Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OLEJKATELEJKA

Самый великий игрок в доту за всю историю )

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сап - маелк/пупей

ганкер - вигосс офк, но смайл щас тоже ебёт, а ну и акке норм олдскул

фармер - бернинг/Силар

мид - денди

хард - лост/ а демону приз зрительских симпатий


Изменено пользователем privet_kak_dela


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, без обид, но 80% в этом топике написали игроков которые играют на очень хорошем уровне год-два, тема же о самом великом игроке за всю историю, я считаю, что есть люди, благодаря которым евро-дота стала такой, какой она есть сейчас. Для меня это:

Loda

merlini

Vigoss

Akke

 

Я не увлекаюсь китайской дотой, к сожалению или к счастью, поэтому не могу сказать о ней:)


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LongDD

YYF

Super

лонгдд.

УУФ не тот,он крайне нестабилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапорт - лонгДД, нс

гангер - да хуй его знает, может смайл

мидер - дендимон, ферари 430

хард - лост

керри - мне нравится хвост, хотя я вижу фейлы, а так еще очень крутой Жоу, силар. И че, я лысый что ли? Нееет, я не лысый. БлоуЁрБрэйн классный тип.


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loda

Vigoss

Lost

Burning

Puppey

 

как то так :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу искать, но кто то пропизделся с яматехом. Про топ игроков я бы расставил их так.

Фул сап- 820 AA ну и дреда можно добавить, хотя он и не игрок, но человек отличный, лучше махинатора этого ебаного.

Семи сап- тут пупей царит единовластно

Харда- Лост первый однозначно. Следующий для меня наверное седой когда его прёт.

Керри- Бёрнинга даже сравнивать с европой нельзя китайцы со своей терпильной дотой на такую роль берут лучшего из лучших, в европейской доте таланты обычно оседают на гангерах и сапортах, так как каждую минуту гангбанг перевороты, а керри как правило запасной план.

Мидер- Денди ну и я надеюсь что яфес вернётся в один из топ китайских дота 2 коллективов.

 

Вот видео где он ссыт на лицо яматеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Опять этот рак создал тупую тему.

Надо разделять Европу и Азию, нельзя сравнивать их.

 

Если Европа, то

Саппорт - НС и абсолютно без конкуренции. Даже не буду второе и третье место ставить.

Мид - дэнди офк, лост в старые времена.

Ганг - куроку, лода, вигосс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

саппорт - НС, паппи

ганг - Смайлуха

мид - Яматех

хард - лост

керри - бёрнинг, жоу, сулар и так далее. Из европы могу выделить лишь Хвоста да Лоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не хочу искать, но кто то пропизделся с яматехом. Про топ игроков я бы расставил их так.

Фул сап- 820 AA ну и дреда можно добавить, хотя он и не игрок, но человек отличный, лучше махинатора этого ебаного.

Семи сап- тут пупей царит единовластно

Харда- Лост первый однозначно. Следующий для меня наверное седой когда его прёт.

Керри- Бёрнинга даже сравнивать с европой нельзя китайцы со своей терпильной дотой на такую роль берут лучшего из лучших, в европейской доте таланты обычно оседают на гангерах и сапортах, так как каждую минуту гангбанг перевороты, а керри как правило запасной план.

Мидер- Денди ну и я надеюсь что яфес вернётся в один из топ китайских дота 2 коллективов.

 

Вот видео где он ссыт на лицо яматеху

[media=]

[/media]

Ты въебал говна друг мой. Когда они играли , у Яматеха уже форма пошла на спад, при чем давно. А Яфетс был как раз на пике. Плюс сам Яфетс в своих интервью своим кумиром считал всегда Яматеха. Так же и Чуань считает своим учителем в доту Яматеха.


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саппорт - НС, паппи

ганг - Смайлуха

мид - Яматех

хард - лост

керри - бёрнинг, жоу, сулар и так далее. Из европы могу выделить лишь Хвоста да Лоду.

из лоды керри не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...