Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Ясное дело что поменять длинну сухожилий, места крепления мышц и т.п.нельзя, у меня например преотвратительнейшие бицепсы, грудь и пресс, но в ЦЕЛОМ ты можешь ПРЕВОСХОДНО выглядеть в любом случае, если ты не генетический неудачник рождённый кривым косым и больным, а ты не такой, как бы ты там не страдал по поводу своей физухи, но год с нормальным профессиональным тренером и ты будешь выглядеть просто по другому.
Как ты коррелируешь жим лёжа с внешним видом груди мне вообще непонятно. У меня допустим грудные, как вид,  вообще отсутствовали до жима в 120 рабочего при том же весе в 80 кг. Они просто могут не задействоваться при жиме практически полностью. Но меня в целом никогда не интересовал внешний вид, не считая периодов когда я хочу быть сухим или жирным 😁


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы я жал 200 явно грудь была бы больше чем 100, помоему очевидно , каждый пучок 

 

Ну сори я привык думать что силовые близко ассоциируются с мышечным тонусом, кто больше жмет в том же весе (значительно), тот в общем имеет лучше состав тела внешку и тд


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал Только что:

Если бы я жал 200 явно грудь была бы больше чем 100, помоему очевидно , каждый пучок 

 

Нет не очевидно, потому что соотношение ничерта не линейное, у тебя могли бы например расти передние дельты и трицепс, у некоторых от силового жима бицепс растёт как не в себя, потому что стабилизатор.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с лунатиком

жим это вообще едва ли про грудь (можете меня захуярить за такое)

 

оффтопик

я тут недавно вспоминал как лет 5 назад в этом топике спорил с ноздрей по поводу того, возьму я кмс на соревах по жиму или не возьму (в итоге меня придавило нахуй )

 

и вспоминая эту историю, призадумался, а мб попробовать в 2022 снова зайти на этот разряд????

в категории 90 уже


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возьми, это не так уж сложно, главное время и правильная подводка.

 

Сам начал набирать форму потихоньку. Тренил после ковида все это время только функционалки с маленькими весами. На данный момент присед 130х12х5 рабочий, становая 150х12х5, отжимания на брусьях +32кг х15х5, жимовой швунг стоя 70х15х5. Везде в идеале цели +20кг в рабочих весах. Надеюсь до весны затяну. Но не уверен, до сих пор отойти не могу от  ковида, причём чувствую себя хорошо, но вот возможности физические явно просаженные в нулину. 
 

ну и все это при весе 85~90 кг выполнить 

iMbanana написал 21 минуту назад:

я согласен с лунатиком

жим это вообще едва ли про грудь (можете меня захуярить за такое)

 

оффтопик

я тут недавно вспоминал как лет 5 назад в этом топике спорил с ноздрей по поводу того, возьму я кмс на соревах по жиму или не возьму (в итоге меня придавило нахуй )

 

и вспоминая эту историю, призадумался, а мб попробовать в 2022 снова зайти на этот разряд????

в категории 90 уже

А в какой Федерации?


Изменено пользователем LyHatuk
iMbanana понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я такой решился наконец сделать все для идеального вида груди

 

Что делать ? ) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 20 минут назад:

Возьми, это не так уж сложно, главное время и правильная подводка.

 

Сам начал набирать форму потихоньку. Тренил после ковида все это время только функционалки с маленькими весами. На данный момент присед 130х12х5 рабочий, становая 150х12х5, отжимания на брусьях +32кг х15х5, жимовой швунг стоя 70х15х5. Везде в идеале цели +20кг в рабочих весах. Надеюсь до весны затяну. Но не уверен, до сих пор отойти не могу от  ковида, причём чувствую себя хорошо, но вот возможности физические явно просаженные в нулину. 
 

ну и все это при весе 85~90 кг выполнить 

iMbanana написал 22 минуты назад:

я согласен с лунатиком

жим это вообще едва ли про грудь (можете меня захуярить за такое)

 

оффтопик

я тут недавно вспоминал как лет 5 назад в этом топике спорил с ноздрей по поводу того, возьму я кмс на соревах по жиму или не возьму (в итоге меня придавило нахуй )

 

и вспоминая эту историю, призадумался, а мб попробовать в 2022 снова зайти на этот разряд????

