Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sneg

Учителей тема.

Рекомендованные сообщения

Посути похуй, просто веселят дела некоторых долбаебов, которые что-то тут пытаются себя сильными пацанами проявить

Не видел чтобы этимк писал что он тут "сильный пацан".

ок, по какой причине он пытается меня оскорбить тогда?

я уже написал почему(ты задел его религиозные взгляды)

чет я такого не припомню, где это было примерно?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, даже залогинился ради топика, так что читай:

1) У них нет никакого самосознания, так что ты должен будешь заставлять их учиться. Будь предельно строг к посещаемости, дз и прочей хуйне.

2) Не пытайся им угодить. Ты - учитель, они должны пытаться понравиться тебе. Не надо говорить про доту или про пиво или про телок. Даже при личном общении соблюдай дистанцию учитель-ученик.

3) Думай что говоришь. Ты можешь быть строгим, но не оскорбляй их. Строгость будут уважать, а если будешь их унижать - они будут тебя презирать.

4) Настоящим лидером ты станешь когда примешь экзистенциальное решение, короче, решение, которое решит "судьбу" человека. Разумеется, ты не можешь отправить кого-то из них на расстрел, но выгнать из класса - в твоей власти. Покажи им, что их "судьба" в твоих руках.

5) Разумеется, ты должен быть компетентен. Ясно, что ты не сможешь отвечать на все их вопросы, но и не стоит при подаче материала говорить "Ой бля, забыл я координаты для изобары, щаща поцаны, ща это где-то тут, щаща я налистаю".

6) ОБЯЗАТЕЛЬНО трахни какую-нить телку на последний звонок и создай про это топик на продотке.

 

Сам преподавал как лично (репетиторствовал), так и для группы. Все утверждения основаны на личных ошибках. Четвертое на книжке "Лидер и Группа" Эрика Берна =р

Спасибо.

Наличие домашки у каждого каждый урок проверять?


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз пидаром назовут на всю жизнь им останешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть норм школьницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы советовал одеться по цивилу, потому как ты несильно старше их, и одежда поможет тебе показать, что никакого панибратства не будет. Короче говоря дифференцироваться :buba:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, даже залогинился ради топика, так что читай:

1) У них нет никакого самосознания, так что ты должен будешь заставлять их учиться. Будь предельно строг к посещаемости, дз и прочей хуйне.

2) Не пытайся им угодить. Ты - учитель, они должны пытаться понравиться тебе. Не надо говорить про доту или про пиво или про телок. Даже при личном общении соблюдай дистанцию учитель-ученик.

3) Думай что говоришь. Ты можешь быть строгим, но не оскорбляй их. Строгость будут уважать, а если будешь их унижать - они будут тебя презирать.

4) Настоящим лидером ты станешь когда примешь экзистенциальное решение, короче, решение, которое решит "судьбу" человека. Разумеется, ты не можешь отправить кого-то из них на расстрел, но выгнать из класса - в твоей власти. Покажи им, что их "судьба" в твоих руках.

5) Разумеется, ты должен быть компетентен. Ясно, что ты не сможешь отвечать на все их вопросы, но и не стоит при подаче материала говорить "Ой бля, забыл я координаты для изобары, щаща поцаны, ща это где-то тут, щаща я налистаю".

6) ОБЯЗАТЕЛЬНО трахни какую-нить телку на последний звонок и создай про это топик на продотке.

 

Сам преподавал как лично (репетиторствовал), так и для группы. Все утверждения основаны на личных ошибках. Четвертое на книжке "Лидер и Группа" Эрика Берна =р

Спасибо.

Наличие домашки у каждого каждый урок проверять?

во долбаеб, ты сначала себя на их место поставь, да после такой хуйни что ты ему написал его через месяц у подъезда порежут на хуй :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы парочку советов от практиков.

 

Целесообразнее всего наладить хороший контакт с 10 и 11 классами, а от них уже и по младшим классам разойдется инфа, что ты нормальный препод.

 

Дельно.

хуйня это всё. в 10-11 классе я учился в лицее и с пиздюками никто не общался вроде, да и вообще было как то похуй. ну добрый препод ну и заебок, посидим тихо попиздим на паре. злой - ну бля, придется спокойно сидеть и слушать, чтоб не отхватить пиздюлей.

а до 10 класса вроде всем точно так же похуй. никто ничего не узнает о преподах, всем похуй кто там в старших классах. чуваки просто идут на свой урок, те кому интересно садятся на первые парты, те кому похуй садятся на последние и играют в телефон или пиздят, никто не будет бегать и спрашивать у чуваков типа "НУ ЧЕ, КАК ТАМ ПРЕПОД НОВЫЙ, НОРМ?!"

