Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MikiCENTR

Мнение Вилата по ситуации с М5

Рекомендованные сообщения

А если бы они слили оба матча по типу 0-20 и gg на 5 минуте, было бы лучше?

Когда играют на похуе, считай договрняк, то за это да можно дисквалифицировать, как например бадминтонисток на олимпиаде, но тут такое не прописано в правилах, так что это издержки турнира, а проспали или всосали разницы немного. На самом деле даже полезно получилось - пиар, скандал, очередная тема иностранцам для шуток про безалаберных русских, рейтинги растут.

Другое дело что на следующий инт ПГГшку не пригласят очевидно, в лучшем случае через квалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат все правильно расписал

для себя подрочил уже


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРАЛ НА МНЕНИЯ ПИДАРАСА КОТОРЫЙ ПОЛИВАЕТ МОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ ГАВНОМ

Сука ГНИЛЬ ЕБАНАЯ :zloy: :zloy: :zloy:

твоя любимая команда не пришла сегодня на матч

продолжай болеть за пгг и говорить что он самый лучший

ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА, ПОХУЙ ЧТО ОНИ ПРОИГРЫВАЮТ И НЕ ПРИХОДЯТ НА МАТЧ, ФАНАТЫ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ, КОМУ НРАВИТСЯ СТИЛЬ ИГРЫ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ИГРОКИ.

 

 

На самом деле фанов м5 понять можно, но блять вилат, откуда эта сальная собака то вылезла? Позор блять не позор, почему у него жопа пригорела больше всех. Пусть бы блять о Дарерах так говорил, из его страны команда, а так пусть нахуй идет и читать очередную его стену не нужно.

 

Кстати , он же говорил что для него команды М5 больше не существует, думаю он может сделать им от себя бойкот, и кикнуть со старладера например :trollface: А его пустой треп и рейдж нахуй никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы они слили оба матча по типу 0-20 и gg на 5 минуте, было бы лучше?

Когда играют на похуе, считай договрняк, то за это да можно дисквалифицировать, как например бадминтонисток на олимпиаде, но тут такое не прописано в правилах, так что это издержки турнира, а проспали или всосали разницы немного. На самом деле даже полезно получилось - пиар, скандал, очередная тема иностранцам для шуток про безалаберных русских, рейтинги растут.

Другое дело что на следующий инт ПГГшку не пригласят очевидно, в лучшем случае через квалу.

просто иди нахуй


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат все правильно расписал

для себя подрочил уже

я даже знаю на кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять валве и так с других команд срубили денег себе на 3 или 5 интернешенелов, что вилат хочет доказать то , ну дали ребятам возможность посмотреть страну, короче рашка всегда отличается, за это я её и люблю, и нахуя жрать говно дальше если ты и так сыт, болельшики всеравно тебя им покормят, какой бы ситуация не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять гнать в шею мудаков, что с чемпа, что с организации за такое :avtorklif:

они блять до 4 утра бухали мудаки, а потом встать не смогли

и вообще это пиздец, все игры по 20 минут отлетать, а вы еще тут пиздите что то :petro:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Шарлей ещё мне что-то пиздел :>

теперь тебя буду пидарком из общего называть)))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

да тут постов - копейки

чисто трэш чисто угар :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлей ещё мне что-то пиздел :>

теперь тебя буду пидарком из общего называть)))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

да тут постов - копейки

чисто трэш чисто угар :vihui: :vihui: :vihui:

ты кстати в д2 катаешь?

я от нехуй делать буду иногда катать ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немытая голова права же


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРАЛ НА МНЕНИЯ ПИДАРАСА КОТОРЫЙ ПОЛИВАЕТ МОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ ГАВНОМ

Сука ГНИЛЬ ЕБАНАЯ :zloy: :zloy: :zloy:

твоя любимая команда не пришла сегодня на матч

продолжай болеть за пгг и говорить что он самый лучший

ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА, ПОХУЙ ЧТО ОНИ ПРОИГРЫВАЮТ И НЕ ПРИХОДЯТ НА МАТЧ, ФАНАТЫ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ, КОМУ НРАВИТСЯ СТИЛЬ ИГРЫ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ИГРОКИ.

 

 

На самом деле фанов м5 понять можно, но блять вилат, откуда эта сальная собака то вылезла? Позор блять не позор, почему у него жопа пригорела больше всех. Пусть бы блять о Дарерах так говорил, из его страны команда, а так пусть нахуй идет и читать очередную его стену не нужно.

 

Кстати , он же говорил что для него команды М5 больше не существует, думаю он может сделать им от себя бойкот, и кикнуть со старладера например :trollface: А его пустой треп и рейдж нахуй никому не нужен.

90% из фанатов володьки школьники, которые считают пгг крутым только потому что он мамоебил и анманерил в чате в играх


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойно новой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

СРАЛ НА МНЕНИЯ ПИДАРАСА КОТОРЫЙ ПОЛИВАЕТ МОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ ГАВНОМ

Сука ГНИЛЬ ЕБАНАЯ :zloy: :zloy: :zloy:

твоя любимая команда не пришла сегодня на матч

продолжай болеть за пгг и говорить что он самый лучший

ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА, ПОХУЙ ЧТО ОНИ ПРОИГРЫВАЮТ И НЕ ПРИХОДЯТ НА МАТЧ, ФАНАТЫ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ, КОМУ НРАВИТСЯ СТИЛЬ ИГРЫ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ИГРОКИ.

 

 

На самом деле фанов м5 понять можно, но блять вилат, откуда эта сальная собака то вылезла? Позор блять не позор, почему у него жопа пригорела больше всех. Пусть бы блять о Дарерах так говорил, из его страны команда, а так пусть нахуй идет и читать очередную его стену не нужно.

 

Кстати , он же говорил что для него команды М5 больше не существует, думаю он может сделать им от себя бойкот, и кикнуть со старладера например :trollface: А его пустой треп и рейдж нахуй никому не нужен.

90% из фанатов володьки школьники, которые считают пгг крутым только потому что он мамоебил и анманерил в чате в играх

 

Я бы сказал не только за мамоебство и анманерство, а за все же какую-никакую харизму, забавные вьюшки и крылатые фразы.

Это я не про себя офк, стал фанатом в конце 2010, когда он уже не мамоебил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой вилат?7

очередной выблядок из верхних разделов:?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы))) во отмочил!


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо чувак, я не знал мнения Вилата


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрою топан, ибо есть второй, где уже дофига страниц


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...