Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EU_Thomas

Юридической консультации тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)
' timestamp='1380006196' post='11797748']

Праведник обещал развернутый ответ :(

1. Военный билет можно спокойно получить в 27 лет при уклонении, военкомат обязан тебе его выдать, надо написать заявление по форме

 

 

ШАПКА

 

 

Заявление.

Я, Ф.И.О., состою на воинском учете в отделе военного комиссариата муниципального образования [Название муниципального образования].

[ДАТА исполнения 27 лет] мне исполнилось 27 лет. В соответствии с действующим законодательством РФ я не подлежу призыву на военную службу.

До достижения мною 27 лет я проживал по вышеуказанному адресу, повесток под роспись не получал и от призыва на военную службу не уклонялся.

 

Прошу вызвать меня для оформления военного билета.

 

 

 

 

дата подпись/фио

 

 

 

 

Образец честно спизжен. Штрафов никаких не будет, могут отморозится от принятия заявления - идешь в прокуратуру и жалуешься.

2. Загран. тебе не дадут без военника.

3. Пока ты не ставишь подписи при вручении повесток, тебя не могут привлечь даже к административной ответственности, не говоря уже об уголовной. У тебя очень хорошая ситуация, ты не проходил даже мед. комиссию. Можешь просто гулять, только опять же, обращаю внимание - никакие родители не имеют права подписываться на твоих повестках, могут разводить эти щеглы молодые, "Возьмите, типо проинформированы и получили, потом может передадите сыну", слать их на х*й, в повестке обязан расписываться только ТЫ. Подпишутся родители, бабушки/дедушки, будешь потом обжаловать, оно на хер тебе не надо.

Тебе надо ссылки на законодательство или с моих слов воспримешь?


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1380006196' post='11797748']

Праведник обещал развернутый ответ :(

1. Военный билет можно спокойно получить в 27 лет при уклонении, военкомат обязан тебе его выдать, надо написать заявление по форме

 

 

ШАПКА

 

 

Заявление.

Я, Ф.И.О., состою на воинском учете в отделе военного комиссариата муниципального образования [Название муниципального образования].

[ДАТА исполнения 27 лет] мне исполнилось 27 лет. В соответствии с действующим законодательством РФ я не подлежу призыву на военную службу.

До достижения мною 27 лет я проживал по вышеуказанному адресу, повесток под роспись не получал и от призыва на военную службу не уклонялся.

 

Прошу вызвать меня для оформления военного билета.

 

 

 

 

дата подпись/фио

 

 

 

 

Образец честно спизжен. Штрафов никаких не будет, могут отморозится от принятия заявления - идешь в прокуратуру и жалуешься.

2. Загран. тебе не дадут без военника.

3. Пока ты не ставишь подписи при вручении повесток, тебя не могут привлечь даже к административной ответственности, не говоря уже об уголовной. У тебя очень хорошая ситуация, ты не проходил даже мед. комиссию. Можешь просто гулять, только опять же, обращаю внимание - никакие родители не имеют права подписываться на твоих повестках, могут разводить эти щеглы молодые, "Возьмите, типо проинформированы и получили, потом может передадите сыну", слать их на х*й, в повестке обязан расписываться только ТЫ. Подпишутся родители, бабушки/дедушки, будешь потом обжаловать, оно на хер тебе не надо.

Тебе надо ссылки на законодательство или с моих слов воспримешь?

Всё збсь. Спасибо!

Правда еще осталось парочка мелочных вопросов:

Для стран где виза не нужна, но границу пересекать надо (Россия- Украина) там при таможенном контроле могут возникнуть проблемы?

Могут ли "сдать" работодатели? Т.е я устраиваюсь в фирму - имеют ли они право делать запросы и могут ли вообще сотрудничать с военкоматом?Бывало ли такое в практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такой вопрос, не могу понять, по (основное выделил офк,ссылка на весь закон)

этому

 

http://www.rg.ru/2012/01/18/socvyplata-dok.html

 

III. Определение размера единовременной выплаты

27. Расчет размера единовременной выплаты осуществляется органом исходя из нормы предоставления площади жилого помещения, установленной статьей 7 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", по следующей формуле:

Р = О х С х Кп х Кс,

где:

О - общая площадь жилого помещения;

С - размер средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, определяемый в установленном порядке уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

Кп - поправочный коэффициент размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации, определяемый Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63. В отношении сотрудников этот коэффициент применяется с учетом места прохождения ими службы;

Кс - поправочный коэффициент размера предоставляемой единовременной выплаты с учетом общей продолжительности службы, определяемый в соответствии с пунктом 30 настоящих Правил.

