Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Советы и помощь по сериалам т.2

Рекомендованные сообщения

Чот глянул пищеблок 3 серии

 

Какая-то детская хуйня с пометкой 18+

Дальше-то хоть годно будет или из интересного так и будет бухающий доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к пищеблоку надо относиться как к видеоблогам из совенка 2017-2021 год


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел я этот понос, то есть пищеблок

 

не я давал шанс, честно, но это худшее говно, что я видел за всю свою жизнь

 

У меня просто эмоций выше крыши, я бы на премьере весь актерский состав вместе с режиссером и сценаристом взорвал нахуй, настолько это хуево, тупо, нелогично

 

Особенно порадовал этот финальный босс, это превращение просто 10/10, что-то уровня американских фильмов про оборотней 20-летней давности по спецэффектам.

 

 

Задумка крутая, меня прет подобное, но зачем было впихивать в фильм сиськи в каждой серии и еблю - решительно не понимаю. Это ж чисто физически взрослому зрителю зайти не может, ну я не верю что кому-то это может понравится.  Ну сделай ты сказочку для детей, нет блять, хочу делать детскую сказочку с сиськами и еблей на взрослую аудиторию с детским сюжетом :onneponimaet:

 

ладно, слишком много буков для этого говна. Никогда не смотрите это дерьмище, даже если вам за это заплатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 11.10.2021 в 20:05:

первый сезон самый слабый, мб дальше зайдет

 

ward написал 11.10.2021 в 20:03:

я его пробовал и ... чето я втычу втычу и не выкупаю юмора вообще

 

 

кстати пасиб за совет

смотрю и ... офк персонажей меньше чем в Офис, и они сами по себе менее интересны.

 

но именно вот какой-то такой даже не юмор, а сама атмосфера как то приятней и ближе. Хз как объяснить. Походу придется все сезоны смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь чекал Y. Последний мужчина?

узнал про него только сейчас потому что его закрыли 

я чо уточняю, мб просто хуевый сериал или не подходит под повестку типа того? :roflanebalo:

вроде звучит прикольно же, мечты феминисток когда остаются бабы и они создают идеальное общество

но в сериале походу наоборот была речь о том, что без мужчин бабы нихуя не могут типа того ыыыы


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 час назад:

Кто нибудь чекал Y. Последний мужчина?

узнал про него только сейчас потому что его закрыли 

я чо уточняю, мб просто хуевый сериал или не подходит под повестку типа того? :roflanebalo:

вроде звучит прикольно же, мечты феминисток когда остаются бабы и они создают идеальное общество

но в сериале походу наоборот была речь о том, что без мужчин бабы нихуя не могут типа того ыыыы

я седня чекал

там странно рейтинг обвалился на кинориуме

 

на имдь вроде ну такое себе. Средненький.

 

скоро ласт серия будет - можно чекнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где топик по сиричу вторжение от эпл?

Глянул вчера три серии. Ахуенный сериал! Все как я люблю.

Лисбухи.

Негр.

Индусы или арабы, хз кто они.

Мужики тряпки- бабы сильные и независимые.

Белые мужики в сириче (они там вообще есть кроме шерифа?)

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

Короче. Максимум уебанства.

Семейка арабов, где мужика выставляют размазней, который ещё и жонушке изменяет, а она вся такая сильная, и тачку завела, потом тачку угнала, короче пиздос. А мужик ее типо максимум тряпка.

Потом лисбухи, ну куда без них то. Но этого оказалось мало. Лисбухи у нас не простые, а японские (видимо просто белая лисба уже мало для повесточки.

Так по малым пройдемся . Мелкий белый пиздюк, который не может за себя постоять и за него впрегается девка одноклассница( а девка не простоя, а чернокожая) 

Шериф - белый гетеросексуал. Сдох в первой серии))))))))))

Негр вояка - ничего так то против не имею + его батя мой любимый актер Дензел Вашингтон. Но)))))) была команда из 7 вояк по цветам кожи не помню вроде все белые и все походу сдохли, но это не точно, а негр этот выжил офк (белый вояка не мог выжить))))

 

Короче рекомендую!

Надеюсь дальше больше будет ЛГБТК++ фем и сжв - ведь это же эпл

 


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, посоветуйте какой-то русский сериал похожий на сериалы "Чёрные кошки" и "За час до рассвета" либо что-то русское, но как можно свежее, так как судя по всему они научились снимать сериалы ~5 лет назад

Могу в пример хороший ИМХО сериал "Контакт" этого года, там практически всё что нужно для хорошего сериала есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_for_Naix написал 27 минут назад:

Добрый вечер, посоветуйте какой-то русский сериал похожий на сериалы "Чёрные кошки" и "За час до рассвета" либо что-то русское, но как можно свежее, так как судя по всему они научились снимать сериалы ~5 лет назад

Могу в пример хороший ИМХО сериал "Контакт" этого года, там практически всё что нужно для хорошего сериала есть.

https://prodota.ru/forum/topic/196534/?tab=comments#comment-14575193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 3 часа назад:
Just_for_Naix написал 3 часа назад:

Добрый вечер, посоветуйте какой-то русский сериал похожий на сериалы "Чёрные кошки" и "За час до рассвета" либо что-то русское, но как можно свежее, так как судя по всему они научились снимать сериалы ~5 лет назад

Могу в пример хороший ИМХО сериал "Контакт" этого года, там практически всё что нужно для хорошего сериала есть.

https://prodota.ru/forum/topic/196534/?tab=comments#comment-14575193

Спасибо, завтра начну чекать триггер:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 17 часов назад:

А где топик по сиричу вторжение от эпл?

Глянул вчера три серии. Ахуенный сериал! Все как я люблю.