в категории 90 уже

А в какой Федерации?

 

авпц (наверное?)

132.5 (наверное?)

SoEmpty написал 1 минуту назад:

Вот я такой решился наконец сделать все для идеального вида груди

 

Что делать ? ) 

хуярить кроссовер кмк


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 5 минут назад:

Вот я такой решился наконец сделать все для идеального вида груди

 

Что делать ? ) 

Определиться с антропометрией для начала, длинна рук, ширина грудной клетки, дальше под них искать углы в упражнениях. Объём тренировки либо увеличить либо уменьшить, потому что никто не знает сейчас что с объемом у тебя, перебор или недобор. Силовые важны для развития мышечной массы, но в подходящих тебе упражнениях. Ну и клинические случаи невозможности в принципе развить грудь сколько то не было внушительно не стоит исключать)

iMbanana написал 8 минут назад:
LyHatuk написал 29 минут назад:

Возьми, это не так уж сложно, главное время и правильная подводка.

 

Сам начал набирать форму потихоньку. Тренил после ковида все это время только функционалки с маленькими весами. На данный момент присед 130х12х5 рабочий, становая 150х12х5, отжимания на брусьях +32кг х15х5, жимовой швунг стоя 70х15х5. Везде в идеале цели +20кг в рабочих весах. Надеюсь до весны затяну. Но не уверен, до сих пор отойти не могу от  ковида, причём чувствую себя хорошо, но вот возможности физические явно просаженные в нулину. 
 

ну и все это при весе 85~90 кг выполнить 

iMbanana написал 31 минуту назад:

я согласен с лунатиком

жим это вообще едва ли про грудь (можете меня захуярить за такое)

 

оффтопик

я тут недавно вспоминал как лет 5 назад в этом топике спорил с ноздрей по поводу того, возьму я кмс на соревах по жиму или не возьму (в итоге меня придавило нахуй )

 

и вспоминая эту историю, призадумался, а мб попробовать в 2022 снова зайти на этот разряд????

в категории 90 уже

А в какой Федерации?

 

авпц (наверное?)

132.5 (наверное?)

SoEmpty написал 9 минут назад:

Вот я такой решился наконец сделать все для идеального вида груди

 

Что делать ? ) 

хуярить кроссовер кмк

Я щас какой жим? 


Изменено пользователем LyHatuk
SoEmpty понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 15 минут назад:
SoEmpty написал 20 минут назад:

Вот я такой решился наконец сделать все для идеального вида груди

 

Что делать ? ) 

Определиться с антропометрией для начала, длинна рук, ширина грудной клетки, дальше под них искать углы в упражнениях. Объём тренировки либо увеличить либо уменьшить, потому что никто не знает сейчас что с объемом у тебя, перебор или недобор. Силовые важны для развития мышечной массы, но в подходящих тебе упражнениях. Ну и клинические случаи невозможности в принципе развить грудь сколько то не было внушительно не стоит исключать)

iMbanana написал 19 минут назад:
LyHatuk написал 40 минут назад:

Возьми, это не так уж сложно, главное время и правильная подводка.

 

Сам начал набирать форму потихоньку. Тренил после ковида все это время только функционалки с маленькими весами. На данный момент присед 130х12х5 рабочий, становая 150х12х5, отжимания на брусьях +32кг х15х5, жимовой швунг стоя 70х15х5. Везде в идеале цели +20кг в рабочих весах. Надеюсь до весны затяну. Но не уверен, до сих пор отойти не могу от  ковида, причём чувствую себя хорошо, но вот возможности физические явно просаженные в нулину. 
 

