Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nyiregyhaza

Лиги д2

Рекомендованные сообщения

Хочу побацать на какойнить лиге д2 европейской или американской, но что-то не нашел никакой инфы на эту тему...

Может подскажете мне какие лиги щас по д2 есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиги и дота2, Дота2 и лиги.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда тебе лиги с 200 победами и 50% винрейтом, иди мм играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя все твои 1.5к постов содержат такой же глубокий смысл и несут в себе столько же правдивой информации как и этот, то заебись тебе наверно тут тусить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все про, кто стримят, играют мм. Какие нахуй лиги, кому они вообще уже нужны? :avtorklif: Играть с десятком одинаковых дебилов изо дня в день :hmm:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все про, кто стримят, играют мм. Какие нахуй лиги, кому они вообще уже нужны? :avtorklif: Играть с десятком одинаковых дебилов изо дня в день :hmm:

лучше играть с десятком разных дебилов изо дня в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все про, кто стримят, играют мм. Какие нахуй лиги, кому они вообще уже нужны? :avtorklif: Играть с десятком одинаковых дебилов изо дня в день :hmm:

лучше играть с десятком разных дебилов изо дня в день

да. Так веселее.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все про, кто стримят, играют мм. Какие нахуй лиги, кому они вообще уже нужны? :avtorklif: Играть с десятком одинаковых дебилов изо дня в день :hmm:

лучше играть с десятком разных дебилов изо дня в день

конечно же! разнообразие ящеро-идиотов это же так няшно!

e1f561ba84f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, если все пишут про раков и днищ, а они такие неебацца про, то откуда эти самые рачки берутся :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, если все пишут про раков и днищ, а они такие неебацца про, то откуда эти самые рачки берутся :hmm:

из лола офк

откуда же ещё ? :trollface:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать топан


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...