Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Декстер / Dexter т.2

Рекомендованные сообщения

rozensort написал 43 минуты назад:

чувака было никак не притянуть ни за 1 килл. Похуй на этот шуруп, поебать на Батисту.

Могли бы во 2ом сезоне пригласить типа из Suits и он бы изи отмазал Декстера ))

 

поебать кстати на килы невиновных - он же социопат. Пусть и с кодексом ему в конечном счете главное не попадаться. Сколько он преступников вальнул итого, чел 100-200? У него получается ошибка на невиновных равна ~2-4%, это выше 95% доверительного интервала. Можно считать его совершенным и не ошибающимся после этого.

 

Уебок этот сынок его мутный, подруга-индейка неожиданный "гений" в семье. Такая чушь, пустили Декстера ни за что

в районе 150 :hmtroll:

 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.51f503a0-61ddd33d-28ea1807-74722d776562/https/dexter.fandom.com/wiki/Dexter's_Kill_List

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 32 минуты назад:

 

красивый сайт, я прям залип в него, спасибо.

11 незаконных жертв упоминается при ~160 оверолл = 7% ошибка-отклонение от кодекса.

 

Знаете, я в ласт серии чет так проникся одним конкретным моментом когда "индейка" начала прессовать Декстера на камеру и раскладывать ему все его деяния. Декс будто обрел в этот момент какое-то величие, будто он немного даже рад, что кто-то может увидеть хотя бы часть его "легаси". И даже эта часть ввергает людей в полный шок.

Мне кажется что для него судебное дело стало бы моментом величия. И в случае если бы его смогли реально привлечь (абстрактно говоря), он бы с удовольствием рассказал обо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 1 час назад:

Мне кажется что для него судебное дело стало бы моментом величия. 

Тебе не кажется - все маньяки страдают психопатоподобным личностным дефицитом и потому им нравится, когда люди разбирают по полочкам их деяния.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort said 3 hours ago:

чувака было никак не притянуть ни за 1 килл. Похуй на этот шуруп, поебать на Батисту.

Могли бы во 2ом сезоне пригласить типа из Suits и он бы изи отмазал Декстера ))

 

поебать кстати на килы невиновных - он же социопат. Пусть и с кодексом ему в конечном счете главное не попадаться. Сколько он преступников вальнул итого, чел 100-200? У него получается ошибка на невиновных равна ~2-4%, это выше 95% доверительного интервала. Можно считать его совершенным и не ошибающимся после этого.

 

Уебок этот сынок его мутный, подруга-индейка неожиданный "гений" в семье. Такая чушь, пустили Декстера ни за что

Огромная часть "невиновных" жертв Декстера была сотрудниками полиции и прочих подобных ведомств, которые и не являются людьми по сути, это просто мусор, которые ничуть не лучше серийных убийц. То есть эффективность Декстера около 100% отличный результат.

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятули ну о чем говорите, какой слив финала?

нормальные люди вам еще с первых серий говорили что сценарий форсирован, это закономерный финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять че за хуйня с форумом 100 лет не постил где тут оффтоп. я надеялся в конце когда он сказал сынуле сними с предохранителя, декстер подлетит и ему горло перережет.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же говно:prayshit:

это оказывается подкастерша я думал это одри типа он хочет её вальнуть в будущем

просто блять персонаж который довольно сильно раскручивал сюжет исчез и даже не показали как его убили

хотя она пиздец как боялась курта 

 

а убийство афроамериканца...

блять это как вообще

как можно было из этого положения убить человека(тренер по борьбе бтв) он куда физически развитие декса там даже пистолет не нужен был

ладно похуй было и было похуй похуй похуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tpyna4ek said 31 minutes ago:

блять че за хуйня с форумом 100 лет не постил где тут оффтоп. я надеялся в конце когда он сказал сынуле сними с предохранителя, декстер подлетит и ему горло перережет.

 

Старый настоящий Декстер бы так и сделал, за это мы его и любим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 сезон

всё это сон собаки, но масука оказывается батей азиаточки и благодарен декстеру за убийство деда

дальше сами думайте


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост напомню, что у Анхеля секси сеструха есть, которая сидела с Гаррисоном, а сейчас в ЛА в полиции работает.