ну и все это при весе 85~90 кг выполнить 

iMbanana написал 42 минуты назад:

я согласен с лунатиком

жим это вообще едва ли про грудь (можете меня захуярить за такое)

 

оффтопик

я тут недавно вспоминал как лет 5 назад в этом топике спорил с ноздрей по поводу того, возьму я кмс на соревах по жиму или не возьму (в итоге меня придавило нахуй )

 

и вспоминая эту историю, призадумался, а мб попробовать в 2022 снова зайти на этот разряд????

в категории 90 уже

А в какой Федерации?

 

авпц (наверное?)

132.5 (наверное?)

SoEmpty написал 20 минут назад:

Вот я такой решился наконец сделать все для идеального вида груди

 

Что делать ? ) 

хуярить кроссовер кмк

Я щас какой жим? 

 

 

 

3 раза в неделю хожу 

 

каждый раз жим стоя лежа присяд тяга (+какие то бицепс трицепс упражнения), неделю 3х10-12, неделю 4-5х6-8,  неделю 6х3-5, то есть очевидно я постоянно меняю вес 

на 10 повторений на данный момент 77.5 кг 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш не эксперт но нахуя каждую неделю менять вес и делать меньше повторений:hmm:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Повторений меньше, подходов больше, вес выше если конкретно 

Ради уменьшения адаптации 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По-моему это дроч, не лучше ли просто делать подходы на 10-12 повторений и уже потом апать вес как больше 12 повторений за подход давишь?


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 22 минуты назад:
LyHatuk написал 40 минут назад:
SoEmpty написал 46 минут назад:

Вот я такой решился наконец сделать все для идеального вида груди

 

Что делать ? ) 

Определиться с антропометрией для начала, длинна рук, ширина грудной клетки, дальше под них искать углы в упражнениях. Объём тренировки либо увеличить либо уменьшить, потому что никто не знает сейчас что с объемом у тебя, перебор или недобор. Силовые важны для развития мышечной массы, но в подходящих тебе упражнениях. Ну и клинические случаи невозможности в принципе развить грудь сколько то не было внушительно не стоит исключать)

iMbanana написал 44 минуты назад:
LyHatuk написал 1 час назад:

Возьми, это не так уж сложно, главное время и правильная подводка.

 

Сам начал набирать форму потихоньку. Тренил после ковида все это время только функционалки с маленькими весами. На данный момент присед 130х12х5 рабочий, становая 150х12х5, отжимания на брусьях +32кг х15х5, жимовой швунг стоя 70х15х5. Везде в идеале цели +20кг в рабочих весах. Надеюсь до весны затяну. Но не уверен, до сих пор отойти не могу от  ковида, причём чувствую себя хорошо, но вот возможности физические явно просаженные в нулину. 
 

ну и все это при весе 85~90 кг выполнить 

iMbanana написал 1 час назад:

я согласен с лунатиком

жим это вообще едва ли про грудь (можете меня захуярить за такое)

 

оффтопик

я тут недавно вспоминал как лет 5 назад в этом топике спорил с ноздрей по поводу того, возьму я кмс на соревах по жиму или не возьму (в итоге меня придавило нахуй )

 

и вспоминая эту историю, призадумался, а мб попробовать в 2022 снова зайти на этот разряд????

в категории 90 уже

А в какой Федерации?

 

авпц (наверное?)

132.5 (наверное?)

SoEmpty написал 46 минут назад:

Вот я такой решился наконец сделать все для идеального вида груди

 

Что делать ? ) 

хуярить кроссовер кмк

Я щас какой жим? 

 

 

 

3 раза в неделю хожу 

 

каждый раз жим стоя лежа присяд тяга (+какие то бицепс трицепс упражнения), неделю 3х10-12, неделю 4-5х6-8,  неделю 6х3-5, то есть очевидно я постоянно меняю вес 

на 10 повторений на данный момент 77.5 кг 

Ясно, ну для начала на одной повторности недели по 3 побудь, потом смещаем интересующую мышечную группу в первое упражнение, потом добавляем очевидно подводящие базовые упражнения для груди, брусья с доп. Весом, гантели на лавочке 30 градусов.  Это для начала.  
 

если это все что ты делал на грудь это маленький объём. Прямо микроскопический.с ростом тренированности объём и интенсивность должены вырастать. У тебя же практически тренировка новичка в зале.


