Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sergo_Tim

Стример ПД

Комментатор ПД  

365 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как же я? я же столько старался аааааа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: без обид офк, посл выпуск версута рейдж был великолепеен :nate:

первый егр рейдж был прикольный, 2й уже так се. А сейчас после каждого его рейджа мне кажется что он болен, и ему пора в больничку

 

как же я? я же столько старался аааааа :lol:

Арен, вот скажи,

ты рейжишь на публику чтобы как ты думаешь стать популярнее?

Или у тебя проблемы с головой?


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кто-то тупой и не поймёт зачем всё и для чего. ну время придёт всё будет ясно даже шести вольтовым :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута реально не очень хоть и мой земляк :trollface:

раньше(дота1) он был адекватным,его было интересно слушать+за игрой четко следил,хоть и жаловался на жизнь в каждом стриме.

щас его не смотрю,много пропускает в игре+хуиту всякую несет во время стрима.

 

дред няшка офк,и смотреть и слушать интересно.


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кто-то тупой и не поймёт зачем всё и для чего. ну время придёт всё будет ясно даже шести вольтовым :nate:

НУ ясно, строим из себя долбоеба - смешим зрителей. :lol: Заебись, четко!

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кто-то тупой и не поймёт зачем всё и для чего. ну время придёт всё будет ясно даже шести вольтовым :nate:

а пока продота готовится стать коммерческой после релиза нас будут радовать одним версутарейджвыпуском за другим :geys::avtoradolf: :avtoradolf:

ПОНЕЛИ ДА? ЗАЩИКАНЦЫ АДНАВОЛЬТАВЫЕ??? :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута реально не очень хоть и мой земляк :trollface:

раньше(дота1) он был адекватным,его было интересно слушать+за игрой четко следил,хоть и жаловался на жизнь в каждом стриме.

щас его не смотрю,много пропускает в игре+хуиту всякую несет во время стрима.

 

дред няшка офк,и смотреть и слушать интересно.

согласен, до рейджов Арена нормально относился к его стримерству. Но после прочтения той темы, решил создать эту

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пд с такими ресурсами могли создать реально мощное комьюнити, но так как руководство кретины. есть что есть.

не в обиду всему руководству :trollface:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше относился к версуте нетрально. иногда смотрел. потому что стримел все. а сейчас играет свои пабы с ебанутыми реджеми.

сразу было смешно, но сейчас выглядит глупо.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой сайт такой и стример, хули вы выебываетесь :mameprivet:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хахаха блять к траве будет првязывать :lol: :lol: :lol:

поймут кто смотрит стрим

 

да повеселило

 

раньше относился к версуте нетрально. иногда смотрел. потому что стримел все. а сейчас играет свои пабы с ебанутыми реджеми.

сразу было смешно, но сейчас выглядит глупо.

да не просто глупо а как-будто ему 14 лет и он пытается доказать кому-то в пабе что он прав и агрится на всё подряд. Ну а эти крики с матами, из за игры да ещё и на стриме. Он показывает пример школьникам наверно. А как он пытается говорить на английском это без комментариев.
Изменено пользователем DeM0LiSHeN

rbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто за этого ебаного хача голосует вообще?


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец что вы за идиоты, вы НИХУЯ не решаете, да было бы неплохо дреда.

Ебал уёбков, которые пишут какой сайт такой и стрим, и руководство кретины, зашкваренные добоёбы :lol:

Согласен с блондом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд сгнила. даже версута в стримерах это роскошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха блять к траве будет првязывать :lol: :lol: :lol:

поймут кто смотрит стрим

 

да повеселило

 

раньше относился к версуте нетрально. иногда смотрел. потому что стримел все. а сейчас играет свои пабы с ебанутыми реджеми.

сразу было смешно, но сейчас выглядит глупо.

да не просто глупо а как-будто ему 14 лет и он пытается доказать кому-то в пабе что он прав и агрится на всё подряд. Ну а эти крики с матами, из за игры да ещё и на стриме. Он показывает пример школьникам наверно. А как он пытается говорить на английском это без комментариев.

нет, он просто думает что он сильный дотер когда играет пабы, момент с рейджа на врке пудж приходит гангать с ботома и этот уебак орет то что ЖРИ ЕГО ЖРИ. Сам стоя на миде имеет 5 лвл, откуда же пудж стоящий на дабле будет иметь 6 лвл, ну тут либо я не прав или это еще раз доказывает какой версута слабый дотер. В каждой ситуации он обвиняет кого то кто реально не виноват. Напимер смотрел еще 1 стрим его с рейджом ну там короче он начал орать на СК ГДЕ СУКА СТАН ГДЕ, ТЫ НЕМОЩЬ ЕБАНЫЙ ОТКУДА ТАКИЕ В ДОТЕ и т.д в итоге смотрев на этот рейдж который длился больше минуты, у ск было 80 маны и не как не хватало на стан. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха блять к траве будет првязывать :lol: :lol: :lol:

поймут кто смотрит стрим

 

да повеселило

 

раньше относился к версуте нетрально. иногда смотрел. потому что стримел все. а сейчас играет свои пабы с ебанутыми реджеми.

сразу было смешно, но сейчас выглядит глупо.

да не просто глупо а как-будто ему 14 лет и он пытается доказать кому-то в пабе что он прав и агрится на всё подряд. Ну а эти крики с матами, из за игры да ещё и на стриме. Он показывает пример школьникам наверно. А как он пытается говорить на английском это без комментариев.

нет, он просто думает что он сильный дотер когда играет пабы, момент с рейджа на врке пудж приходит гангать с ботома и этот уебак орет то что ЖРИ ЕГО ЖРИ. Сам стоя на миде имеет 5 лвл, откуда же пудж стоящий на дабле будет иметь 6 лвл, ну тут либо я не прав или это еще раз доказывает какой версута слабый дотер. В каждой ситуации он обвиняет кого то кто реально не виноват. Напимер смотрел еще 1 стрим его с рейджом ну там короче он начал орать на СК ГДЕ СУКА СТАН ГДЕ, ТЫ НЕМОЩЬ ЕБАНЫЙ ОТКУДА ТАКИЕ В ДОТЕ и т.д в итоге смотрев на этот рейдж который длился больше минуты, у ск было 80 маны и не как не хватало на стан. :avtorklif:

да у него это норм явление! сгнил аренка ! дорогу дреду

 

DreamTeam

e86d75a12945.jpg

       

 

Steam

steam_statimage.php?p=a1waysready&s=01d

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я? я же столько старался аааааа :lol:

проголосовал за себя, сын собаки?


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЙ ФАК Ю ФАКИНГ БИТЧ. ФАКИНГ БИТЧ. ЙОР МОМ ФАКИНГ БИТЧ.

РАШН ТАРД? Ю ХЭВ ИНВИСИБИЛИТИ, ФАКИНГ БИТЧ, ВАЙ Ю ДОНТ ИТ, ФАКИ... БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЭТОМ ЕБАНОМ, БЛЯТЬ, АНГЛИЙСКОМ

ПОЧЕМУ ТЫ, БЛЯТЬ, ЧЕРТОВ НУБАС, ТРАХАНЫЙ ПИДОРАС НЕ СТАЛ ЖРАТЬ ЭТОГО, БЛЯТЬ, ЕБАНУТОГО ГЕРОЯ

НУ ЧТО ЗА ЕБАНЫЙ УЕБОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто за этого ебаного хача голосует вообще?

Он и голосует :tusila-zavodila:

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...