Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Надеюсь качество анимации будет на уровне, все таки 2020 год на дворе

 

image.png.ddd315a197e9e3c8124489f9bcffd742.png

Asm и GoldRobot понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AlpHaQQ написал 57 минут назад:
Cheetah_ написал 1 час назад:

Так то в хлорочке филлеры интереснее самого сюжета, некоторые

Филлеры, которые вставляли прям во время битв, держи в курсе брат

блядь как же горел с этой хуйни, одна из причин дропа блича на аж ~150 серии

 

че, пересилить себя и пересмотреть что ли.


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я недавно пересматривал, то меня больше парило наличие вшитых филлерных персов из ветки с баунто в основном сюжете, вроде бы и скипнул филлер, а вроде и нихуя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все равно выйдет походу не раньше 2021 года, времени пересмотреть еще дохуя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеееек. Щас бы ПЕРЕСМАТРИВАТЬ что-то. Тем более такое длинное. Никонгда этого не понимал. На кой хер смотреть то, что уже видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пересматривал блича(без филлеров с гинджоу, воскрешими мечами и тд) и такая хуита идет после спасение рукии в обществе душ, просто ебаная душка. Абсолютно каждый  файт был нудным. Даже годного чего-то такого вспомнить толком не могу. Может это из-за того что уже смотрел. Хотя когда наруту пересматривал, то мне в целом нравилось и дропнуть не хотелось как с этим аниме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cheetah_ написал 25 минут назад:

Кеееек. Щас бы ПЕРЕСМАТРИВАТЬ что-то. Тем более такое длинное. Никонгда этого не понимал. На кой хер смотреть то, что уже видел....

Относительно наруты и ван писа, нихуя не длинное, если к тому же скипать филлеры, относительно простого аниме, то плюс минус, тебя вообще ебет? Прошло Ультрадохуя времени, что-то забылось, я например вообще нихуя имён не помню никого кроме ичиго, и у кого какой банкай, хочу вспомнить наглядно, вот и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 34 минуты назад:
Cheetah_ написал 1 час назад:

Кеееек. Щас бы ПЕРЕСМАТРИВАТЬ что-то. Тем более такое длинное. Никонгда этого не понимал. На кой хер смотреть то, что уже видел....

Относительно наруты и ван писа, нихуя не длинное, если к тому же скипать филлеры, относительно простого аниме, то плюс минус, тебя вообще ебет? Прошло Ультрадохуя времени, что-то забылось, я например вообще нихуя имён не помню никого кроме ичиго, и у кого какой банкай, хочу вспомнить наглядно, вот и все 

Ок, делай что нравится, чё так порвался то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 1 час назад:

Недавно пересматривал блича(без филлеров с гинджоу, воскрешими мечами и тд) и такая хуита идет после спасение рукии в обществе душ, просто ебаная душка. Абсолютно каждый  файт был нудным. Даже годного чего-то такого вспомнить толком не могу. Может это из-за того что уже смотрел. Хотя когда наруту пересматривал, то мне в целом нравилось и дропнуть не хотелось как с этим аниме

 

сыглы полностью, блич до спасения рукии - 10/10, после - говно из жопы


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cheetah_ написал 2 часа назад:

Кеееек. Щас бы ПЕРЕСМАТРИВАТЬ что-то. Тем более такое длинное. Никонгда этого не понимал. На кой хер смотреть то, что уже видел....

ты наверно ахуеешь, но я пересматривал три главных многосерийников норуто-блич-ванпис 2 раза как минимум :kaifstelish:

 

xaxain написал 2 часа назад:

Недавно пересматривал блича(без филлеров с гинджоу, воскрешими мечами и тд) и такая хуита идет после спасение рукии в обществе душ, просто ебаная душка. Абсолютно каждый  файт был нудным. Даже годного чего-то такого вспомнить толком не могу. Может это из-за того что уже смотрел. Хотя когда наруту пересматривал, то мне в целом нравилось и дропнуть не хотелось как с этим аниме

я бы не сравнивал блич и наруту, два разных по сути тайтла: норуто про драчки и максимально простое по смыслу (давайте жить дружно), а блич более осмысленный чтоли, где всё вертится вокруг темы дуализма, инь и янь, чёрное и белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты не поверишь, за 2019 год пересмотрел ван пис, потому что забросил на арке дрес роуз в свое время, и решил нагнать, а потом решил и наруту с 0, потому что дропнул на начале войны. Было кайфово, с бличем думаю будет так же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 4 часа назад:

три главных многосерийников норуто-блич-ванпис 2 раза как минимум

норуто-блич ок, а ван пис то нахуя? он же максимально детский, скучный, и не интересный... дб и то интереснее будет.

и да, я не такой прожженый фанат, как ты, я некоторые из этих тайтлов вообще ни разу в жизни не видел, но все равно мне всегда казалось, что три главных многосерийника это драгонболл-наруто-ванпис, а не блич-наруто-ванпис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгонбол - это прародитель шоненов, там ваще отдельная песня. А большая тройка именно блич-нару-ванпис потому как они в одно время были передовыми многосерийниками с топ продажами манги. Ну и про ванпис это вкусовщина. По мне так норуто более детское, особенно шипуден. Там ваще для 3+ наверно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробовал читать ван пис, так меня только на 5 глав хватило, такая скукота.