Изменено пользователем LyHatuk
SoEmpty понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 6 минут назад:

По-моему это дроч, не лучше ли просто делать подходы на 10-12 повторений и уже потом апать вес как больше 12 повторений за подход давишь?

 



Мне кажется линейно вес добавлять труднее, каждый следующий кг дается тяжелее и тяжелее,  а когда ты позволяешь себе делать низкоповторку это облегчает рост в высокоповторке 

 

Это не мое личное ноу хау на самом деле, периодизация используется всеми и везде в спорте


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 5 минут назад:
bitrix написал 15 минут назад:

По-моему это дроч, не лучше ли просто делать подходы на 10-12 повторений и уже потом апать вес как больше 12 повторений за подход давишь?

 



Мне кажется линейно вес добавлять труднее, каждый следующий кг дается тяжелее и тяжелее,  а когда ты позволяешь себе делать низкоповторку это облегчает рост в высокоповторке 

 

Это не мое личное ноу хау на самом деле, периодизация используется всеми и везде в спорте

У тебя это не периодизация, а микропериодизация, периодизация - это циклы по 1-3 месяца, причём у тебя обрезанная микропериодизация, я бы сказал кастрированная, если все так упрощенно как ты написал.

 

суть периодизации в отдыхе/работе/облегчённой работе с меньшим обьемом

а не в одинаковом объёме просто по другому разбитому.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кроме 4х основных упражнений записей не веду, так что считай что да :dunno:

Но я же  действительно периодизирую :trollsurprise: Это сейчас мой любимый тип тренировок, вроде все мышцы тренирую несколько раз в неделю, и от изменения подходов не так устаю 

Я уж точно не помню но опять же у разных атлетов видел разные длительности, в том числе и короткую как у меня 

 

А вот как так бывает, я вижу мужик дрочит гантели 16 кг на бицуху корчиться пыжиться , я тоже самое делаю а рука у меня в 2 раза меньше

LyHatuk написал 7 минут назад:
SoEmpty написал 12 минут назад:
bitrix написал 22 минуты назад:

По-моему это дроч, не лучше ли просто делать подходы на 10-12 повторений и уже потом апать вес как больше 12 повторений за подход давишь?

 



Мне кажется линейно вес добавлять труднее, каждый следующий кг дается тяжелее и тяжелее,  а когда ты позволяешь себе делать низкоповторку это облегчает рост в высокоповторке 

 

Это не мое личное ноу хау на самом деле, периодизация используется всеми и везде в спорте

У тебя это не периодизация, а микропериодизация, периодизация - это циклы по 1-3 месяца, причём у тебя обрезанная микропериодизация, я бы сказал кастрированная, если все так упрощенно как ты написал.

 

суть периодизации в отдыхе/работе/облегчённой работе с меньшим обьемом

а не в одинаковом объёме просто по другому разбитому.

 


У меня есть неделя когда я снижаю до 50кг все упражнения ради отдыха 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я 20 килограмм могу делать легко, а могу корчась пыжась 10, поменяю просто углы в упражнении, темп и чистоту выполнения.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SoEmpty а почему нормально для любителя, и видимо уже мужчины, 85 кг иметь рабочий вес при собственном весе 80кг, просто откуда информация такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selfIndulgence написал 7 минут назад:

@SoEmpty а почему нормально для любителя, и видимо уже мужчины, 85 кг иметь рабочий вес при собственном весе 80кг, просто откуда информация такая?



Я себе ставил стандарты по сайту ниже всегда, да это не объективно, или там данных мало на основании чего они считают, но честно мне это полезно для выставления целей себе, не просто застыть на месте

https://symmetricstrength.com/standards#/


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selfIndulgence написал 5 часов назад:
Banderas написал 30.11.2021 в 17:00:

Значит так по поводу диеты и сушки.

Пробовал я много что. И вот итог. Отталкиваться я начал от инсулина в конечном счёте. Начал гуглить понятие инсулинорезистентности и т.д.