  Показать содержимое

Lucifer-Season-2-Portrait-Ella-Lopez-luc

И именно в ЛА Декстер предложил ехать Гаррисону. :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая постанова в итоге стоит смотреть второй сиз?,


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если снимут, то придётся наворачивать  :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

Эта хуесосина не только в сериале отсталое чмо, дак еще и в реале. Сыграть роль того, кто убьет Декстера - пожизненное клеймо отсталому долбоебу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_1.png.eecc7ce8157d35f6fbe016f9fd15fb88.png

 

Screenshot_3.png.aa0881ec657f3738743a468f2b40a1b6.png

- У тебя же кодекс. Ты не убиваешь хороших людей. Тренер был хорошим человеком!

Screenshot_2.png.dee9e99aa1514833d3e90dcef80a5846.png

 

- Мне пришлось. Он не захотел  

С О Д Е Й С Т В О В А Т Ь

:shitpalm::shitpalm::shitpalm::omegalul::omegalul::uraNY::pdanus::pdanus::pdanus::ponimau:

 

:lol:

то есть скока там 8 сезонов он был Бэтманом с понятиями

А

тут сезон о том, что маньяк Декстер на старости лет деградировал и ебал он тот кодекс стал дефолтным эгоистичным маньяком - мокрушником

каааайййфффф

кароче всё прально

застрелили дебика как бешенного пса и по делу

 

какие там параллели с концовкой Игры престолов я хз

тут всё логично

а в ИП обсёр страшный 

там ждали в оконцовке эротику хардкорную, как Сноу Драконихе на снегу хасаживает и там всё хэппи-энд жили счастливо детишки круглые сопливые

а по факту каличи, инвалиды, лгбтшники и уроды распределили в конце должностя, а Сноу ушел до глубокой старости дрочить на стенку:lol::pray: 

 

единственное не понимаю мотивацию и психологию мусорской покахонтас

то есть вчера они дружили семьями, ёлочки наряжали, дарили подарочки те уже братик и сестричка без пяти минут

И

через день уже всё 

ах ты сука, да я тебя по всей строгости закона, на вышку тебя этапирую во Флориду :lol::pray:  

то есть выходит прожженый копчик и ни хуя святого

скакала на его хуе в погонах в служебной машине заебок всё было опааа

а тут пидораса какого-то Мэта ёбнул - всё уууу сука

 

примерно такая же хуйня вышла в Во все тяжкие между Уолтом и женой с Хэнком

ладно в Декстере как-то лайтовее связь Декса и мусорши + грешок у него стрёмнее, как ни как возможно серийный убийца

А

в Во все тяжкие Уолт со Скайлер скока? 15 лет вместе. ДЦПшный сын трудный, еще ребёнка ждут, хуй без соли доедают

жизнь - ад

узнает, что муж - наркодиллер, вернее изготовитель, он не распространяет

ожидание:  блёёё, ну ты ебанутый( ну сматри не попадись я хз, платят хоть нормально?

реальность:  ЧТАА? ты наркодилллер??!! полиция полиция памагите спасиТЕ ЛЁЛИК СОООСС :lol::lol::lol: уебала изменять на работе с начальником

 

та же хуйня с Хэнком 

я понимаю, что Уолтер по сценарию ДОЛЖЕН был фраернуться и оставить в туалете книжку WW

НО

реакция Хэнка то какая?

ты там ебать тоже 10-15 лет живёшь душа в душу с челиком, он по факту родственник

штрих тебя на ноги поставил за СВОЙ черный нал

так бы остался инвалидом и лежал как залупа мёртвая

узнаешь что он был замешан в наркобизнесе

ВСЁЁЁ уууу блять виу виу виу фбр по коням:avtorklif:

тебе ж сказано было "ты присядь, тише, я завязал, ко мне и ракушка вернулась"

неее я посажу я по закону 

ну и получил я считаю по заслугам, т.к. мое впечатление - Хэнк был чсвшным алчным служакой, которому на родню нассать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 18 минут назад:

Чел ты...
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 20 минут назад:

Чел ты...
 