Общая площадь жилого помещения определяется по формуле:

О = Н + Д - Л,

где:

Н - норматив общей площади жилого помещения;

Д - размер дополнительной общей площади жилого помещения, определяемый в соответствии с пунктом 28 настоящих Правил;

Л - сумма общей площади жилых помещений, принадлежащих сотруднику и (или) членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемых им и (или) членами его семьи по договору социального найма.

28. При расчете размера единовременной выплаты учитывается право на дополнительную площадь жилого помещения, предоставляемую в случаях, установленных законодательством Российской Федерации. При наличии права на дополнительную площадь жилого помещения по нескольким основаниям размер дополнительной площади определяется по одному из оснований.

29. В случае если сотрудник имеет жилые помещения, принадлежащие ему и (или) членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемые им и (или) членами его семьи по договору социального найма, для расчета размера единовременной выплаты размер общей площади жилого помещения рассчитывается как разница между нормой предоставления общей площади жилого помещения и общей площадью указанных жилых помещений. Указанное положение не распространяется на случаи, предусмотренные пунктами 3 - 5 и 7 части 2 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

30. При расчете размера единовременной выплаты применяется поправочный коэффициент с учетом общей продолжительности службы сотрудника в следующих размерах:

а) от 11 до 12 лет - 1,05;

б) от 12 до 13 лет - 1,1;

в) от 13 до 14 лет - 1,15;

г) от 14 до 15 лет - 1,2;

д) от 15 до 20 лет - 1,25;

е) 20 лет общей продолжительности службы и более - поправочный коэффициент 1,25 увеличивается на 0,05 за каждый год службы, но составляет не более 1,5.

закону, сколько денег положено, если: нас 3 человека (то есть, сколько положено метров на человека в мск?), средняя стоимость м2 метра в нашем районе 196 т.р.(или там над в целом по мск средняя стоимость?), КС=1.5 (выслуга там хуй знает сколько, в общем 1.5 коэф.), как определить кп я хуй пойму...


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1380147216' post='11812795']

Всё збсь. Спасибо!

Правда еще осталось парочка мелочных вопросов:

Для стран где виза не нужна, но границу пересекать надо (Россия- Украина) там при таможенном контроле могут возникнуть проблемы?

Могут ли "сдать" работодатели? Т.е я устраиваюсь в фирму - имеют ли они право делать запросы и могут ли вообще сотрудничать с военкоматом?Бывало ли такое в практике?

 

Лучше не ездить через границу. 100%.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1380147216' post='11812795']
' timestamp='1380006196' post='11797748']

Праведник обещал развернутый ответ :(

1. Военный билет можно спокойно получить в 27 лет при уклонении, военкомат обязан тебе его выдать, надо написать заявление по форме

 

 

ШАПКА

 

 

Заявление.

Я, Ф.И.О., состою на воинском учете в отделе военного комиссариата муниципального образования [Название муниципального образования].

[ДАТА исполнения 27 лет] мне исполнилось 27 лет. В соответствии с действующим законодательством РФ я не подлежу призыву на военную службу.

До достижения мною 27 лет я проживал по вышеуказанному адресу, повесток под роспись не получал и от призыва на военную службу не уклонялся.

 

Прошу вызвать меня для оформления военного билета.

 

 

 

 

дата подпись/фио

 

 

 

 

Образец честно спизжен. Штрафов никаких не будет, могут отморозится от принятия заявления - идешь в прокуратуру и жалуешься.

2. Загран. тебе не дадут без военника.

