Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хелп , гайз

Во время игры рандомно пинг может с 40-50 пригнуть до 250 , иногда даже за 1.5к выходит и идет автодиссконект.Переподключаюсь все нормально , но может опять скакануть.

инет 100мб , ваще нигде не лагает ,онли дотка при чем в каждой игре , втф ?

 

раньше все гуд было с тем же инетом и компом


Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, такая хуйня, выручайте. Началось пару месяцев назад. Во время игры экран полность тух, звуки игры было слышно пару секунд, а потом он просто выключался спустя минуту, но при включении сразу оказывался в игре, все было включено, как при переходе в спящий режим Такое происходило раз в неделю, а то и реже. Примерно через месяц экран тух уже через 5 минут игры. ОС переустанавливал, драйвера на видеократу обновлял, чистил ноутбук на днях. Ппосле чистки ноута, кстати, 3 дня этой хуйни не было, а сейчас началась снова, примерно через 30 минут игры. В чем может быть пробелма? Такая проблема только при игре в доту.

Замерял температуру - в районе 81-82 градусов во время игры, и 40-50 в застое.


Изменено пользователем mastrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как называется команда в свойствах игры, шоб установить приоритет реального времени, а не хай ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп , гайз

Во время игры рандомно пинг может с 40-50 пригнуть до 250 , иногда даже за 1.5к выходит и идет автодиссконект.Переподключаюсь все нормально , но может опять скакануть.

инет 100мб , ваще нигде не лагает ,онли дотка при чем в каждой игре , втф ?

 

раньше все гуд было с тем же инетом и компом

очевидно, что если только в доте, то это косяк со стороны валв, я вот замечаю, что порой теряются пакеты. так что все возможно

 

как называется команда в свойствах игры, шоб установить приоритет реального времени, а не хай ?

через диспетчер задач поменять можно

раньше так в 1.6 делали в гзах на слабых компах, щас то тебе нахуя?

да и хуй знает даст ли это что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерактион брат я постоянно ставлю через диспетчер, думал можно просто прописать и не лазить каждый раз

дает +15 фпс мне ваще кайф играть становится, ноут не игровой - хуже старых компов


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким причинам может не обновляться диаграмма стиля игры в Реборне? Стоит на изначальных показателях и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерактион брат я постоянно ставлю через диспетчер, думал можно просто прописать и не лазить каждый раз

дает +15 фпс мне ваще кайф играть становится, ноут не игровой - хуже старых компов

сорре тогда

я не знаю такой команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерактион брат я постоянно ставлю через диспетчер, думал можно просто прописать и не лазить каждый раз

дает +15 фпс мне ваще кайф играть становится, ноут не игровой - хуже старых компов

prio saver гугли, пробовал через cmd нихуя не получается, так то охуенно, стим загнал в низкий и вебхелперы все, из игры выходишь и полдня винда не одупляется :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после покупки нового железа столкнулся с парой проблем

1. 89c2305f993e.jpg

 

какое-то возвращение в 2007, и так не только с мантией инвокера, еще замечал что когда тускар юзает сноубол и катится вокруг снежного кома такая же хрень

и 2. 38e748da0bb0.png

 

нет рошана

???????????????????????

 

да, может будет полезно

кулера боксовые, отдельно не покупал

температура цп - ~55 градусов

гп - ~60 градусов

может дело в этом?


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята срочно!

 

проблема началась 2 дня назад. до этого все было идеально.

 

пинг фпс все в норме. но спайкает пиздец просто.

 

в графе net_graph fps 50 но строка IN (OUT), именно IN скачет со 100 до 1000-2000 - поэтому и спайкает пиздец.

 

что означает этот IN OUT и как это решить?


tinker.pngInvoker_icon.pngQueen_of_Pain_icon.pngStorm_Spirit_icon.png

b2ea81cfbed1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в эту залупу с января месяца, зашел — в меню выбора серверов есть только юс ист с 200 пингом, остальные оффлайн. Запустил поиск для теста, игру нашло минут через 10, сервер искало минут 15, дропнул и полез искать ошибку. На дев.дота2.ком нашел тему со своей проблемой, забугорные моды ебали мозг ему 2 страницы с просьбой попинговать каждый сервер и показать им скриншот, потом сослались на то, что у него хуевый роутер и затем перестали отвечать вообще

сам сижу с роутера, плюнул, всунул провод в ноут напрямую — такая же хуйня, только теперь вообще все сервера оффлайн

интернет 100мб, система 7 макс 64 сп1, хуй знает че еще добавить даже, если нихуя с января не менялось и не ломалось, к пк вообще практически не подходил

файлы кешировал, хуешировал, в настройках ставил соединение >10мб, всё до пизды

всё снёс с библиотеки, сейчас загружаю клиент по новой, не знаю нахуй, но идей у меня больше нет никаких

kqddgYQ8LvQ.jpg

 

апдтейт: перекачал клиент, вот такая вот

хуйня

v5WC6kAZWqk.jpg

 

сэйм

 

никто не нашел решения?

 

в гугле ничего нормального нет

разве что вот темка http://dev.dota2.com/showthread.php?t=174783

 

"We recently changed the way that the pings are measured, so it's possible that something that used to work with your firewall configuration doesn't work anymore"

22 числа, 2 недели назад блять

ну ахуеть, спс вальвы за быстрый фикс

зато новые шапки выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после покупки нового железа столкнулся с парой проблем

1. 89c2305f993e.jpg

 

какое-то возвращение в 2007, и так не только с мантией инвокера, еще замечал что когда тускар юзает сноубол и катится вокруг снежного кома такая же хрень

и 2. 38e748da0bb0.png

 

нет рошана

???????????????????????

 

да, может будет полезно

кулера боксовые, отдельно не покупал

температура цп - ~55 градусов

гп - ~60 градусов

может дело в этом?

Кэш проверь, тут же всё очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята срочно!

 

проблема началась 2 дня назад. до этого все было идеально.

 

пинг фпс все в норме. но спайкает пиздец просто.

 

в графе net_graph fps 50 но строка IN (OUT), именно IN скачет со 100 до 1000-2000 - поэтому и спайкает пиздец.

 

что означает этот IN OUT и как это решить?

это количество входящих пакетов по сети

видимо твой инет не справляется и начинает терять пакеты, дотка не знает, какую картинку ей рисовать и дергается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после покупки нового железа столкнулся с парой проблем

1.

 

какое-то возвращение в 2007, и так не только с мантией инвокера, еще замечал что когда тускар юзает сноубол и катится вокруг снежного кома такая же хрень

и 2.

 

нет рошана

???????????????????????

 

да, может будет полезно

кулера боксовые, отдельно не покупал

температура цп - ~55 градусов

гп - ~60 градусов

может дело в этом?

Не думаю что траблы в твоем железе

Проверь кэш должно помочь

если нет, то удаляешь папку моделс или чет такое

и опять чекаешь

все ок будет


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Проверь баланс в микшере.

да я уже разобрался, это не баланс в микшере именно из-за того, что только в доте такое

это короче конкретно в моих наушниках с 7.1 звуком херня одна

но я уже понял, как пофиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая вот залупотня с отображением магазина и прочих объявлений уже пару месяцев, раньше всё было ок. разрешение с рабочим столом одинаковое

kXWHGGQ.png


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у вас в окне без рамки, как минимум

 

попробуйте переключиться на фуллскрин и назад, плюс возможно поменять разрешение на другое и назад, возможно выключая дотку при этом

 

короче комбо разные :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...