К каким выводам я пришёл спустя время и перебору продуктов.

 

1. Чтобы не хотеть сладкого, надо есть жиры.

2. Чтобы не хотеть есть, надо есть жиры.

 

Идём дальше. Почему жиры? Потому что жиры не позволяют скакать инсулину туда сюда вверх вниз. Когда инсулин так скачет, вы тупо хотите кушать постоянно и испытываете чувство голода. Жиры долго держат уровень инсулина на должном уровне и не позволяют совершить резкий скачок вниз(тогда и идёт чувство голода)

 

То есть - филе грудки по кд это самый уебанский продукт, который можно придумать для сушки. Потому что жиров там вообще нет от слова совсем. Понятное дело, что он нихуя не насыщает и не питает. То же самое касается обезжиренного творога. Это путь нахуй. Скажу так - курицу я офк ел на диете, но только лишь для того, чтобы разбавить рацион иногда. Потому что есть одно и тоже - заёбывает.

 

Второе - никаких перекусов и 4, 5 приёмов пищи в день. У Вас должно быть максимум 3 приёма пищи в день. Лучше два, но 3 нормально. Не более. Потому что любой перекус разгоняет инсулин. Особенно какое-либо яблоко и тд.

 

Третье - отказ от молочки. Всей. Абсолютно. Никаких кофе с молоком, сливками, хуивками, капучино, кефир, творог. Забегу заранее - лактоза. Он же сахар.

Скажу так - творог я ел на диете, но только лишь для того чтобы разбавить рацион и вечером перед сном.

 

 

Итак. Вот моя диета, которую я полностью прописал себе сам и под себя:

Завтрак:

Гречневая крупа(80-100 грамм в сыром виде, до отварки) Гречку можно заменить на рис нешлифованный. 

Масло сливочное(10 грамм в гречку)

Яйцо куриное 2 шт. Яйца можно заменить на красную икру иногда для разнообразия 70-80 грамм.

Что мы получаем? Углеводы(без них не стоит диетить), качественные жиры. Низкий уровень всплеска инсулина. Долго питает организм, нет чувства голода.

Овощи. Любые овощи. Овощи в калории не считаем. Обычно я делал салат из огурцов и помидоров с укропом и немного оливкового масла. Соль. Везде солим и перчим по вкусу. Соль убирать не надо.

Калорийность такого завтрака 500-600 ккал.

 

Обед:

Стейк семги\семга филе на коже не мороженный 400-450 грамм. Я предпочитаю второй вариант. Потому что нет костей. Удобно готовить. Положил на сковоробку на средней подаче тепла прекрасно готовится, либо в мультиварке.

Обычно ничего не добавляю.

Идеальное сочетание жиров, белка. Для меня супер продукт. Голода нет совсем. К сладкому конечно же не тянет(жиры держат инсулин в норме, скачка вниз нету)

Во вкусвилл такая семга на коже стоит 1900 р кг. Продается пачками по 400-500 грамм. Но по моей карте она стоит 1140 рублей за килограмм(у меня скидка на любимый продукт 40% и 20% на остальное). Плюс промокодики. Поэтому изи.

Из замен - говядина филей(вкусвиил - самый топ) нежнейшая ебанина с лучком томленая на сковородке. Разваливается во рту. 19 грамм белка, 7 грамм жира. Идеально нам подходит. Иногда можно сделать курицу грудку на кости в духовке, только лишь для того, чтобы семга быстро не надоела.

Овощи любые.

 

Ужин:

Обычно я ел творог и немного нарушал критерий по молочке тем самым. Просто потому что лень готовить и мыть посуду. Творог пластовой 5% из Вкусвилл лучшее что я нашёл. Он не сухой, можно спокойно есть без добавления добавок.

Из фруктов - любые цитрусовые, но не сильно много. Например, 1 апельсин или пару мандаринов можно спокойно добавлять в рацион на день(если хотите)

 

Вода 4-5 литров в день. Особенно в день тренировки.

Из добавок - омега 3, витамин д, просто витамины.

Как итог:

Уровень холестерина в крови у меня снизился значительно и пришёл в норму.