Лисбухи.

Негр.

Индусы или арабы, хз кто они.

Мужики тряпки- бабы сильные и независимые.

Белые мужики в сириче (они там вообще есть кроме шерифа?)

 

 

 

 

 

 

  Показать содержимое

Короче. Максимум уебанства.

Семейка арабов, где мужика выставляют размазней, который ещё и жонушке изменяет, а она вся такая сильная, и тачку завела, потом тачку угнала, короче пиздос. А мужик ее типо максимум тряпка.

Потом лисбухи, ну куда без них то. Но этого оказалось мало. Лисбухи у нас не простые, а японские (видимо просто белая лисба уже мало для повесточки.

Так по малым пройдемся . Мелкий белый пиздюк, который не может за себя постоять и за него впрегается девка одноклассница( а девка не простоя, а чернокожая) 

Шериф - белый гетеросексуал. Сдох в первой серии))))))))))

Негр вояка - ничего так то против не имею + его батя мой любимый актер Дензел Вашингтон. Но)))))) была команда из 7 вояк по цветам кожи не помню вроде все белые и все походу сдохли, но это не точно, а негр этот выжил офк (белый вояка не мог выжить))))

 

Короче рекомендую!

Надеюсь дальше больше будет ЛГБТК++ фем и сжв - ведь это же эпл

 

 

так стоит смотреть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 1 час назад:
Klik-Klak написал 19 часов назад:

А где топик по сиричу вторжение от эпл?

Глянул вчера три серии. Ахуенный сериал! Все как я люблю.

Лисбухи.

Негр.

Индусы или арабы, хз кто они.

Мужики тряпки- бабы сильные и независимые.

Белые мужики в сириче (они там вообще есть кроме шерифа?)

 

 

 

 

 

 

  Скрыть содержимое

Короче. Максимум уебанства.

Семейка арабов, где мужика выставляют размазней, который ещё и жонушке изменяет, а она вся такая сильная, и тачку завела, потом тачку угнала, короче пиздос. А мужик ее типо максимум тряпка.

Потом лисбухи, ну куда без них то. Но этого оказалось мало. Лисбухи у нас не простые, а японские (видимо просто белая лисба уже мало для повесточки.

Так по малым пройдемся . Мелкий белый пиздюк, который не может за себя постоять и за него впрегается девка одноклассница( а девка не простоя, а чернокожая) 

Шериф - белый гетеросексуал. Сдох в первой серии))))))))))

Негр вояка - ничего так то против не имею + его батя мой любимый актер Дензел Вашингтон. Но)))))) была команда из 7 вояк по цветам кожи не помню вроде все белые и все походу сдохли, но это не точно, а негр этот выжил офк (белый вояка не мог выжить))))

 

Короче рекомендую!

Надеюсь дальше больше будет ЛГБТК++ фем и сжв - ведь это же эпл

 

 

так стоит смотреть? 

 

Если не смущает вся эта повестка, то можно. Но экшена там практически ноль. Тупо сирич про людей, вторжение инопланетян чисто для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, посмотрев сериал "Игра в кальмара" у меня возник один вопрос. Почему главный персонаж покрасил волосы, а потом на пути к самолету пошел обратно в аэропорт. Объясните, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пердежный газ кончился. Пошли газы поебаной матушки автора (сценария).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-mishret said On 10/27/2021 at 7:36 PM:

Ребята, посмотрев сериал "Игра в кальмара" у меня возник один вопрос. Почему главный персонаж покрасил волосы, а потом на пути к самолету пошел обратно в аэропорт. Объясните, пожалуйста

Почему волосы покрасил, хз. А пошел обратно, потому что декорация закончилась


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

SHEKER (1-2 sez) -  самый лучший сериал который я смотрел , захватывает по кд, серии глотаешь, бтв сериал от казахов. Наверное единственный и самый топовый сериал от них. Короче без спойлерычей если - то сирик о том как пиздюк учебу зафидил, и ему нужно бабло заплатить что бы продолжать учиться дальше , он больше не находит вариантов кроме как стать пиратом aka KLADMENOM:roflanebalo: , в итоге деньги он получает но не платит за учебу , а продолжает по кд пиратить.  Во втором сезоне он уже дохуя наркобарон, но в такой хуйне счастливых концов не бывает. :zemlyapuhom: Там вще дхуя поворотов и прочего , и менты его ловили , и .... ну короче 1000/10 .

 

 

 


Изменено пользователем HellRace
Antosha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вторжение от Амазон или Эпл, короче от дрисни какой-то. Темы не нашел.

Посмотрел 2 с половиной серии. Хуйня - не смотрите. СЖВлгбт повестка в обертке из фантастики.

 

А тут уже высказались по нему. Ну у меня такой же привкус во рту остался как у юзера парой постов выше.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, и без просмотра всё понятно с сериалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellRace написал 03.11.2021 в 02:33:

 

 

SHEKER (1-2 sez) -  самый лучший сериал который я смотрел , захватывает по кд, серии глотаешь, бтв сериал от казахов. Наверное единственный и самый топовый сериал от них. Короче без спойлерычей если - то сирик о том как пиздюк учебу зафидил, и ему нужно бабло заплатить что бы продолжать учиться дальше , он больше не находит вариантов кроме как стать пиратом aka KLADMENOM:roflanebalo: , в итоге деньги он получает но не платит за учебу , а продолжает по кд пиратить.  Во втором сезоне он уже дохуя наркобарон, но в такой хуйне счастливых концов не бывает. :zemlyapuhom: Там вще дхуя поворотов и прочего , и менты его ловили , и .... ну короче 1000/10 .

 

 

 

 

чекнул первый сезон, пока что ахуенно, спасибо за наводку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...