Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wistick^^

Тема саморазвития

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Все было бы так, если б мою жизнь не изменил Христос!

Ты не хочешь поговорить об этом?

да не. Просто ты вроде грамотный парниша, а пошел по стандарной схеме.

меняйся пока не позно. А то потом в старости пожалеешь.

он уже старый как говно мамонта со спиногрызом на шее, ПУТЕЙ ДЛЯ ОТСТУПЛЕНИЯ НЕТ

ну тут ты не прав.

Раз есть спиногрыз, значит жизнь его уже не напрасна. И поверь, такого счастья которое дарит ему этот спиногрыз, ты еще не испытывал.


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было бы так, если б мою жизнь не изменил Христос!

Ты не хочешь поговорить об этом?

да не. Просто ты вроде грамотный парниша, а пошел по стандарной схеме.

меняйся пока не позно. А то потом в старости пожалеешь.

Что есть "стандартная схема"? Я знаю только "стандартную модель", но это из физики.

 

Все было бы так, если б мою жизнь не изменил Христос!

Ты не хочешь поговорить об этом?

да не. Просто ты вроде грамотный парниша, а пошел по стандарной схеме.

меняйся пока не позно. А то потом в старости пожалеешь.

он уже старый как говно мамонта со спиногрызом на шее, ПУТЕЙ ДЛЯ ОТСТУПЛЕНИЯ НЕТ

Ну, из двух путей я выбрал один. И?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать времени нету

пиздеть на продоте время есть :nate:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать времени нету

пиздеть на продоте время есть :nate:

 

прямо в точку.

Красава :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать времени нету

пиздеть на продоте время есть :nate:

Читать надо сосредоточено и вдумчиво - так же, как и слушать серьезную музыку: эти процессы нельзя делать параллельно работе. На ПД и легкую музыку мозги не напрягаются.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позаботьтесь о своем пути для начала :lol:

Так же слово бранное слово саморазвитие, аля мотивация, я хочу заменить на личностный рост.

бтв хочу заметить получать высшее образование в нашей стране не есть личностный рост :trollface: .

 

В данный момент времени вещей, которые мы можем изучить и познать очень много. Вопрос в том кто, как и при каких условиях научит. И научит ли?

Вбив в поисковик заветные слова мы можем попасть на лютых уебней со своими теориями(типа Шлахтера и всех остальных :lol: :lol: :lol: ) и встать заведомо на неверный путь.

Для начала нужно осознать свои цели. Прописать свою жизни на пару десятков лет вперед. Чего бы ты хотел. От этого и отталкиваться.

Хотя хуярить рандом Вам тоже никто не запрещают, как делает большинство. И получить этот "рандом" по итогу в жизни тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позаботьтесь о своем пути для начала :lol:

Так же слово бранное слово саморазвитие, аля мотивация, я хочу заменить на личностный рост.

бтв хочу заметить получать высшее образование в нашей стране не есть личностный рост :trollface: .

 

В данный момент времени вещей, которые мы можем изучить и познать очень много. Вопрос в том кто, как и при каких условиях научит. И научит ли?

Вбив в поисковик заветные слова мы можем попасть на лютых уебней со своими теориями(типа Шлахтера и всех остальных :lol: :lol: :lol: ) и встать заведомо на неверный путь.

Для начала нужно осознать свои цели. Прописать свою жизни на пару десятков лет вперед. Чего бы ты хотел. От этого и отталкиваться.

Хотя хуярить рандом Вам тоже никто не запрещают, как делает большинство. И получить этот "рандом" по итогу в жизни тоже.

Никто не учит жизни лучше Соломона - проверено тысячелетиями =)

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позаботьтесь о своем пути для начала :lol:

Так же слово бранное слово саморазвитие, аля мотивация, я хочу заменить на личностный рост.

бтв хочу заметить получать высшее образование в нашей стране не есть личностный рост :trollface: .

 

В данный момент времени вещей, которые мы можем изучить и познать очень много. Вопрос в том кто, как и при каких условиях научит. И научит ли?

Вбив в поисковик заветные слова мы можем попасть на лютых уебней со своими теориями(типа Шлахтера и всех остальных :lol: :lol: :lol: ) и встать заведомо на неверный путь.

Для начала нужно осознать свои цели. Прописать свою жизни на пару десятков лет вперед. Чего бы ты хотел. От этого и отталкиваться.

Хотя хуярить рандом Вам тоже никто не запрещают, как делает большинство. И получить этот "рандом" по итогу в жизни тоже.

