Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 24.08.2020 в 00:21:

image.png.c6f824ea47c0be21c128d27f04571856.png

газанем немножечко

Топ мужик) Я вот сейчас нашел самое дешевое предложение в магазине, в котором не продают паль https://iledebeaute.ru/shop/fragrance/unisex/escentric-molecules-escentric-02-prodj37/ и даже тут 5950 стоит то, что ты купил

ты купил за 4205

то есть ты реально говоришь, что они закупили ВСЕ ароматы (а выбор на сайте просто огромный) до падения курса рубля (т.е. в феврале 2020 года) и щас сидят чисто распродают по себестоимости?

ну я не поленился вбил в гугл «аллюрпарфюм отзывы» и открыл ужасающий сайт ОТЗОВИК

https://otzovik.com/review_9360605.html
офк паль (заказ от кляти хейтеров из цума и яблока, которые цену завышают )


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери в цуме мужик

шок парфюм по цене "пали" прямо в яблоке

image.png.d9a14c65ee758af14e9638ea84a1721b.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю почему ты принимаешь мои сомнения в подлинности парфюма за личное оскорбление и так отчаянно пытаешься задефать этот магаз.

Ривгош, ильдеботе, лэтуаль, яблоко - оффлайн магазины, которые работают уже больше 10 лет и там сомнений в подлинности товара нет. То, что ты скидываешь - скидки на ЛЮКС ароматы, которые они, учитывая масштаб их закупок, вполне могут себе позволить. На НИШУ скидок я нигде не видел, поэтому прошу пояснить почему так дешево на нн сайте (у которого оборот очевидно меньше, чем у большой четверки выше), на котором еще продают «тестеры» (к слову даже в пресловутом ЦУМе нет тестеров экс нило, девочки юзают обычные флаконы, такие же, как на продажу).


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потомучто ты мозгу мне ебешь я не знаю зачем. Я (и никто другой тут) продавцом парфюма не работают и пруфов доходности таких предприятий не объяснит. При этом почти все тут закупались на алюрпарфюме и духирф и пока ни одной жалобы ни от кого я лично не видел. Можешь по отзывам на отзовике себе выбрать магазин и там закупаться с богом. Тебя хуй поймешь, ты толи прищел спросить не паль ли там, толи пришел нам всем доказывать, что мы на паленке поголовно сидим как дурачки и не отстреливаем


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверно потмоу что те магазины как минимум платят аренду за миллион своих магазинов? куда ты можешь придти и ходить там гулять и нюхать все что тебе вздумается? а в инете у них кроме офиса и склада нет нихуя? у петушиста еще дешевле можно взять чем во всех инет магазах бтв (я не брал)

abercrombie & fitch first instinct увидел что хайпят блогеры ну зашел в летуаль брызнул и на удивление в этот же день 2 телки одна днем одна вечером сидели внюхивались

такой запах обычный вроде но за свою цену лучше врядли что-то есть его щас за 1500 в летуалях купить можно, брызнул я утром (часов в 12)  и даже вечером (часов в 11) еще пахло так что если нет денег на лейтон и хотите на блядки сходить то вот эта штука бабам не менее нравится 


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мужики всем спасибо за аргументацию возьму 7,5 если норм то закуплюсь по полной

если паль то земля жадностью мне


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рандеву тока не покупай и в пабликах вк

И еще то что ты скинул  стоит 5к а не 5900 я хз вообще кто на цену без карты смотрит в этих магазинах


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял льва себе 125мл, и опять проебался, хотел едп, взял едт, с конём так же проебался

Ну хоть лев стойкий и шлейфовый, конь вообще за 30 минут выветривается:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 11 часов назад:

Я не знаю почему ты принимаешь мои сомнения в подлинности парфюма за личное оскорбление и так отчаянно пытаешься задефать этот магаз.

Ривгош, ильдеботе, лэтуаль, яблоко - оффлайн магазины, которые работают уже больше 10 лет и там сомнений в подлинности товара нет. То, что ты скидываешь - скидки на ЛЮКС ароматы, которые они, учитывая масштаб их закупок, вполне могут себе позволить. На НИШУ скидок я нигде не видел, поэтому прошу пояснить почему так дешево на нн сайте (у которого оборот очевидно меньше, чем у большой четверки выше), на котором еще продают «тестеры» (к слову даже в пресловутом ЦУМе нет тестеров экс нило, девочки юзают обычные флаконы, такие же, как на продажу).

 

Во всех перечисленных тобой магазинах РРЦ завышена. (Смешно кстати смотреть на эти воображаемые скидки, особенно в яблоке, когда к цене сначала накидывают +30%, потом делают -10% и охуеть типа скидка)

 

Что это значит? У любого бренда есть официальный дистрибьютор в РФ (не магазин, разумеется), а просто компания-поставщик.

Она тебе говорит условно такая-то позиция для вас как для магазина по оптовой цене стоит 'Х', в розницу вы имеете право выставлять его по цене не менее 'X+Y' (РРЦ - рекомендованная розничная цена).

 

Все эти четыре магазина к РРЦ накидывают еще 15-30%. Яблоко с Рив Гошем накидывают больше всех кстати.

Обычные флаконы - это и есть тестеры, тебе их поставщик дает бесплатно при соблюдении каких-нибудь простых условий аля купи на N рублей или купи столько-то флаконов и мы дадим вам фри тестер.

 

И духи.рф, и аллюрпарфюм - это магазины серовозов, им похуй на правила, они демпят, ставят цены какие хотят и так далее.

Т.е. это не значит, что они торгуют подделками, обычно они просто торгуют нелегально ввезенными в страну товарами.

