. И приходится в рабочее время подпитывать себя всякой хуйней: несладкие бублики/баранки/да хоть тот же хлеб.
И в перекус несладким мучным грамм на 70-100 углей не поднимут твой инс до невообразимых высот.

 

ну тут в целом да. 3 раза в день, всё же, маловато будет, с учетом неплотного завтрака. На таком набирать будет тяжеловато офк. 4 хороших приёма пищи лично для меня топ. Но опять же, всё по желанию. Если я не хочу есть, например в выходной, когда я валяюсь как тюлень, я могу и 3, а то и 2 раза поесть и это в целом особо сильно не скажется на моих мышцах и массе.

 

Я в целом тебе так скажу, как только я перестал считать цифры в вопросах питания, мне сразу жить на порядок легче стало. Разницы, во всяком случае заметной, я не увидел вообще. 

 

В зале не занимался уже сто лет, но, думаю, если перестану и там цифры считать прогресс пойдет еще лучше. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил спустя месяц в зале включить тягу в программу, в итоге на ~70-80кг начинаются прострелы внизу справа живота, это грыжа? 

Я так понимаю пока не прооперирую эту хуйню могу забыть за тягу/присед? год назад когда пару недель с тренером занимался та же хуйня была, так что не в технике дело

 

Бтв отравился гречей, теперь жру такой мусор шок просто вес еле идет при 3к+ ккалорий на 70кг 

 

 

  Показать содержимое

gZatOPropuE (1).jpg


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если грыжа, то должна давать знать и без тяги 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочем этот клоун выдвинул тезис согласно которому у женщин мышц должно быть столько же сколько у мужчин просто по потреблению углеводов 

goodmood понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 9 часов назад:
How_jump написал 9 часов назад:

А ДРУГУЯ ЕДА БЛЯТЬ ПРОСТО ЧИСТЕЙШНАЯ. Других животных будто по другому выращивают))

ну овсянку, рис и гречку чем пичкать будут по-твоему?

ну а касательно животных других, то насколько я знаю, то курицы просто едят все на свете, им вообще похуй чем питаться, а другие более разборчивые 

мб фейк не шарю просто такое слышал

Ну я имел ввиду других животных. Они там все на фермах питаются хуй пойми чем. Пичкают их гормонами. Чистое мясо ты уже не найдешь.
А всякие растительные культуры столько раз всякой хуйней обрабатывают, чтоб жуки не пожрали. 
Стабильно картошку и помидоры у бабушки на огороде чем то по кд прыскали от колорадских жуков.
С пшеницей, гречкой и рисом, думаю, не лучше. Ну то есть, какой громадный аграрный комплекс будет рисковать урожаем, если можно ебануть туда защиты от вредителей.

GodSmack написал 9 часов назад:

ну тут в целом да. 3 раза в день, всё же, маловато будет, с учетом неплотного завтрака. На таком набирать будет тяжеловато офк. 4 хороших приёма пищи лично для меня топ. Но опять же, всё по желанию. Если я не хочу есть, например в выходной, когда я валяюсь как тюлень, я могу и 3, а то и 2 раза поесть и это в целом особо сильно не скажется на моих мышцах и массе.

 

Я в целом тебе так скажу, как только я перестал считать цифры в вопросах питания, мне сразу жить на порядок легче стало. Разницы, во всяком случае заметной, я не увидел вообще. 

 

В зале не занимался уже сто лет, но, думаю, если перестану и там цифры считать прогресс пойдет еще лучше. 

 

Я вот вчера до вечера не считал. Сегодня утром припомнил всё что ел. Вышел в 5к ккал. 
Притом что должен есть 3500-4000.
Я уж лучше посчитаю))


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 21.03.2020 в 13:59:

Скажите тут кто нибудь кроме качалки занимается каким то интенсивным кардио чтобы сжигать жирок? 

 

Из раздела 30 минут делать какие то быстрые упражнения или марафонить по часу бегать/велик 

 

Как вообще к этому подходить? Меня прям дикая психологическая лень начинает фигачить, слышу в голове нытье из разряда я ведь мало ем я устаю, и голова начинает в это верить хотя я не умру если каждый день буду что то делать и ничего мне не будет 

 

 

Для сжигания, нет. Для здоровья и т..п. бегаю по 10км каждый день

GodSmack написал 19 часов назад:
SoEmpty написал 19 часов назад:

В смысле кто все????? 99,9 процентов людей в спорте??? 

 

Нет таких кто игнорирует белок 

 

Я не буду даже говорить с человеком у которого убеждения аля земля плоская но в плане спорта  

 

 

Разница в том, что ты, со своими убеждениями выглядишь как унтер выпердыш, я в 15 лучше выгляделе, лол.

 

Короче слив засчитан, малыш.

 

Baza_KAiF написал 19 часов назад:

отлично

значит я не зря закупился сушками и крендельками

 

Ну если ты такой мастер гиперболизировать, мб ты поделишься своим видением  рост мышц? Или сольёшься как эмпти?

 

Теории много, хоть какая то доказательная база есть у двух вроде.

 

Сейчас больше известны из-за каких факторов произходит гипертрофия/рост мышц.  Такие как механическая нагрузка, достаточный сон, количество отказных походов в неделю, и.т.д.   

 

Можешь почитать исследования и метаанализы Шонфилда он сейчас один из ведущих  по гипертрофии.

 Воооо парни , что вспомнил и нашёл.

 

Доклад В.Волкова об гипертрофии.  По всему , что нужно прошёлся. Все названия и ссылки иследований в самом докладе в видео.  Не благодарите. :popcorn: Изучайте.


Изменено пользователем Noise in my head...
MaxCady понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...