Уровень тестостерона вырос с 20 до 30 на пик. Не стоит забывать, что тестостерон делает мужской организм из жиров! Поэтому их надо есть, а не куриное филе по кд.

Липопротеиды низкой и высокой тоже в норму.

На сладкое тянет только тех, кто есть хуевые жиры или не ест их вообще толком.

Потому что как может тянуть на сладкое после 400 грамм чистого мяса семги свежей я не ебу. Просто попробуйте

ну ты тут расписал рацион для буржуев.
для пролетариата я бы добавил вместо сёмги скумбрию, ну разок в неделю а так говядины кусок, чтобы жирный был, грецкий орех в скорлупе, ну и овощей. вкуссвилл лесом идёт для пролетариата, идешь разок в неделю на фудсити на мясной базар покупаешь нормальных килограмма три мяса на кости жирных, говядина баранина, а так со многим согласен, кроме каши по утрам и творога вечером.
и да Холестерин в крови должен быть и желательно ЛВП, без него подохнешь.
а так я бы добавил еще убрать завтрак, верней сместить его до 12-13 часов, у тебя тогда уровень СТГ будет до этого момента держаться

ну и из того что можно практиковать есть вообще 1 раз в день ну и периодически не есть вообще(ну это можно и не делать, то что выше работает и так)

Ну сейчас я перешёл на мясо. А семгу стал есть 1-2 раза в неделю.

по поводу холестерина - я не за снижение. Я за норму. А снизить его можно только кушая животный жир.

selfIndulgence написал 6 часов назад:
Banderas написал 30.11.2021 в 17:00:

Значит так по поводу диеты и сушки.

Пробовал я много что. И вот итог. Отталкиваться я начал от инсулина в конечном счёте. Начал гуглить понятие инсулинорезистентности и т.д.

К каким выводам я пришёл спустя время и перебору продуктов.

 

1. Чтобы не хотеть сладкого, надо есть жиры.

2. Чтобы не хотеть есть, надо есть жиры.

 

Идём дальше. Почему жиры? Потому что жиры не позволяют скакать инсулину туда сюда вверх вниз. Когда инсулин так скачет, вы тупо хотите кушать постоянно и испытываете чувство голода. Жиры долго держат уровень инсулина на должном уровне и не позволяют совершить резкий скачок вниз(тогда и идёт чувство голода)

 

То есть - филе грудки по кд это самый уебанский продукт, который можно придумать для сушки. Потому что жиров там вообще нет от слова совсем. Понятное дело, что он нихуя не насыщает и не питает. То же самое касается обезжиренного творога. Это путь нахуй. Скажу так - курицу я офк ел на диете, но только лишь для того, чтобы разбавить рацион иногда. Потому что есть одно и тоже - заёбывает.

 

Второе - никаких перекусов и 4, 5 приёмов пищи в день. У Вас должно быть максимум 3 приёма пищи в день. Лучше два, но 3 нормально. Не более. Потому что любой перекус разгоняет инсулин. Особенно какое-либо яблоко и тд.

 

Третье - отказ от молочки. Всей. Абсолютно. Никаких кофе с молоком, сливками, хуивками, капучино, кефир, творог. Забегу заранее - лактоза. Он же сахар.

Скажу так - творог я ел на диете, но только лишь для того чтобы разбавить рацион и вечером перед сном.

 

 

Итак. Вот моя диета, которую я полностью прописал себе сам и под себя:

Завтрак:

Гречневая крупа(80-100 грамм в сыром виде, до отварки) Гречку можно заменить на рис нешлифованный. 

Масло сливочное(10 грамм в гречку)

Яйцо куриное 2 шт. Яйца можно заменить на красную икру иногда для разнообразия 70-80 грамм.

Что мы получаем? Углеводы(без них не стоит диетить), качественные жиры. Низкий уровень всплеска инсулина. Долго питает организм, нет чувства голода.

Овощи. Любые овощи. Овощи в калории не считаем. Обычно я делал салат из огурцов и помидоров с укропом и немного оливкового масла. Соль. Везде солим и перчим по вкусу. Соль убирать не надо.

