Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Декстер / Dexter т.2

Рекомендованные сообщения

я передумал 

читайте

 

> белый олень - символ одновременно и чистоты и возрождения 

 дуализм

 а) чистота - он типо как хищник бегает за ним по утрам (кстати лол чуть ли не каждый день он к нему приходит, по ходу лесополоса/заповедник гектаров 10 :)), но не убивает, типо держит убийственный целебат, чист

б) возрождение - с убийства оленя и еблана Мэтта возрождается его тёмный попутчик

> в какой-то дыре на второ/третестепенной дороге копы караулят за бигбордом

 - останавливает, хотя он ничего не нарушал (насторожило)

- по ногам штанинам и ботинкам как-то сразу стало понятно что это баба, по заднице уже сомнений не осталось)

- они в сексуальные игры хз какой раз по ходу всё с таким же лицом играют серьезным?)))) или для нас "интригу" держут?)))

1.png.a58dc8c78f4d96a1a13e2843ec44f532.png

- когда она его  борзо начала шмонать - сразу стало понятно, что она его трахать будет сейчас (еще надо было, чтобы она его за член помацала - прямая отсылка на кучу фильмов, ну у меня на "Ковбой Мальборо и Харли Дэвидсон")

- ну и  гиперкринж №1 - Декс то криминалист и ходит по краю, т.к. работает в полиции и сестра коп - тут телка коп (по ходу маньяки все как мотыльки летят на пламя и рискуют тесными связями с полицией, а не как серая мышь сливаются с толпой и держутся от гос оранов по-дальше). Ну чисто для олдовых фэнов сирика  твист, настраивающий фреймовый мост к старым сезонам - трахается и трётся с полицией

- лгбтшники в 2021м на месте (мужики, которые собачку приёмную ищут, мммм милота)

- козлу и будущей жертве обязательно вести себя вызывающе, перед лицом махать ножом, чтобы не  понравиться Дексу (он еще и убийцей окажется) 

- гиперкринж №2  

2.png.7484cea5b02a1164bc014f3a72dd0111.png

вы прикалываетесь?

они как генетические сестры

внешне - те же темные прямые жиденькие волосы, с торчащими из под них ушами, черты лица, манеры, черты характера и поведения с легким налетом мускулинности  

ну типо подчеркнуть, что Декс поехавший и на сексуальной почве тоже и влечет сексуально к сестре, нашел по мимо тёлки друга нового, т.к. сестра в той жизни тоже была другом

> любопытно кстати взглянуть на статистику занимания должности шефа полиции в суровых северных/реднекских малоразвитых штатах женщинами в возрасте ~30 лет)

отсылка  на олдскульный сирик "Строго на юг", где тоже в одной из серий на вечеринке играла эта песня, тоже комичный момент, сериал тоже в зимнем Чикаго, гг из Канады

3.jpg.15e53f55ede24093ef90ff55c0781464.jpg

> Мэтт в баре опять дразнит серийника

> отец Мэтта - богач и спорная в плане моральной оценки личность - спецом, чтобы  почти не было/не было у зрителей эмпатии в плане потери сына

> дружок Мэтта в ванной решил нюхнуть и предложить кокса малознакомому человеку + сообщить о преступлении))))

> сын нашел папу, как Шерлок Холмс (агент ФБР) с генетическим GPS в избушке в лесу (подбор пацана неплохой, черты ебальца с мамой есть схожие)

> рыба, которую он тянет  во сне, а вынимает Дебору с трупом, хватающим её - рыба символ молчания/тайны - нк

> гиперкринж №3 с оленем и подходящим к нему пол часа Дексом в гогогогль :lolpray::lolpray:. Скока там  длится минуты 3-4 сцена как он подходит, а ты уже мысленно готов, улыбаешься и внутри говоришь "АГОНЬ, МЭТТИ, ЕБА" :lolpalm:ща пуля Дексу чиркнет  ухо, или всё ебало будет в крови - так и вышло)

> гиперкринж №4 реально там не заповедник, а лесополоса 10 гектаров, один и тот же олень и Декс с этим муднем трутся бок о бок)

> ну как его сын нашёл/ни хуя не знает за папика я не буду уже обсасывать

> не знаю, видел комменты в топане, что кого-то бесит "Дебора" - хз пойдёт, подсаспенсивает и отрабатывает бабки Карпентер

> обсасывать, как полиция прямой наводкой ломанулось домой к Дексу (убийце) тоже ебет, больше ж неоткуда начинать поиски, лесная зона с гулькин нос и одна изба, готовая принять копов 24/7)

