Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bunny

банни и работа

Рекомендованные сообщения

Вообщем заебалась я стоять на панели у ярославского шоссе, хочу норм работу, завтра иду на собеседование, нервничаю немного,помогите психологически подготовиться,как себя вести и все такое,мб какие нить есть тактические ходы,мб там шуткануть все дела,ну вы поняли да?

я помню устраивалась в адидас(хотя я ненавижу адидас всей своей душой) так вот зайдя в него и в ожидании этой ТП ,которая набирает сотрудников,я увидела кучу пацанов в обуви не адидас,там были все марки от найка до нью беленсов, так вот после ожидания,она провела меня в свой кабинет и начала задавать вопросы, мало того что я ответила на все уже конкретно нужные вопросы,кто я и что я делаю и кем я хочу стать и почему адидас, она начала меня бесить вопросами чуть ли сколько я раз хожу в туалет в плоть до того какая у меня интимная жизнь,меня это начало дико бесить и чувствовала я себя неловко, отвечая на подобные вопросы, после 1,5 часа потраченного моего драгоценного времени,она начала спрашивать почему я пришла в найках,когда они как раз соперничают с этой компанией,на что я ответила, вы видели вообще в чем ходят ваши сотрудники ? на что она мне сказала,что мол я займусь потом этим вопросом,типо якобы она не замечала этого,тупая слепая курица, сука и меня это выбесило и спросила на прямик,вы меня вообще брать собираетесь или нет, а то я сижу как на допросе у детективов и как будто из меня хотят вытащить, где спрятаны бриллианты,после этого она мне сказал мол,я не могу вас взять,ну вы же в найках, я там взорвалась ваще,кинула в нее ручку и ушла с гордой грудью вперед.

 

вот такая кул стори, есть у вас какие нить истории,когда проходили собеседования ? ну или дайте советики че да как себя вести,ну чтоб без всякой хуиты

мротник, goodmood, krabik1991 и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

трахни себя


Изменено пользователем WaRR

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм ава


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кадровик будет мужик - то можешь у него соснуть. Он тебя примет.


idpotmbymiranapotmd3des.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАННИ И РАБОТА? хааххаа блядь

 

твоя работа это сосать хуи, шлюха ебаная

 

ты меня поняла, овца ?


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто будь собой Рита и не забудь упомянуть что ты сидишь на продоте

 

БАННИ И РАБОТА? хааххаа блядь

 

твоя работа это сосать хуи, шлюха ебаная

 

ты меня поняла, овца ?

  • Members
  • 666 Сообщений:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лоховские роботы ( продавать адики в магазе ) устроится изимод, тем более тебе ( ты ведь няша, ебать).

 

А моя знакомая перед попаданием на серьезную работу ин.фирмы с кучей бабла, прошла под 50 собеседований. Так-то...

 

Только практика и труд решают.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто будь собой Рита и не забудь упомянуть что ты сидишь на продоте

 

БАННИ И РАБОТА? хааххаа блядь

 

твоя работа это сосать хуи, шлюха ебаная

 

ты меня поняла, овца ?

  • Members
  • 666 Сообщений:

у меня тоже :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банни и давай до свидания.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лоховские роботы ( продавать адики в магазе ) устроится изимод, тем более тебе ( ты ведь няша, ебать).

 

А моя знакомая перед попаданием на серьезную работу ин.фирмы с кучей бабла, прошла под 50 собеседований. Так-то...

 

Только практика и труд решают.

один хуй без опыта только хуесосить можно вначале (в прямом смысле) за большие деньги

ну офк если связей нет, что в данном случае

 

я так понял банни теперь никто не содержит и пора самой въебывать :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спорить с ними безтолку, у нашего народу прочно укрепился стандарт, "Я начальник, ты дурак"


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прихожу я такой на стройку . у меня спрашивают копать умеешь , я говорю "да" . меня приняли . кулстори


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня вообще брать собираетесь или нет, а то я сижу как на допросе у детективов и как будто из меня хотят вытащить, где спрятаны бриллианты

.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает одно быдло


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

была стори. мама дает адрес на листочке: мол сходи в контору там у подруги сын устроился норм зарабатывает говорит. ну я прихожу а там эта блядь косметика тол нивеа толи орифлейм. короче хуйня. я такой понял, что тут происходит, разворачиваюсь и съебываю. но меня останавливают ведут обратно сажают за стол и показывают всэ эти блядь крема. я такой отникиваюсь мне типа нахуй не надо. у нее зазвонил телефон она выходит. я беру крем выдавливаю на стол слово лохи и съебываю.


Изменено пользователем pandaaa

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...