Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Во все тяжкие / Breaking Bad т.2

Рекомендованные сообщения

Пересмотрел спустя 8 лет 

Джесси худший уебан сериала, который заслуживал попасть в бочку с кислотой

 

Не удивлен, что в Америке Джесси - икона сериала, моральный компас и вообще классный парень. Современный американский реддитор абсолютно такой же и ассоциирует себя с этим куском говна. Кто такой Джесси: дебил, инфантил, феминный уебан, у которого эмоции важнее логики, безвольное чмо.

 

А самое главное это virtue signaling. Это чмо целый сериал плачет и делает вид, как ему не похуй на детей, женщин и так далее, делает всё, чтобы все заметили, как он против всего плохого в мире, как же ему противно жить, но все это ради того, чтобы показать это другим и пожалеть себя, какой он хороший и как им все пользуютчся, а по факту это хуесос, который после убийства Джейн идёт продавать наркоту людям, проходящим лечение от зависимости, по факту убивая и их. Хуесосу дали 10000 попыток съебать и не мешать, построить свое где-то далеко. Нет, хочу рушить ваше.Типичный современный житель запада 

 

Жаль, что этот уебанчик настолько понравился "публике", что сценаристы решили его оставить в живых на второй сезон 

 

Сериал все ещё 10/10 бэст эвер шедевр 

ewok, GET HIGHER, 3Kbandit и 5 другим понравилось это

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 12 часов назад:

Пересмотрел спустя 8 лет 

Джесси худший уебан сериала, который заслуживал попасть в бочку с кислотой

 

Не удивлен, что в Америке Джесси - икона сериала, моральный компас и вообще классный парень. Современный американский реддитор абсолютно такой же и ассоциирует себя с этим куском говна. Кто такой Джесси: дебил, инфантил, феминный уебан, у которого эмоции важнее логики, безвольное чмо.

 

А самое главное это virtue signaling. Это чмо целый сериал плачет и делает вид, как ему не похуй на детей, женщин и так далее, делает всё, чтобы все заметили, как он против всего плохого в мире, как же ему противно жить, но все это ради того, чтобы показать это другим и пожалеть себя, какой он хороший и как им все пользуютчся, а по факту это хуесос, который после убийства Джейн идёт продавать наркоту людям, проходящим лечение от зависимости, по факту убивая и их. Хуесосу дали 10000 попыток съебать и не мешать, построить свое где-то далеко. Нет, хочу рушить ваше.Типичный современный житель запада 

 

Жаль, что этот уебанчик настолько понравился "публике", что сценаристы решили его оставить в живых на второй сезон 

 

Сериал все ещё 10/10 бэст эвер шедевр 

так вроде и самый смак сериала что оба ГГ моральные уебаны, а не правильные челики. Хз кто там идеализировал Джесси и/или Уолта

nho понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 24.06.2022 в 13:23:
dekoy написал 24.06.2022 в 00:58:

Пересмотрел спустя 8 лет 

Джесси худший уебан сериала, который заслуживал попасть в бочку с кислотой

 

Не удивлен, что в Америке Джесси - икона сериала, моральный компас и вообще классный парень. Современный американский реддитор абсолютно такой же и ассоциирует себя с этим куском говна. Кто такой Джесси: дебил, инфантил, феминный уебан, у которого эмоции важнее логики, безвольное чмо.

 

А самое главное это virtue signaling. Это чмо целый сериал плачет и делает вид, как ему не похуй на детей, женщин и так далее, делает всё, чтобы все заметили, как он против всего плохого в мире, как же ему противно жить, но все это ради того, чтобы показать это другим и пожалеть себя, какой он хороший и как им все пользуютчся, а по факту это хуесос, который после убийства Джейн идёт продавать наркоту людям, проходящим лечение от зависимости, по факту убивая и их. Хуесосу дали 10000 попыток съебать и не мешать, построить свое где-то далеко. Нет, хочу рушить ваше.Типичный современный житель запада 

 

Жаль, что этот уебанчик настолько понравился "публике", что сценаристы решили его оставить в живых на второй сезон 

 

Сериал все ещё 10/10 бэст эвер шедевр 

так вроде и самый смак сериала что оба ГГ моральные уебаны, а не правильные челики. Хз кто там идеализировал Джесси и/или Уолта

В сериале вообще практически нет положительных персонажей, даже претендующие на это тощий пит и барсук - наркоши. 

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь Уолта и пацан на мотоцикле в пустыне, которого Тодд застрелил, вроде не зашкварилась ничем


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как посмотреть. По мне это главные уебки сериала

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща спустя столько лет второй раз пересматриваю

теперь для меня концовка всратая и ваще минус общие балы только потому что жалкий мерзкий кусок говна на Джеси так и не сдох 

 


Изменено пользователем YouDontKnowMe
GET HIGHER понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 said On 7/4/2022 at 10:12 PM:

Дочь Уолта и пацан на мотоцикле в пустыне

Дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог памяти вспомнить че я писал два месяца назад и в каком контексте

А, вспомнил. Да, дочь


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро начнем сопереживать Скайлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому, что его дочь в принципе не может ничо зашкварить. Она литералли мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если чел срет простыню в адрес персонажа, пересматривая сериал через 8 лет.

Значит все еще работает. :onneponimaet:

 

По поводу Минералов, лысый ксты ахуенный персонаж.

Да и чел харизматичный, я пожалуй гляну.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пересматриваю сирик впервые за 8 лет

какой же кайф ловлю от всего и операторской работы в частности

вот ничего подобного и близко не снимают (исключение - бкс который параллельно смотрю)

любой новый сирик включаешь и там так похуй на персонажей и тем более на их диалоги


Изменено пользователем BeautifulDream
zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 6 часов назад:

По поводу Минералов, лысый ксты ахуенный персонаж.

Да и чел харизматичный, я пожалуй гляну.

 

я бы тоже глянул, но к сожалению это фейк

смонтировали ахуенно, я только на мемах про амогус догадался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 8 часов назад:

По поводу Минералов, лысый ксты ахуенный персонаж.

Да и чел харизматичный, я пожалуй гляну.

 

Сук, литтерали в голосину :lol:

 

Вот этот тоже выглядит многообещающе:

 

nho и yuuuuuuuu понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел полностью и чет от мысли, что были люди, которые смотрели все это на скорости меньше чем 1.5 меня на смех пробило :roflanebalo: Ну а так по итогу сирич неплох в демонстрации ебанутости людей, которые портят все сами себе, идя на поводу у эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...