> гиперкринж №5 "А ТЫ КТО? - А Я СЫН. - ААа, хм НУ ЛАДНО". Хз скока встречаются, ебутся в служебной машине, ходят в кафехи, Декс - ваще открытый парень-рубаха с ясным и не вызывающим настороженности прошлым, вдруг скрывает наличие сына. Это не вызывает ни каких размолвок/терок на почве сокрытия этого факта. Просто Лагуэрта в кубе :trollface:

4.png.41d51db4eb03ec0946de23dc229de7bb.png

> перчатка. Типо не видно, что туда к дороге ведут следы (декстера) и назад) там хоженая тропа до хуя, как удоообно, не видно что ее подбросили по следам))

> хз, я конечно не знаток мужской красоты/девичьих вкусов - сынок Декса не выглядит чедом, я б даже сказал в маму пошел смазливенький (в отличае от чеда Декса), чё на него подсела тёлочка хз + сгнившее до основания клише про тупых дружков-качков-футболистов понравившейся девахи (кидануло так в отсылки к мальчикам в футбольных джемперах, которые взламывают с девочками домики в серии фильмов про Джейсона Вурхиза, которых он любил мачете шинковать (кстати в фильме про Джейсона населенный пункт или лагерь назывался похоже Кристал Лейк))

> клише с той же оперы про ревнующих и враждебно настроенных к конкуренту по пилотке самцов, и желающего впечатлить видную пилотку взламыванием замка новичка

> ну и блять просто гиперкринж ДНЯ на хой

 пацанчик взломал замок и тут бляха пилоточка с такой интонацией и явным сексуальным подтекстом

 "моей маме ты точно не понравишься" пффф ахахаха :lol: всё бойфрендом стал после замка :lol: при чём здесь?) кто скрипт писал)) приведите поставьте человека сюда, чё вы из пускай приёмной но дочери шефа полиции такую шаболду разовую сделали, ВСЁ, замок в бытовку открыл, окончательно на мужика сдал, ВСЁ иди еби меня, а еще лучше толпой ребятки)). Смотрел в Hdrezka 18+ (нету еще Lostfilm) и не поверил ушам

включил оригинал с субтитрами

таки да)

Screenshot_1.png.1290144c7b4a1c7f74b46f9d8cba4f98.png

ну и  сразу встречный вопрос :trollroll::coolstorybob:

6.jpg.c0f7fee99d9af788f6dba41a1764773a.jpg

>куда куда Декс спрятал труп?) планировал в прорубь, а в итоге на огороде рядом с домом закопал для сюжетного твиста?)

 

ну как я сказал продолжение было было

на 6.9/10

скрипт канеша средненький как и большинства нынешних сириков

ну да тут ждем интересных твистов с

1) тёлкой запертой

2) с сынком Декса, когда в нём проснётся попутчик и он судя по враждебному к нему отношению местной быдлоты, будет этих бройлеров на анаболиках сажать на нож и складывать штабелями с папой, ну а папа как Гарри будет оценочки ставить)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я вообще нихуя не помню, какой нахуй сын, он же жил с рсп, которую убил маньяк, какой нахуй рак. Ещё сука все на скрытничах не говорят нихуя, скажите мне хотя бы. :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 11 часов назад:
JessytStorm написал 12 часов назад:
Винтер написал 13 часов назад:

Хз че бухтите, снято пиздато, охуенные диалоги с деброй

Есть доп линия сюжета с какой то бабой в псевдоотеле

Подача солнечного майами может быть и интересней, но мне так же заходит заснеженный городок среднего запада

 

с удовольствием вторую серию навернул пиздееец как хочется уже некст :pray:

Показать больше  

Я думаю баба в отеле это жертва типа глав гада сезона. 

Как ты до этого дошел, гений?

Вечных смотрел? Как тебе фильм? 

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

Блять я вообще нихуя не помню, какой нахуй сын, он же жил с рсп, которую убил маньяк, какой нахуй рак. Ещё сука все на скрытничах не говорят нихуя, скажите мне хотя бы. :chel:

это он был рсп

у него был сын от бабы, бабу ёбнул маньяк

потому что он нашёл другую бабу, которая стала степмом

степмом и сдохла от рака


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, надо всё заново смотреть

Вот чо пездато было в сиреке помню, это такое давящее ощущение, когда полиция по следам Декстера идёт, когда уже на пятки прямо наступает, а главный герой, зная методы их работы, пытается замести следы и уйти от преследователей, прямо ахуенно. Тут по всей видимости также будет, тока декстеру сто айсикью отняли и он теперь заметив, что у его жертвы мозги вытекают, не сделал логичный вывод, что мозги расплескались по всему лесу нахуй, но против него тоже какие-то деревенские дебики с другой стороны ахуеть :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только чо не понял, Декстера же разоблачили по итогу в конце, а тут типа падают так, что он просто исчез без причин


