Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Дневники Чаевара / Диарея Вампира / The Vampire Diaries т.5

Рекомендованные сообщения

Дьявол официально в мистик фоллс и Димон снова добрый.  :lol:

Спасибо за спойлер бля

Ну и как теперь наслаждаться просмотром?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это все тупо. Вернутся онли на ласт серию, чтобы закончить сериал (логичнее было бы его продолжить), который без этого персонажа итак был закончен. При этом покидала она его со словами: "я хочу двигаться дальше". Дальше это куда? Сниматься в убертупых нереалистичных боевиках по типу 3 икса? Это ведь нихера не "дальше".

43byr3K понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера офк досмотрел серик, что могу сказать скорее не понравился чем понравился, отрицательных эмоций не вызвал но и положительных мало , какой то уж слишком простенький читаемый сюжет, но из за Добрев маст си  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кого реснут? что было?

 

Степанус заминусовал Энзо. Бонни втыкнула в Степануса кровь Ленки

 

 

 


Изменено пользователем YouAreNotReady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то норм серия за весь сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это все тупо. Вернутся онли на ласт серию, чтобы закончить сериал (логичнее было бы его продолжить), который без этого персонажа итак был закончен. При этом покидала она его со словами: "я хочу двигаться дальше". Дальше это куда? Сниматься в убертупых нереалистичных боевиках по типу 3 икса? Это ведь нихера не "дальше".

хз не думаю что сирик без ее участия закончился, да и по факту мы нихуя не знаем может ее нахуй выгнали ибо по сюжету так нужно , ну а хуле нет ?

да хз все равно все на иэна дрочат(инклюдинг ми)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не думаю что сирик без ее участия закончился, да и по факту мы нихуя не знаем может ее нахуй выгнали ибо по сюжету так нужно , ну а хуле нет ?

да хз все равно все на иэна дрочат(инклюдинг ми)  

 

По какому сюжету? За 2 сезона без Нинки ни разу ее присутствие не исказило бы сюжетную линию. Наоборот, по кд делались отсылки к ее оффлайн режиму. Мол, не забывай зритель, вокруг чьей пиздёнки все закручено было. А Димон, к слову, выглядит слишком старым в ласт сезонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Последняя серия подает надежды на светлое будущее. А если быть точным, то теперь главная в аду - Кэтрин  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Степан на изичах, будучи человеком, а не ВОМПИРОМ ебнул дьявола  :buba:

 

жду комбек Добрев  :pray:  :pray:

 


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте ща выйдет кто-то из комы кто остановился на 2 сезоне, у него же инфаркт будет


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать посомтрел 14-ю

почему ебаный кад просит всех что то сделать если он не ебать какой слиьный

пойди блять возьми сам ебаный ножик 

блять просто фейспалм 

и пидорас илюшенька без спойлеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте ща выйдет кто-то из комы кто остановился на 2 сезоне, у него же инфаркт будет

Последнюю серию смотрел когда бросили в сейфе в речку. Конец 5го сезона наверное  :hmm:

Досматривать дальше я конечно же не буду  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я заорал нахуй с Дьявола Кетрин, это просто сука  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Под каким же наркотиками нужно было это придумывать это просто ахуеть

Видать совсем никаких идей не было продолжать этот сирик, решили вообще урезать нахуй сезон,  такая бредятина, это просто пиздос ( пиз дос )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[[f[[f[ 

сука 

ПОЧЕМУ КАТЬКА СТАЛА ДЬЯВОЛОМ 

АХАХВЫХФАХЫВ

добрев опять на 2 ставки походу поработать решила 

:lolpray:  :lolpray:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт предластовая серия хуёвая вышла хз


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЭТО ПРОСТО КАКОЕ ТО ГОВНО, НЕУЖЕЛИ СЦЕНАРИСТКА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЗА ЧУШЬ ОНА ПИШЕТ, АКТЕРЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИГРАЮТ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, Я НАЧИНАЛ СМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ 8 ЛЕТ НАЗАД И ОН БЫЛ ПРЕКРАСЕН, СЕЙЧАС ЭТО ПАРАША И МНЕ ОБИДНО ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ

 

https://www.youtube.com/watch?v=aR85C5qtoYE

 

 

\


Изменено пользователем Kanyе West

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал ушел в гавно полностью и оттуда не вернулся - с уходом топ Семьи Майклсонов, потому что там вся семья так ахуенно ворвалась все топ персонажи, ибо Дима со Степаном рили заебали уже, слив Елены был очевиден, но Древние до сих пор топ сирик ( жалко что остался ласт сезон и всё ) а ДВ до сих пор не оправился после ухода стольких топ персонажей, учитывая то что они даже этот финальный сезон урезали на 6-7 серий, фантазии на будущее нет, давайте по фасту закончим, вот и вся история


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...