3. Пока ты не ставишь подписи при вручении повесток, тебя не могут привлечь даже к административной ответственности, не говоря уже об уголовной. У тебя очень хорошая ситуация, ты не проходил даже мед. комиссию. Можешь просто гулять, только опять же, обращаю внимание - никакие родители не имеют права подписываться на твоих повестках, могут разводить эти щеглы молодые, "Возьмите, типо проинформированы и получили, потом может передадите сыну", слать их на х*й, в повестке обязан расписываться только ТЫ. Подпишутся родители, бабушки/дедушки, будешь потом обжаловать, оно на хер тебе не надо.

Тебе надо ссылки на законодательство или с моих слов воспримешь?

Всё збсь. Спасибо!

Правда еще осталось парочка мелочных вопросов:

Для стран где виза не нужна, но границу пересекать надо (Россия- Украина) там при таможенном контроле могут возникнуть проблемы?

Могут ли "сдать" работодатели? Т.е я устраиваюсь в фирму - имеют ли они право делать запросы и могут ли вообще сотрудничать с военкоматом?Бывало ли такое в практике?

 

По поводу работодателей - пока ты не подписал повестку и не был на мед. комиссии, тебя ни к чему привлечь не могут. А раз не могут, значит этим будет заниматься тетушка из военкомата (или какой нибудь прапор), которые в гробу весь этот мир видели и особенно искать какого то призывника где то на какой то работе.

Сами они искать не будут, а информацию им просто так никто не даст. Вот если будет административка, тут уже полиция быстро выяснит, где ты работаешь (если в белую) и вполне может позвонить работодателю.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такой вопрос, не могу понять, по (основное выделил офк,ссылка на весь закон)

этому

 

http://www.rg.ru/201...yplata-dok.html

 

III. Определение размера единовременной выплаты

27. Расчет размера единовременной выплаты осуществляется органом исходя из нормы предоставления площади жилого помещения, установленной статьей 7 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", по следующей формуле:

Р = О х С х Кп х Кс,

где:

О - общая площадь жилого помещения;

С - размер средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, определяемый в установленном порядке уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

Кп - поправочный коэффициент размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации, определяемый Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63. В отношении сотрудников этот коэффициент применяется с учетом места прохождения ими службы;

Кс - поправочный коэффициент размера предоставляемой единовременной выплаты с учетом общей продолжительности службы, определяемый в соответствии с пунктом 30 настоящих Правил.

Общая площадь жилого помещения определяется по формуле:

О = Н + Д - Л,

где:

Н - норматив общей площади жилого помещения;

Д - размер дополнительной общей площади жилого помещения, определяемый в соответствии с пунктом 28 настоящих Правил;

Л - сумма общей площади жилых помещений, принадлежащих сотруднику и (или) членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемых им и (или) членами его семьи по договору социального найма.

28. При расчете размера единовременной выплаты учитывается право на дополнительную площадь жилого помещения, предоставляемую в случаях, установленных законодательством Российской Федерации. При наличии права на дополнительную площадь жилого помещения по нескольким основаниям размер дополнительной площади определяется по одному из оснований.

29. В случае если сотрудник имеет жилые помещения, принадлежащие ему и (или) членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемые им и (или) членами его семьи по договору социального найма, для расчета размера единовременной выплаты размер общей площади жилого помещения рассчитывается как разница между нормой предоставления общей площади жилого помещения и общей площадью указанных жилых помещений. Указанное положение не распространяется на случаи, предусмотренные пунктами 3 - 5 и 7 части 2 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

30. При расчете размера единовременной выплаты применяется поправочный коэффициент с учетом общей продолжительности службы сотрудника в следующих размерах:

а) от 11 до 12 лет - 1,05;

б) от 12 до 13 лет - 1,1;

в) от 13 до 14 лет - 1,15;

г) от 14 до 15 лет - 1,2;

д) от 15 до 20 лет - 1,25;

е) 20 лет общей продолжительности службы и более - поправочный коэффициент 1,25 увеличивается на 0,05 за каждый год службы, но составляет не более 1,5.

закону, сколько денег положено, если: нас 3 человека (то есть, сколько положено метров на человека в мск?), средняя стоимость м2 метра в нашем районе 196 т.р.(или там над в целом по мск средняя стоимость?), КС=1.5 (выслуга там хуй знает сколько, в общем 1.5 коэф.), как определить кп я хуй пойму...

