Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Gondar wars

Рекомендованные сообщения

сюрикен нетаргетный, какое это отношение вообще к гондару имеет)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та что 1.00, остальные 2 версии хуже, которые я смотрел. Там сюрикены зафикшены и ланд хуже стал, +много лишней ебалы.

Короче надо ломануть 1.00 и доделать :nate:

В 1.00 физ дамаг юзлесс, скилл билд всегда 1 3, крита простая, лучше бы как в доте. Кто умеет вскрывать карты отпишите плз :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даёшь мипо варс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто умеет вскрывать карты отпишите плз :buba:

Ну допустим я, только если вскроешь, все триггеры переведутся в жасс, а так как жасс ты не знаешь, то все :nate::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я цифры подправлю и ланд, будет лучше чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модельки потм варс поменяли на гондаров и типа новая карта? Не ок=\


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом лансер варс, с мантой и шлюхами. И чтоб нейтралы тоже фантомами были для разрыва мозга. овер999999 лансеров на мапе, ебать как крашить варик будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолки чоле


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом лансер варс, с мантой и шлюхами. И чтоб нейтралы тоже фантомами были для разрыва мозга. овер999999 лансеров на мапе, ебать как крашить варик будет :trollface:

ШЕЙКЕР, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ :buba:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348629622' post='9180235']

Фантом лансер варс, с мантой и шлюхами. И чтоб нейтралы тоже фантомами были для разрыва мозга. овер999999 лансеров на мапе, ебать как крашить варик будет :trollface:

ШЕЙКЕР, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ :buba:

а шейкер там будет за место рохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл в легионер коммандер варс хД


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мапа норм, многие думают что щас будут все в инвизе бегать и стилить того кто вылезет :lol:

Ничего подобного. Инвиз действует 3 секунды, и на первом лвле изучен сюрикен который летит как стрела потмы и отскакивает от преграды :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня, кто выигрывает первую арену - выигрывает игру

а еще там за карту уйти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Traxex Wars gogogo


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная норм карта из подобных, это пуджики, потому что там концепция игры интересная, много фишечек.

остальное шлак


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне понравилась


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидаю сюрикен в топан

thick_ninja_shuriken_540.jpg


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...