 

это как то более в институте развито, я до начала пар уже всё знаю о всех преподах и предстоящих зачетах, экзаменах, как кто и че принимает, у кого какие свои фишки и прочее. в школе и лицее мне было ну ваще поебать

лол, как раз таки всем интересно в школе, когда приходит новый препод, узнать что да как, надо ли напрягаться на уроке или можно расслабиться и подзабить на предмет

 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот чего я не боюсь то этого уж точно.

через месяц у подъезда порежут на хуй

Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посути похуй, просто веселят дела некоторых долбаебов, которые что-то тут пытаются себя сильными пацанами проявить

Не видел чтобы этимк писал что он тут "сильный пацан".

ок, по какой причине он пытается меня оскорбить тогда?

я уже написал почему(ты задел его религиозные взгляды)

чет я такого не припомню, где это было примерно?

ты назвал имя того кого нельзя называть

Ну да надо быть жестким и проводи побольше лаб, показывай там простые но инетересные опыты (например, мне было интересно как может цилиндр катится вверх по горке (цм у него был смещен), покажи гроб магомеда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если не порежут по очко роздолбят


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если не порежут по очко роздолбят

Ну что за хуйню вы несёте. Просто идите нахуй пидорасы :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по моему самая норм система проверки домашки - это вызывать 4х рандомных чуваков, чтоб они пилили доску на 4 части и каждый решал "свой" номер из домашки.

если у чувака не оказывается решенной дома задачи - хуяришь ему минус, вызываешь другого. ну и в итоге времени немного отнимается, хули им там перепеписать решенную дома задачку с тетрадки на доску, а вроде как и приличный процент чуваков на наличие домашки ты проверил. ну и те кто не сделали и кому повезло не спалится - спишут с доски и может чето поймут


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спроси у них кто в дотан катает


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если не порежут по очко роздолбят

Ну что за хуйню вы несёте. Просто идите нахуй пидорасы :zloy:

у тебя батрудинов

иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Аскмий норм вариант предложил. У каждого ноль смысла проверять - ты со временем разберешься кто долбаеб, кто нет и будешь по настроению вызывать первых или вторых. Или вперемешку =р


aka Gluks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физика блять большей части пиздюков в хуй не упёрлась

а тот, кому её сдавать уже 100% занимается с репетитором

сомневаюсь что будут делать домашку :3


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему самая норм система проверки домашки - это вызывать 4х рандомных чуваков, чтоб они пилили доску на 4 части и каждый решал "свой" номер из домашки.

если у чувака не оказывается решенной дома задачи - хуяришь ему минус, вызываешь другого. ну и в итоге времени немного отнимается, хули им там перепеписать решенную дома задачку с тетрадки на доску, а вроде как и приличный процент чуваков на наличие домашки ты проверил. ну и те кто не сделали и кому повезло не спалится - спишут с доски и может чето поймут

АХАХАХ смысл списовать с доски когда её уже кто-то пишет на доске. Проще сидеть с телефоном и нихуя не делать или с другом болаболить. Ну с доской короче лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон Аскмий норм вариант предложил. У каждого ноль смысла проверять - ты со временем разберешься кто долбаеб, кто нет и будешь по настроению вызывать первых или вторых. Или вперемешку =р

тут только тема в том, что надо оставаться жестким. я помню в лицее мы просекли тему и вся группа прикинулась дебилами. в итоге домашку никто не делал вообще, а на паре мы с жалобными лицами говорили что не осилили, уж очень трудно. в итоге физик всю пару стоял у доски и решал домашние задачи, попутно их обьясняя :palevo: и так каждую пару :palevo:

 

по моему самая норм система проверки домашки - это вызывать 4х рандомных чуваков, чтоб они пилили доску на 4 части и каждый решал "свой" номер из домашки.

если у чувака не оказывается решенной дома задачи - хуяришь ему минус, вызываешь другого. ну и в итоге времени немного отнимается, хули им там перепеписать решенную дома задачку с тетрадки на доску, а вроде как и приличный процент чуваков на наличие домашки ты проверил. ну и те кто не сделали и кому повезло не спалится - спишут с доски и может чето поймут

АХАХАХ смысл списовать с доски когда её уже кто-то пишет на доске. Проще сидеть с телефоном и нихуя не делать или с другом болаболить. Ну с доской короче лишнее.

смысл в том что на зачете\контрольной еще какой нибудь хуйне, у тебя будет тетрадка с кучей решенных задач, и ты сможешь найти похожую и сделать по подобию

охуеть да?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если по сабжу тут смотря в какую школу попадешь. если в норм - спокойно преподавать. если к ягуарщикам - то хз.


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

кстати тетради лучше не собирай, домашку не проверяй

но если ты вызываешь человека к доске, то он должен показать домашку, не покажет - больше тройки не получи

эта схема охуенно в школе работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...