Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

rand

Декстер / Dexter т.2

Recommended Posts

finargot написал 37 минут назад:
Reality написал 11 часов назад:
mazt3r написал 13 часов назад:

Плыви, морж, плыви.

Что такоое? Финаргот - ебаный рот лайкуе? 

У нас тут опгшечка образовалась  

Молодцы 

А теперь ебитесь:popavs:

чё

Этот шиз у меня давно в игноре

Тебе советую поступить точно так же

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Главгад непонятно все равно кто. 
Деды не подходят по комплекции, стрелявший был куда толще, чем они. Плюс это было бы совсем неинтересно. 
Это мог быть кто-то из ебаных цыган индейцев, мотив железный - месть за некую айрис через сокращение популяции приезжих белых девушек. Но это слабо вяжется с последующим ритуалом с откачкой крови (для чего? Наверняка скоро покажут). 
Поэтому есть ещё варик с судмедэкспертом, если допустить, что перед сафари он снимает очки и надевает цветные линзы, чтобы запутать зрителя :EZ: почему нет, весьма иронично, что хороший судмедэксперт окажется серийным убийцей, помешанным на крови. 

Edited by ValeraIdiSuda

Кстати, вариант с индейцами ничего так, но цвет глаз не совсем подходит :takpadazhi:

Нет, не он

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

новафильм будут озвучивать, в курсе кто-нибудь?

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

Винтер написал 5 часов назад:

Охуеть новая серия лютая шишка дымится :megapray:

Лучше предыдущих, но не лютая. 

QuadroTony написал 25.11.2021 в 19:20:

Нет, не он

ну чо чмоха, как дела?

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

бля реально

каеф, что сирик вернули, в отличие от какого-то побега, где проебали всё, что только можно

Kami_ likes this

ggg.gif

Шо там новая серия?

Новая серия заебумба
Прикольно как декстер в конце  чуть не прыгает от счастья что его сыночек такой же

iBQQSNvXdgg.jpg

скорее он больше рад, что наконец-то может быть честен с ним

ggg.gif

Ща декстер ему раскроется, а он скажет батя ты че дебил я просто спас школьников от психа 
И зачем было это чеховское ружье в прошлых сериях между двумя дедами если в этой показали что курт привел бабу в свой подвал?

iBQQSNvXdgg.jpg

бля, я хз, как вы сразу не поняли, что это он, там же по комплекции только этот и подходил, вряд ли какой-то рандом хуй мог быть, это я ещё про глаза не говорю, которые тоже инста деанон

ggg.gif

Не в этом дело, зачем показывали ситуацию с другим дедом, когда он одри запугал возле сломанной машины
Типа мб ружье и выстрелит еще, а курт на самом деле добрый дед

iBQQSNvXdgg.jpg

так это да, я ещё тогда написал, что бездарная попытка скормить типа это он

ggg.gif

Дэфрэл написал 1 час назад:

так это да, я ещё тогда написал, что бездарная попытка скормить типа это он

да понятно было,но я еще надеялся что им окажется чел - хозяин магазина оружия. А так слишком просто и очевидно.