Калорийность такого завтрака 500-600 ккал.

 

Обед:

Стейк семги\семга филе на коже не мороженный 400-450 грамм. Я предпочитаю второй вариант. Потому что нет костей. Удобно готовить. Положил на сковоробку на средней подаче тепла прекрасно готовится, либо в мультиварке.

Обычно ничего не добавляю.

Идеальное сочетание жиров, белка. Для меня супер продукт. Голода нет совсем. К сладкому конечно же не тянет(жиры держат инсулин в норме, скачка вниз нету)

Во вкусвилл такая семга на коже стоит 1900 р кг. Продается пачками по 400-500 грамм. Но по моей карте она стоит 1140 рублей за килограмм(у меня скидка на любимый продукт 40% и 20% на остальное). Плюс промокодики. Поэтому изи.

Из замен - говядина филей(вкусвиил - самый топ) нежнейшая ебанина с лучком томленая на сковородке. Разваливается во рту. 19 грамм белка, 7 грамм жира. Идеально нам подходит. Иногда можно сделать курицу грудку на кости в духовке, только лишь для того, чтобы семга быстро не надоела.

Овощи любые.

 

Ужин:

Обычно я ел творог и немного нарушал критерий по молочке тем самым. Просто потому что лень готовить и мыть посуду. Творог пластовой 5% из Вкусвилл лучшее что я нашёл. Он не сухой, можно спокойно есть без добавления добавок.

Из фруктов - любые цитрусовые, но не сильно много. Например, 1 апельсин или пару мандаринов можно спокойно добавлять в рацион на день(если хотите)

 

Вода 4-5 литров в день. Особенно в день тренировки.

Из добавок - омега 3, витамин д, просто витамины.

Как итог:

Уровень холестерина в крови у меня снизился значительно и пришёл в норму.

Уровень тестостерона вырос с 20 до 30 на пик. Не стоит забывать, что тестостерон делает мужской организм из жиров! Поэтому их надо есть, а не куриное филе по кд.

Липопротеиды низкой и высокой тоже в норму.

На сладкое тянет только тех, кто есть хуевые жиры или не ест их вообще толком.

Потому что как может тянуть на сладкое после 400 грамм чистого мяса семги свежей я не ебу. Просто попробуйте

ну ты тут расписал рацион для буржуев.
для пролетариата я бы добавил вместо сёмги скумбрию, ну разок в неделю а так говядины кусок, чтобы жирный был, грецкий орех в скорлупе, ну и овощей. вкуссвилл лесом идёт для пролетариата, идешь разок в неделю на фудсити на мясной базар покупаешь нормальных килограмма три мяса на кости жирных, говядина баранина, а так со многим согласен, кроме каши по утрам и творога вечером.
и да Холестерин в крови должен быть и желательно ЛВП, без него подохнешь.
а так я бы добавил еще убрать завтрак, верней сместить его до 12-13 часов, у тебя тогда уровень СТГ будет до этого момента держаться

ну и из того что можно практиковать есть вообще 1 раз в день ну и периодически не есть вообще(ну это можно и не делать, то что выше работает и так)

Фуд сити это где и что там за мясо и скол ко стоит

Короче посмотрел цены в глобусе и фуд сити

у меня по карте ВкусВилл продукты дешевле 

Ибо 30% на любимый продукт(это офк мясо или лосось или красная икра) тупо дешевле любого глобуса и фуд сити.

а икра так вообще номер 1 я считаю ток во вкусвил.

плюс ко всему я весь месяц читерит промокодами в ноябре.

играешь в игру получаешь максималку 500 р скидка от 1500 рублей.

как итог ахуевшее филе без кости лосося выходило 1320 р за кило(глобус 1490) и плюс промокод на 500 р.

считайте сами. Получается 1.13 кг лосося не мороженного за 1000 рублей. В фудсити нет таких цен. И тебе из фуд сиди в течении часа не принесут домой. Так что вкусвил пока что ебёт знатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...