 

Т.е. условно через посредников покупают в еу дискаунтерах, дюти фри, на ебэях, в америке, покупают в обычных еу магазинах с получением такс фри и так далее.

appleman967 понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг сэнкс за разъяснения, взял себе уже хуйнюшку на аллюре, дождусь как придет и закажу полноразмерник, раз там дешевле в 2 раза. А на рандеву паль тип? Норм только духи рф и аллюрпарфюм? Сайты очень похожи так то.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, я не утверждаю, что тебе 100% оригинал пришлют из этих магазинов, они 100% серовозники, но не думаю, что подделками торгуют.

 

Сайты у них похожи потому что они оба сделаны на недорогом конструкторе битрикса, сделать себе сайт как у Яблока им явно не по карману.

 

Рандеву также раньше серовозил, я не так давно конкретно про них разговаривал с одним из наших поставщиков, но теперь они вроде как решили двигаться в сторону оф. поставок. Я сомневаюсь, что один и тот же магазин будет один условно представлять один бренд официально, соблюдая все правила и тд, а какой-нибудь другой фейк продавать, мне кажется так не делают


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ща паль нереально купить в более менее приличных магазинах

Это все какие-то отголоски из 90х 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать, все еще есть магазины-наебщики, которые и с фейком, и просто кидают на бабки, но такой найти постараться надо. 

Да и детектятся они легко


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 23 минуты назад:

Бтв, я не утверждаю, что тебе 100% оригинал пришлют из этих магазинов, они 100% серовозники, но не думаю, что подделками торгуют.

 

Сайты у них похожи потому что они оба сделаны на недорогом конструкторе битрикса, сделать себе сайт как у Яблока им явно не по карману.

 

Рандеву также раньше серовозил, я не так давно конкретно про них разговаривал с одним из наших поставщиков, но теперь они вроде как решили двигаться в сторону оф. поставок. Я сомневаюсь, что один и тот же магазин будет один условно представлять один бренд официально, соблюдая все правила и тд, а какой-нибудь другой фейк продавать, мне кажется так не делают

Ты продаешь духи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remorse написал 2 минуты назад:
Jk.Faut написал 26 минут назад:

Бтв, я не утверждаю, что тебе 100% оригинал пришлют из этих магазинов, они 100% серовозники, но не думаю, что подделками торгуют.

 

Сайты у них похожи потому что они оба сделаны на недорогом конструкторе битрикса, сделать себе сайт как у Яблока им явно не по карману.

 

Рандеву также раньше серовозил, я не так давно конкретно про них разговаривал с одним из наших поставщиков, но теперь они вроде как решили двигаться в сторону оф. поставок. Я сомневаюсь, что один и тот же магазин будет один условно представлять один бренд официально, соблюдая все правила и тд, а какой-нибудь другой фейк продавать, мне кажется так не делают

Ты продаешь духи?

косметику

 

Из парфюмов есть только 4 бренда: Etat libre dorange, Perfume.sucks, Oribe, La sultane de Saba.

 

Думаю чуть позже появится больше парфюмерных брендов, точно еще будет Histoires de Parfums


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики скоро произойдет маркировка духов, пали не будет ваще можете хоть на газонюх.ucoz.su закупаться, на упаковке будет datamatrix код, сможете приложухой чекнуть че за духи 

Jk.Faut написал 2 часа назад:
Remorse написал 2 часа назад:
Jk.Faut написал 2 часа назад:

Бтв, я не утверждаю, что тебе 100% оригинал пришлют из этих магазинов, они 100% серовозники, но не думаю, что подделками торгуют.

 

Сайты у них похожи потому что они оба сделаны на недорогом конструкторе битрикса, сделать себе сайт как у Яблока им явно не по карману.

 

Рандеву также раньше серовозил, я не так давно конкретно про них разговаривал с одним из наших поставщиков, но теперь они вроде как решили двигаться в сторону оф. поставок. Я сомневаюсь, что один и тот же магазин будет один условно представлять один бренд официально, соблюдая все правила и тд, а какой-нибудь другой фейк продавать, мне кажется так не делают

Ты продаешь духи?

косметику

 

Из парфюмов есть только 4 бренда: Etat libre dorange, Perfume.sucks, Oribe, La sultane de Saba.

 

Думаю чуть позже появится больше парфюмерных брендов, точно еще будет Histoires de Parfums

Расскажи кстати, как себя ощущаешь в данный момент? Я просто краем мизинца занимаюсь интеграциями маркировки

Есть трудности? 

после обязательной маркировки боюсь что у магазов вроде духи рф начнутся серьезные проблемы. Потому что ввезенный товар, не будет промаркирован, такой продавать вроде нельзя

image.png.a7e6d74204bdaad19a3493d5b4dc2332.pngа ну с 30 сентября 2021 года ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально себя ощущаю, мне ни горячо, ни холодно от этой маркировки.

 

Маркировать будет дистрибьютор, мне по идее это только на руку. По идее духи рф и остальные действительно должны будут себя хуже чувствовать, но хз.

 

Как будут контролировать эту маркировку, контрольными закупками?

Не похуй ли будет покупателю на отсутствие маркировки, если он купит просто дешевле товар?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не шарю, но чтобы реализовать эту хуйню нужно будет покупать дополнительное оборудование с пищалкой как на алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, у всех участников оборота должны быть терминалы сбора данных, пропикивать, чекать в честном знаке. Ну да будут устраивать закупки видимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну возможно. Я никогда не продавал маркированные товары, ну ниче страшного.
 

Заставят значит купить эту хуету как заставили всех покупать онлайн ккт в 2017. Неприятно, конечно, но что поделать


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...