хызы почему нипанцы такие говножуи и эта манга у них в топ-1 по продажам

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cheetah_ написал 1 час назад:

я пробовал читать ван пис, так меня только на 5 глав хватило, такая скукота.

хызы почему нипанцы такие говножуи и эта манга у них в топ-1 по продажам

в разделе нет 2ого тайтла, который набрал бы столько постов сколько кусок. мы суммарно выдали 25 тысяч постов, наруто за всё время набрал 19,6 тыс., блич - 5,7 тыс. можешь попробовать поискать топан по более интересному дб.

 

получается мы все там говножуи тоже по твоему мнению?

 

и кто вообще вердикт выносит такому не просто тайтлу, а явлению в индустрии по 5 главам в своём уме? это не гаремник, у которого 2 сезона по 40 глав, и по 5 первым главам которого можно уже прикинуть заходит тебе или нет происходящее.

есть тайтлы, в которых авторы всё самое интересное сбрасывают в первых главах, а потом начинается скукота. а кусок развивается по принципу снежного кома. в нём автор очень умеренное и дозированное начало сделал, но весь остальной путь у него продуман до мелочей и контент растёт по нарастающей.

 

причём ничего преступного в том, что бы не любить кусок, нет. просто не всё то говно, что лично тебе не нравится. почему-то людям сложно понять этот концепт.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом кусок говна кусок, это факт. Ты можешь дефать сколько угодно и как угодно из-за обиды. Аргументы про количество постов тоже прикольные, а сколько контента дом2 сгенерил то, ух!

Несомненно, там есть интересные персонажи, история, мир в целом. То что это культовая тема тоже спорить тяжело. Но как конечный продукт для 2020 года для дяди 30 летнего, ну чувааааааааак. Его же ни смотреть, ни читать невозможно. Ничего не происходит, а то что происходит обычно филлероподобное. Я тоже не осилил.

 

Кусок это аналог ЗВ, ясчитаю.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 23 минуты назад:

В целом кусок говна кусок, это факт. Ты можешь дефать сколько угодно и как угодно из-за обиды. Аргументы про количество постов тоже прикольные, а сколько контента дом2 сгенерил то, ух!

Несомненно, там есть интересные персонажи, история, мир в целом. То что это культовая тема тоже спорить тяжело. Но как конечный продукт для 2020 года для дяди 30 летнего, ну чувааааааааак. Его же ни смотреть, ни читать невозможно. Ничего не происходит, а то что происходит обычно филлероподобное. Я тоже не осилил.

 

Кусок это аналог ЗВ, ясчитаю.

всегда интересно узнать у таких людей что не говно по их мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 12 минут назад:

В целом кусок говна кусок, это факт. Ты можешь дефать сколько угодно и как угодно из-за обиды. Аргументы про количество постов тоже прикольные, а сколько контента дом2 сгенерил то, ух!

Несомненно, там есть интересные персонажи, история, мир в целом. Но как конечный продукт для 2020 года для дяди 30 летнего, ну чувааааааааак. Его же ни смотреть, ни читать невозможно. Ничего не происходит, а то что происходит обычно филлероподобное. Я тоже не осилил.

я просто за адекватный подход в целом. это не только к куску относится. 

если мне в руки попадёт какой-то признанный сообществом тайтл, но по каким-то причинам он мне не зайдёт и я его дропну, не осилив и вступление, то я не буду спешить лепить на него ярлык говна. я просто отложу его до лучших времён с неопределённой оценкой или вердиктом "не моё". я не буду везде бегать и писать, что "ДАЖЕ НЕ ОСИЛИЛ", вызывая фрустрацию у фанатов и срачи. 

я не пытаюсь сказать, что каждый тайтл надо от и до прочесть/посмотреть, чтобы сделать выводы, но к выдающимся тайтлам и отношение должно быть особое.

 

если мефисто, например, напишет, что кусок - говно, то я вообще никак не тригернусь на это, т.к. я буду знать, что человек хотя бы тайтл распробовал сполна, ну а и итоговая оценка она такая, какая есть, вот это уже будет субъективностью и вкусовщиной.

так уж получилось, что кусок действительно долго разгоняется. там, где остальные тайтлы уже заканчиваются, здесь только показывают тени основных антагонистов. это уже мем -то, как фаны куска пишут людям посмотреть хотя бы 9999 серий, чтобы втянуться. но он не на пустом месте возник.

сколько осилил ты, я без понятия. вот человек 5 глав прочитал и сделал выводы на всю жизнь по тайтлу. 

я думаю, что вердикт на всю оставшуюся жизнь можно ставить по куску, если ты осилил хотя бы 217 глав или 130 серий, на них заканчивается арка, в которой сражаются с первым серьёзным челом в их вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 33 минуты назад:

всегда интересно узнать у таких людей что не говно по их мнению

хантер х хантер

Asm, avanturist, Cheetah_ и 2 другим понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...