Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Сверхъестественное / Supernatural т.2

Рекомендованные сообщения

ебать, сценарий 19 за 10 секунд написали?

напихали всё что можно, я ебал

Люцифер убивающий смерть по щелчку

Чак тратящий силы избивая руками Винчестеров

что за дрисня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наконец закончили хуетень, больше не будет бесконечных воскрешалок и кулачных пвп с богами:megapray:

 

просто такое говно, есть хоть 1 персонаж которого они не успели заговнить за эти 15 сизов? 


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю, то ли вы тупые, то ли вы рофлите. Вам 10 сезонов хуету нелепую лепили выдавая полнейший маразм как в сюжете, так и в качестве. Причем настолько дебильную, что вы удивляетесь концовке этого убожества? Вздохните и наконец похороните


Изменено пользователем BaybA™
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost.DvX написал 1 час назад:

Так еще серия, куда хоронить то

Там же двухчасовой спешл. Это уже будет не сюжетная серия, а своего рода трибьют сирику. Скорее всего нарезка всяких моментов, интервью, комментарии и красивый уход в закат под конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоче нкст сезон как они убивают Пустоту :BlessRNG:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 16.11.2020 в 09:54:

просто такое говно, есть хоть 1 персонаж которого они не успели заговнить за эти 15 сизов? 

Умершие нейм персонажи в 1-5 сезонах которых не возвращали дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Porcha написал 9 минут назад:
awe. написал 16.11.2020 в 07:54:

просто такое говно, есть хоть 1 персонаж которого они не успели заговнить за эти 15 сизов? 

Умершие нейм персонажи в 1-5 сезонах которых не возвращали дальше

 

Желтоглазый, руби, мэгги из сверхъестественного (кажется её бекка звали)

 

еще кого то забыл? 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KenKaniff написал 17.11.2020 в 09:03:
Frost.DvX написал 17.11.2020 в 07:07:

Так еще серия, куда хоронить то

Там же двухчасовой спешл. Это уже будет не сюжетная серия, а своего рода трибьют сирику. Скорее всего нарезка всяких моментов, интервью, комментарии и красивый уход в закат под конец.

Был неправ.

Если без спойлеров, то исходя из того во что превратили сериал начиная с 7 сезона, финал логичный и в целом банальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у них это получилось, но стотысячная по счету смерть Дина была грустной.

а вообще это была первая серия сезона так с 8го, которую я посмотрел от начала и до конца без перемоток. учитывая всю хуйню которой они занимались 10 сезонов подряд финал внатуре норм вышел 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ласт серию,  даже если не смотрел давно, ее можно глянуть, песня вытянула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закончилось? НУ СЛАВА БОГУ

 

Пойду лучше еще раз пересмотрю охуительнейшие первые 2 сезона, а все что дальше уже нелепое говно. До сих пор не могу найти в себе силы на просмотр ласт 3-4 сезонов (хз какой там щас)

 

  Ладно

3-тий сезон тоже смотреть можно. Хотя он уже раза в 2 слабее предыдущих. Смело могли бы закрывать на нем свой сирик и не ебать мне мозги 10 лет.

 

Имели бы тоже самое что и щас. Дин мертв. Сэм бы убил Лилит, попалкался над Дином и вернулся бы в коллегу не 40-ка летним типком, а молодым пацаненком 23 лет. Бобби был бы жив и охотился дальше. Руби оказалась бы хорошей и они бы может замутили с Сэмом и жили бы как белые люди. Могли же красиво закончить. НО НЕТ, НЕ ХОЧУ, ХОЧУ ЖРАТЬ ГОВНО 10 ЛЕТ


Изменено пользователем Zabavniy
BaybA™, Corchel и awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус эпоха , блядь как поймёшь что 15 лет шло :monkamega::pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИН!!

 

image.png.2c20c0a07f96989231cb09ecd12f6c2d.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, можно же было еще столько всего придумать, зачем закрывать было

Zabavniy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё закончилось что-ли, семь месяцев перерыва пора досмотреть :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 16.11.2020 в 09:54:

наконец закончили хуетень, больше не будет бесконечных воскрешалок и кулачных пвп с богами:megapray:

 

просто такое говно, есть хоть 1 персонаж которого они не успели заговнить за эти 15 сизов? 

 

Бенни 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя топик еще не закрыли после 5го сезона?)

для кого это дерьмо продолжают снимать?)

я помню там серия какая то уебищная была

собрали фанатов книги супернатурал в одной комнате а глав герои искали очередное приключение на свою жопу, и чтобы это "приключение" не сожрало всех,  сценарист или писатель этой книги отвечал на вопросы овердохуя времени что все заебались их уже задавать и хотели свалить

режисер решил сам свой сериал постебать так?

там вся команда уже походу свои идеи по очередной серии смогла придумать, я даже не представляю что можно было сука за 15 сезонов снять когда сюжета в 22сериях сезона выходит серии на 4-5 в промежутках пока один из далбоебов не грустит, а другой не ищет новые приключения на свой зад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это я создал самый первый топан и пост, мой фейк


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...