Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WinchesteRRR

Ворвусь,например

Рекомендованные сообщения

Нонейм и прочие другие определения,на лигах толком не светился,был инактив года 2, вышел из инактива полтора года назад,до этого играл около 3 лет... Часто играл стендингом в семи-про ладдере,различных капах разного уровня, парочка ланов за плечами имеется...

 

Ровно отыгрываю на всех героях которых называют "укротитель крипочков"(мейн керри - это если вы смертный и не понимаете смысл моих слов), так же не плохо стою в середине карты(мид) и в самом аду(хард лайн)

Зовут меня Леонид,мне 17 лет.Я достаточно адекватен,серьезен и в принципе язык для разговоров у меня подвешен не плохо.Сам я с Урала, желательно чтобы игры проводились с 18-19 по мск до потери пульса.Всегда собран и уравновешен.Отдаю отчёт своим действиям и поступкам.Анализирую свою игру почти постоянно( просмотр собственных реплеев и выявление ошибок).Достаточно мотивирован и целеустремлен.

 

скайп FUSRODAHFROMLEONID

При добавлении давать подробнейшую информацию о вас...


e1f561ba84f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком умный до 17 лет


SH4doweHHH: я бежал домой

SH4doweHHH: просто

SH4doweHHH: пришел

SH4doweHHH: меня рубик на хг забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком умный до 17 лет

лол,что? при чем тут это,господи?

e1f561ba84f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор полное днище играл с ним , он играл на ск стоял у своего т3 в песке его пушил фура с некрами ну дальше вы поняли , что было чирик пиздык куку убежать не додуматься было не подкоп не хуёпа пик тогда тоже хуйня был на сколько я помню

 

а еще добавлю видел , как он на других керри играл не чего такого особенного от него не увидел

 

КАРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ


Изменено пользователем klaut1

http://ru.twitch.tv/klaut1#

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-560862.gif

 

 

[media=]

[/media]

Sandy CZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал уебок по кд создавать топаны с одинаковым названием, 17 лет уже мейн керри блять


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно отыгрываю на всех героях которых называют "укротитель крипочков"(мейн керри - это если вы смертный и не понимаете смысл моих слов), так же не плохо стою в середине карты(мид) и в самом аду(хард лайн)

 

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор полное днище играл с ним , он играл на ск стоял у своего т3 в песке его пушил фура с некрами ну дальше вы поняли , что было чирик пиздык куку убежать не додуматься было не подкоп не хуёпа пик тогда тоже хуйня был на сколько я помню

 

а еще добавлю видел , как он на других керри играл не чего такого особенного от него не увидел

 

КАРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ

ЧТО БЛЯТЬ? ЧТОООО ЭТО БЛЯЯЯТЬ? ФАК.. ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ

e1f561ba84f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор полное днище играл с ним , он играл на ск стоял у своего т3 в песке его пушил фура с некрами ну дальше вы поняли , что было чирик пиздык куку убежать не додуматься было не подкоп не хуёпа пик тогда тоже хуйня был на сколько я помню

 

а еще добавлю видел , как он на других керри играл не чего такого особенного от него не увидел

 

КАРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ

ЧТО БЛЯТЬ? ЧТОООО ЭТО БЛЯЯЯТЬ? ФАК.. ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ

то то все помню это ты у меня твой скайп сохранился и переписка это точно ты

у тебя провалы в памяти

такое не забывается ты дно

ты еще пытался команду собрать


Изменено пользователем klaut1

http://ru.twitch.tv/klaut1#

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-560862.gif

 

 

[media=]

[/media]

Sandy CZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА РУСЬ

 

В МЕТРО ВЗОРВУСЬ


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...