 

Кп 2,09 для Москвы, они каждый год новые.. Если не Москва - скажи область, я тебе скажу Кп


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А спрашивать наличие военного билета у работодателей уже не модно?

У меня при трудоустройстве это был обязательный пункт, зачем нужны работники, которых заберут могут забрать в армию.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос, не могу понять, по (основное выделил офк,ссылка на весь закон)

этому

 

http://www.rg.ru/201...yplata-dok.html

 

III. Определение размера единовременной выплаты

27. Расчет размера единовременной выплаты осуществляется органом исходя из нормы предоставления площади жилого помещения, установленной статьей 7 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", по следующей формуле:

Р = О х С х Кп х Кс,

где:

О - общая площадь жилого помещения;

С - размер средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, определяемый в установленном порядке уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

Кп - поправочный коэффициент размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации, определяемый Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63. В отношении сотрудников этот коэффициент применяется с учетом места прохождения ими службы;

Кс - поправочный коэффициент размера предоставляемой единовременной выплаты с учетом общей продолжительности службы, определяемый в соответствии с пунктом 30 настоящих Правил.

Общая площадь жилого помещения определяется по формуле:

О = Н + Д - Л,

где:

Н - норматив общей площади жилого помещения;

Д - размер дополнительной общей площади жилого помещения, определяемый в соответствии с пунктом 28 настоящих Правил;

Л - сумма общей площади жилых помещений, принадлежащих сотруднику и (или) членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемых им и (или) членами его семьи по договору социального найма.

28. При расчете размера единовременной выплаты учитывается право на дополнительную площадь жилого помещения, предоставляемую в случаях, установленных законодательством Российской Федерации. При наличии права на дополнительную площадь жилого помещения по нескольким основаниям размер дополнительной площади определяется по одному из оснований.

29. В случае если сотрудник имеет жилые помещения, принадлежащие ему и (или) членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемые им и (или) членами его семьи по договору социального найма, для расчета размера единовременной выплаты размер общей площади жилого помещения рассчитывается как разница между нормой предоставления общей площади жилого помещения и общей площадью указанных жилых помещений. Указанное положение не распространяется на случаи, предусмотренные пунктами 3 - 5 и 7 части 2 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

30. При расчете размера единовременной выплаты применяется поправочный коэффициент с учетом общей продолжительности службы сотрудника в следующих размерах:

а) от 11 до 12 лет - 1,05;

б) от 12 до 13 лет - 1,1;

в) от 13 до 14 лет - 1,15;

г) от 14 до 15 лет - 1,2;

д) от 15 до 20 лет - 1,25;

е) 20 лет общей продолжительности службы и более - поправочный коэффициент 1,25 увеличивается на 0,05 за каждый год службы, но составляет не более 1,5.

закону, сколько денег положено, если: нас 3 человека (то есть, сколько положено метров на человека в мск?), средняя стоимость м2 метра в нашем районе 196 т.р.(или там над в целом по мск средняя стоимость?), КС=1.5 (выслуга там хуй знает сколько, в общем 1.5 коэф.), как определить кп я хуй пойму...

 

Кп 2,09 для Москвы, они каждый год новые.. Если не Москва - скажи область, я тебе скажу Кп

 

 

москва,а сколько метров положено на человека?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если мы в 3 прописаны в квартире 9 м2 получается: (18*3-9)*196000*1,5*2,09?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если мы в 3 прописаны в квартире 9 м2 получается: (18*3-9)*196000*1,5*2,09?

??

 

Р = площадь квартиры х 196000 х 2,09 х 1,5


7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь в юр топике спросить, каков порядок реализации заложенного имущества должников с публичных торгов. Сама процедура в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можешь в юр топике спросить, каков порядок реализации заложенного имущества должников с публичных торгов. Сама процедура в реальности.

Кто в залог вводил? Налоговая? или банки?

Если в кратце, объявление в газете за 2-4 недели об объявлении торгов с указанием места и время проведения.

потом первые торги, не проходят - вторые торги с уценкой в 15-30%, не проходят - потом третьи 15-30% уценка, потом неведомая ху*ня, которая называется "обратный аукцион".