Никто не учит жизни лучше Соломона - проверено тысячелетиями =)

:avtorklif:

Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."

Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."

Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."

Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."

 

По поводу педофилии:

Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."

Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."

Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней."

 

По поводу интеренационализма и космополитизма евреев:

Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."

Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."

Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."

Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."

Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."

 

Вообще к саморазвитию надо с умом подходить :buba: А то некоторые доходят до обращения к Высшему Совету Галактики и им даже ответы приходят :rickroll:http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=942


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты упоротый штоле сука? Что за хуйню ты нам тут массонскую проповедуешь?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда это заявление отправили? В космом сигнал пустили?) Начинаю войну с собой теперь тоже по утрам.


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда это заявление отправили? В космом сигнал пустили?) Начинаю войну с собой теперь тоже по утрам.

в одном из его видосов седой дядька хотел иск в совет европы направить, так что теперь понятно, откуда тут ноги растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда это заявление отправили? В космом сигнал пустили?) Начинаю войну с собой теперь тоже по утрам.

Не знаю,но ответ они получили. Там совсем лютый пиздец где то на уровне кургинят или даже выше :lol:

Ответ Владимира:

Приветствую всех людей, и не только, читающих эту информацию, и хочу

выразить признательность от себя лично, так как не имею полномочий

выражать благодарность от источника информации, в связи с отсутствием

указаний на это, прежде всего уважаемому администратору за

предоставленную возможность информационного канала.

 

И куда это заявление отправили? В космом сигнал пустили?) Начинаю войну с собой теперь тоже по утрам.

в одном из его видосов седой дядька хотел иск в совет европы направить, так что теперь понятно, откуда тут ноги растут

да у тебя прям нихуевый талант рофлера

Мухин кстати в том видео про это говорил http://www.otvechayka.org/

Генеральный прокурор РФ Чайка, игнорируя свои обязанности, саботирует указанную проверку, и тем самым закрепляет в России тоталитарный режим Путина.

Учитывая, что Европейский Союз, считает уместным противодействовать тоталитаризму в Европе, лишая виз и арестовывая счета белорусских государственных чиновников, ему тем более необходимо принять аналогичные меры по отношению к пособникам наглого навязывания России тоталитарного режима.

С этой целью мы просим лишить права въезда в Европу Генерального прокурора России Ю.Я. Чайку и арестовать его заграничные счета до окончания Генеральной прокуратурой проверки итогов голосования в Государственную Думу, выявления действительных итогов голосования и придания суду виновных в его фальсификации.


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все было бы так, если б мою жизнь не изменил Христос!

Ты не хочешь поговорить об этом?

да не. Просто ты вроде грамотный парниша, а пошел по стандарной схеме.

меняйся пока не позно. А то потом в старости пожалеешь.

он уже старый как говно мамонта со спиногрызом на шее, ПУТЕЙ ДЛЯ ОТСТУПЛЕНИЯ НЕТ

ну тут ты не прав.

Раз есть спиногрыз, значит жизнь его уже не напрасна. И поверь, такого счастья которое дарит ему этот спиногрыз, ты еще не испытывал.

а ты испытывал?


Изменено пользователем mr.rezident

<О_О

Сослуживцы прознали, что ты анимешник и выебали тебя в туза?
и да и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты упоротый штоле сука? Что за хуйню ты нам тут массонскую проповедуешь?

цитаты из Талмуда - толкования Торы

Как правило, Торой называют Пятикнижие Моисеево или Книги Моисеевы — первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого завета), например, «Вот Закон (Тора), который предложил Моисей сынам Израилевым», или «Закон (Тора) дал нам Моисей, наследие обществу Иакова». Иногда Торой называют всю Библию.

Дрочи дальше на Соломона :petro:


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты упоротый штоле сука? Что за хуйню ты нам тут массонскую проповедуешь?

цитаты из Талмуда - толкования Торы

Как правило, Торой называют Пятикнижие Моисеево или Книги Моисеевы — первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого завета), например, «Вот Закон (Тора), который предложил Моисей сынам Израилевым», или «Закон (Тора) дал нам Моисей, наследие обществу Иакова». Иногда Торой называют всю Библию.

Дрочи дальше на Соломона :petro:

Ясно, твой мозг уже атрофирован, если ты каменты от сабжа не отличаешь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я - охуенный мастер Pixelmator'a


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стилингспри упоротый, не вылазь из своего политического сабжа.

лишь бы стену нахуярить, что несёт это просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто взгляните на мою подпись

Это и есть саморазвитие.

Если Вас и на это не хватит, о чем тогда вообще говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...