можешь меня с остальными сифилитиками обругать

полностью

только смотри, если я выживу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:

Screenshot_1.png.eecc7ce8157d35f6fbe016f9fd15fb88.png

 

Screenshot_3.png.aa0881ec657f3738743a468f2b40a1b6.png

- У тебя же кодекс. Ты не убиваешь хороших людей. Тренер был хорошим человеком!

Screenshot_2.png.dee9e99aa1514833d3e90dcef80a5846.png

 

- Мне пришлось. Он не захотел  

С О Д Е Й С Т В О В А Т Ь

:shitpalm::shitpalm::shitpalm::omegalul::omegalul::uraNY::pdanus::pdanus::pdanus::ponimau:

 

:lol:

то есть скока там 8 сезонов он был Бэтманом с понятиями

А

тут сезон о том, что маньяк Декстер на старости лет деградировал и ебал он тот кодекс стал дефолтным эгоистичным маньяком - мокрушником

каааайййфффф

кароче всё прально

застрелили дебика как бешенного пса и по делу

 

какие там параллели с концовкой Игры престолов я хз

тут всё логично

а в ИП обсёр страшный 

там ждали в оконцовке эротику хардкорную, как Сноу Драконихе на снегу хасаживает и там всё хэппи-энд жили счастливо детишки круглые сопливые

а по факту каличи, инвалиды, лгбтшники и уроды распределили в конце должностя, а Сноу ушел до глубокой старости дрочить на стенку:lol::pray: 

 

единственное не понимаю мотивацию и психологию мусорской покахонтас

то есть вчера они дружили семьями, ёлочки наряжали, дарили подарочки те уже братик и сестричка без пяти минут

И

через день уже всё 

ах ты сука, да я тебя по всей строгости закона, на вышку тебя этапирую во Флориду :lol::pray:  

то есть выходит прожженый копчик и ни хуя святого

скакала на его хуе в погонах в служебной машине заебок всё было опааа

а тут пидораса какого-то Мэта ёбнул - всё уууу сука

 

примерно такая же хуйня вышла в Во все тяжкие между Уолтом и женой с Хэнком

ладно в Декстере как-то лайтовее связь Декса и мусорши + грешок у него стрёмнее, как ни как возможно серийный убийца

А

в Во все тяжкие Уолт со Скайлер скока? 15 лет вместе. ДЦПшный сын трудный, еще ребёнка ждут, хуй без соли доедают

жизнь - ад

узнает, что муж - наркодиллер, вернее изготовитель, он не распространяет

ожидание:  блёёё, ну ты ебанутый( ну сматри не попадись я хз, платят хоть нормально?

реальность:  ЧТАА? ты наркодилллер??!! полиция полиция памагите спасиТЕ ЛЁЛИК СОООСС :lol::lol::lol: уебала изменять на работе с начальником

 

та же хуйня с Хэнком 

я понимаю, что Уолтер по сценарию ДОЛЖЕН был фраернуться и оставить в туалете книжку WW

НО

реакция Хэнка то какая?

ты там ебать тоже 10-15 лет живёшь душа в душу с челиком, он по факту родственник

штрих тебя на ноги поставил за СВОЙ черный нал

так бы остался инвалидом и лежал как залупа мёртвая

узнаешь что он был замешан в наркобизнесе

ВСЁЁЁ уууу блять виу виу виу фбр по коням:avtorklif:

тебе ж сказано было "ты присядь, тише, я завязал, ко мне и ракушка вернулась"

неее я посажу я по закону 

ну и получил я считаю по заслугам, т.к. мое впечатление - Хэнк был чсвшным алчным служакой, которому на родню нассать было

все обсудили уже хз че ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более вменяемый аналог Русверма хуйню высрал.

У тебя третий сезон начался с того, как Декстер пришил невиновного в такой же ситуации, как и с черным копом. Потом был пятый, где он из-за личного бугурта зарезал какое-то быдло в сортире. Дальше было еще больше

Удивляться, что в финале он поступил также, как поступал на протяжении всего сирика - быть больным на голову

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такой же да не в такой же, Алеша 

Ниггерка не он лично взорвал 

С Лагуэртой тоже накладка вышла, не он лично завалил, а бандит по-моему какой-то 

Не надо мне  тут пытаться срать, что Декс каждый сезон нейтрала валил 

Фанат ты Декстера картонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...