участники оплачивают гарайнтийный взнос для участия и подают документы организатору, обязательно с оплаченной квитанцией гарантийного взноса, не позднее чем за 3 дня до офф. проведения аукциона. Выдаются таблички, ху*-моё, если за 3 ставки не перебиваете стартовую цену - товар уходит на уценку и будет выставляться на втором аукционе.

Если покупаете - после с организатором подписываете протокол проведения аукциона, он направляет копию гос. исполнителям. В течении 7-10 дней(не помню точно) вы обязаны уплатить сумму товара и известить об этом гос. исполнителя, потом он передаёт вам имущество и вручает акт проведенного аукциона)

Если недвига - идете с актом проведенного аукциона к нотариусу, он там уже составляет документы на право собственности, со свидетельством от нотариуса двигаете в БТИ и уже окончательно регистрируете.

Но я бы не советовал недвигу с аукционов брать в Украине, вы не оформите её окончательно.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть список действующих постановлений Верховного Суда СССР?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где можно посмотреть список действующих постановлений Верховного Суда СССР?

воу, вот это реально не знаю. у меня есть книжка Действующие постановления пленума Верховного суда СССР по состоянию на 13.07.2012. А что тебя конкретно интересует? Может смогу в ней что-нибудь найти.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залогодеьелем был банк, он, как я понимаю, и реализует. Что конкретно за газета? Может ли быть интернет - публикация? Газета федерального масштаба или местная какая нибудь по месту нахождения, скажем, должника или банка? Много ли людей участвуют в подобном ааукционе?

Служба приставов является организатором торгов? Не сам же банк? Он бы покупал сам бы у себя имущество, а люди еще должны оставались бы. Приставы? Насколько публично проходит процедура, если организаторы они? Приходит пара дальних родственников и покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Залогодеьелем был банк, он, как я понимаю, и реализует. Что конкретно за газета? Может ли быть интернет - публикация? Газета федерального масштаба или местная какая нибудь по месту нахождения, скажем, должника или банка? Много ли людей участвуют в подобном ааукционе?

Служба приставов является организатором торгов? Не сам же банк? Он бы покупал сам бы у себя имущество, а люди еще должны оставались бы. Приставы? Насколько публично проходит процедура, если организаторы они? Приходит пара дальних родственников и покупает?

1. На сколько я понимаю - любая газета федерального масштаба. (я вот честно не помню перечень СМИ РУ/Укр в которых они объявления о проведении аукционов публикуют, загугли) В интернете не публикуется, так только в Украине происходит, на сайте минюста, у них раздел о залоговом имуществе.

2. Аукцион считается открытым при наличии 2х потенциальных покупателей. Много ли людей? Смотря что за товар, это нельзя предугадать, бывает 0, бывает 15. Шаг ставки определяет организатор аукциона.

3. Организатором выступает либо биржа, либо брокеры, но на сумму до ~500 тыс. рублей смысла в брокерских услугах они не видят.

4. Принцип прозрачности соблюдается.

5. По ситуации, иногда дальние родственники выкупают, иногда нет. Если им надо будет - ты никогда и не найдешь объявления по которому они решили что-то выкупить.

 

Вообще аукционы залогового имущества это годная тема, особенно если есть выход прямой на оргов, можно с ними "порешать" чтоб аукцион не состоялся и пошла уценка, потом выкупить. В прошлом году в Воронеже, я, как нерезидент РФ, выкупил для товарища оффициально с аукциона мерин s65 2012 года просто "нульцевый" за 33 тыс. $(+ 5-10 тыс. на "договориться") Но лучше посещать не "банковские" аукционы, а аукционы "налоговиков", у них приятнее для "клиента" законодательство и они спокойно идут на "контакт".


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в свидетельстве о рождения ФИО мамы написаны с одной ошибкой. Вопрос возможны ли в будущем проблемы из за этого? При получении наследства, етц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня в свидетельстве о рождения ФИО мамы написаны с одной ошибкой. Вопрос возможны ли в будущем проблемы из за этого? При получении наследства, етц?

ДА! Меняй как можно раньше, у самого похожая ситуация чуть не привела к серьёзной проблеме.

Свидетельство менять плевое дело, написал заявление, собрал документы, подождал 21 день, заламинировал - профит.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...