Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

E-tor

IMG Thread

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@KunkkaIsMyName дело не в облаках а в типе рисовке(приближенна к реалу)

 

 

сохранил все кроме 3 и 5  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попались на глаза арты по тохе с охуенской рисовкой.

 

2af7dbfdad.jpegba039bb894.jpeg8f3c416fd9.jpeg6c2a7f39b0.jpegfcdaf1a0de.jpeg47c9e057fc.jpeg0776f0cca4.jpegd97e5aa252.jpegf556f0f01e.jpegbae34f620e.jpeg966b6133a7.jpeg8c1599d176.jpeg2fbc7fcf80.jpegdde4b9acff.jpeg33a689540f.jpege42b050b62.jpeg

 

 

 

 

 

а в типе рисовке(приближенна к реалу)

Слишком сложно. 

BreeBree, Elk'Aun, Sendi и 2 другим понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а это уже как то слишком реалистично :hmm: Хз как объяснить...

Вот если на заборы и низ картинки не смотреть, то кажется будто вообще просто фото в ФШ обработали и все.

 

Ну и плюс вертикальщина, на рабочий стол не поставить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а это уже как то слишком реалистично :hmm: Хз как объяснить...

Просто скажи что тебе нужны обведенные какашки кота синкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Совсем чуть чуть разных аниме на стол, возможно вы это видели!

 

 

 

 

 

2 картиночки которые понравятся нореакшену, но я думаю он их уже видел

 

 

 

 

 

 

 

 

случайная Асуна и её ножки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ссылка на самую годноту потому что мне уже лень, всем понравится короче

 

Львовским гостям раздела, обычным людям лучше не открывать

 

rizorv111, E-tor, Sendi и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

t-x-blade.jpg?1473277960

 

Hatsune, BreeBree и Raishin понравилось это

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще https://www.reddit.com/r/Pixiv/

 

https://www.reddit.com/r/Animewallpaper/

 

https://www.reddit.com/r/ZettaiRyouiki/

можете сами там смотреть, жду когда кто-то начнет вбросы делать


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ультимативный вброс (возможны баяны)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем Elk'Aun
Structur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ультимативно таки

У меня никаких проблем с отображением нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...