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде показали, что он больше не собирает стекляшки с кровью жертв, учится на ошибках. А потом решает спрятать труп в воде. Ну че за долбаёб


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще хуже. в конце второй серии показуют :zatrolka_tupostu:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 6 часов назад:
finargot написал 17 часов назад:
JessytStorm написал 19 часов назад:
Винтер написал 19 часов назад:

Хз че бухтите, снято пиздато, охуенные диалоги с деброй

Есть доп линия сюжета с какой то бабой в псевдоотеле

Подача солнечного майами может быть и интересней, но мне так же заходит заснеженный городок среднего запада

 

с удовольствием вторую серию навернул пиздееец как хочется уже некст :pray:

Показать больше  

Я думаю баба в отеле это жертва типа глав гада сезона. 

Показать больше  

Как ты до этого дошел, гений?

Вечных смотрел? Как тебе фильм? 

:kaifstelish:

Не смотрел и не буду

Zellar написал 3 часа назад:

Вот вроде показали, что он больше не собирает стекляшки с кровью жертв, учится на ошибках. А потом решает спрятать труп в воде. Ну че за долбаёб

А как труп найдут? Ну ка расскажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
finargot said 3 hours ago:
JessytStorm said 9 hours ago:
finargot said 20 hours ago:
JessytStorm said 22 hours ago:
Винтер said 23 hours ago:

Хз че бухтите, снято пиздато, охуенные диалоги с деброй

Есть доп линия сюжета с какой то бабой в псевдоотеле

Подача солнечного майами может быть и интересней, но мне так же заходит заснеженный городок среднего запада

 

с удовольствием вторую серию навернул пиздееец как хочется уже некст :pray:

Показать больше  

Я думаю баба в отеле это жертва типа глав гада сезона. 

Показать больше  

Как ты до этого дошел, гений?

Вечных смотрел? Как тебе фильм? 

:kaifstelish:

Не смотрел и не буду

Zellar said 6 hours ago:

Вот вроде показали, что он больше не собирает стекляшки с кровью жертв, учится на ошибках. А потом решает спрятать труп в воде. Ну че за долбаёб

А как труп найдут? Ну ка расскажи 

Он тоже так думал, в майами. И чем все закончилось?

 

P.S. А откуда декстер документы высрет для своего сыночка, что в школу его пристроить?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Документы все в электронном виде в базах

ты с какой планеты?


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony said 2 minutes ago:

Документы все в электронном виде в базах

ты с какой планеты?

 

Ты долбаёб? Никого бля не смутит, что у них разные фамилии, раз документы в электронном виде в базах или что по твоей логике?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли смотреть новый сезон или всё пропитано повесточкой и кринжом? 


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neutrinity said 37 minutes ago:

Стоит ли смотреть новый сезон или всё пропитано повесточкой и кринжом? 

кринжа вроде нет, из повесточки только 2 гея пока что(которые почти что массовка по роли), которые всунуты туда, лишь бы были

Neutrinity понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neutrinity написал 23 часа назад:

Стоит ли смотреть новый сезон или всё пропитано повесточкой и кринжом? 

Какие люди. Привет, Даша 

Zellar написал 23 часа назад:
finargot написал 16.11.2021 в 18:59:
JessytStorm написал 16.11.2021 в 12:40:
finargot написал 16.11.2021 в 01:28:
JessytStorm написал 15.11.2021 в 23:43:
Винтер написал 15.11.2021 в 23:08:

Хз че бухтите, снято пиздато, охуенные диалоги с деброй

Есть доп линия сюжета с какой то бабой в псевдоотеле

Подача солнечного майами может быть и интересней, но мне так же заходит заснеженный городок среднего запада

 

с удовольствием вторую серию навернул пиздееец как хочется уже некст :pray:

Я думаю баба в отеле это жертва типа глав гада сезона. 

Как ты до этого дошел, гений?

Вечных смотрел? Как тебе фильм? 

:kaifstelish:

Не смотрел и не буду

Zellar написал 16.11.2021 в 15:40:

Вот вроде показали, что он больше не собирает стекляшки с кровью жертв, учится на ошибках. А потом решает спрятать труп в воде. Ну че за долбаёб

А как труп найдут? Ну ка расскажи 

Он тоже так думал, в майами. И чем все закончилось

 

Климат другой. Льды. Правда я так и не понял чё у них по лету и зиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так 

Как как на крупнейшего в истории США серийного маньяка забили болт, он не в федеральном и у него все с документами хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США забили, и ты забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забили, если он сымитировал свою смерть отправившись в шторм на лодке, которую разъебало на кусочки

Насколько я помню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле забили? только что досмотрел 8ой сезон, никто и не раскрыл, что он был маньечелой вы о чем?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...