Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Burzum

iCCup s12e11 - 'Конец близок'

Рекомендованные сообщения

вообщем жопа


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

стоп, тот самый айберг? :pray: :pray: :pray:

который популяризовал тинкера? :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой подвид небольшой, который встает внезапно на центральном хг у третьей вышки до выхода крипов, что явно указывает на желание сего субъекта идти на мид, абсолютно невзирая на твою предварительно сказанную в чат до его выбора героя фразу "Я мид". Ты конечно немного удивлен, разозлен и испытваешь ещё два-три других чувства по отношению к складывающей ситуации, но все равно встаешь рядом с ним, не желая уступать эту линию. Да, конечно же, вот оно, настает это время для таких интересных, но в то же время очень знакомых фраз и словосочетаний(с обязательно сохраненной оригинальной орфографией адресанта разумеется) по типу "%heroname% уйди бля на верх"; "сука я мид"; "тупое ебло уйди", этот список можно в принципе продолжать бесконечно, но не в нем дело. Я уже давно не пишу практически ничего таким неизвестным, это абсолютно бесполезно, я уже стал думать, что все они являются каким-то секретным проектом для опытов над психологической, психической и прочими составляющими человеского разума, я не представляю чтобы человек в 18+ возрасте(а их слова всегда говорят о том, что представителем учащегося средней школы они не являются, либо просто молчат) мог делать и писать такие вещи, сужу конечно в большей части по себе, но все же. Так вот, в принципе уже по чату видно довольно ясно(конечно же при собственной должной подготовке в этом вопросе) кто перед нами находится, предвкушая свою правоту мы переходим к следующему этапу - его действиям в игре, в нашем случае к поведению на миде, который он так яростно отстаивает и вовсе не соберается уйти на другую, более выгодную для него линию. Выделю основные детали, которые имеются в наличии у нашего "коллеги" в момент его встречи с крипами и героем врага, известные в принципе всем: 1) Автоатака; 2) Инвентарь, ломящийся от таких забавных и веселых предметов как маска ловкости за 150, кольцо защиты за 175 и прочее, хилки отсутствуют в принципе, что естественно приводит к скоропостижной смерти уровне на третьм, дальше второе число в трехзначной статистике героя увеличивается в геометрической прогрессии, у вражеского же наоборот первое число; 3) Держать оборону он будет там до конца, вот уже миновала и десятая минута, пятнадцатая, но он по прежнему там, не взяв ни одной руны(про которые он собственно и узнает то только когда случайно проходит по тому месту где они появляются, но никак не через целенаправленный поход за ней), не дав хотя бы попытки некоего ганга.

 

 

Это классический уебок и просто ненужность, вы относитесь к нему по разному, кто-то просто смеется с его действий, кто-то в великолепной фантазии представляет себе справедливое уничтожение ублюдка, а кто-то даже старается вести с ним равный разговор, мягко указывая на его ошибки и поправляя общую координацию, этот вариант мне не нравится, потому что возникает некая ассоциация с рабовладельцем и рабом, простой вещью, которая должна исполнять приказы, а тут вдруг мы, из знатного рода и богатой семьи позволяем себе вступать в разговор с грязным нищим, рабом. Это противоречит здравому смыслу и бывает только в плохих сказках. Лично я за вторую форму сношений, меня она полностью устраивает, нет, она мне просто необходима, своего рода заряд электричества для "севшего" аккумулятора.

И что, где все твои начальные фразы и слова, что ты кричал там мне? Как отстоял то мид? Хорошо? После этого должна следовать сцена в которой он с растерянным и поникшим видом осознает свою ничтожность, молит о пощаде и плачет, клянется выполнить любое желание, говорит что никогда больше не зайдет в эту игру и прочие слова. Которые уже не нужны и не имеют для него никакого значения. Таких нужно уничтожать, да здесь конечно нужна твердость в характере, но ты делаешь правильный выбор, убирая ублюдка из этого мира, своим поведением и словами он просто не имел права здесь находиться.

 

Хм, а собственно все началось из-за того что я совершенно неожиданно и случайно вспомнил на мгновение об одной из игр минувших дней, далее я более подробно восстановил у себя картину прошедшего. Гондар с красной маской за 150 и кольцом регенерации за 350 просто идет в мид, невзирая на все наши просьбы, угрозы и предложения. Веп он себя и разговаривал так, как уже было описано, на этом останавливаться не будем, закончил игру в лесу, с 1-9, зато "норм" отстояв на миде, по его словам конечно же. Ничуть не был удивлен конечно его профилю 100-110, 47 процентов выигранных матчей, решил специально после игры зайти и посмотреть, хотя обычно такими вещами не занимаюсь. Вот что он делал? Какую цель преследовал и на что надеялся? Неужели не станет лучше, если не станет однажды его и всех подобных ему? Ах да, здесь хотелось бы сделать небольшое замечание по поводу того что все вышесказанное можно рассматривать не только в Дота-плане, а так сказать в местном, форумном, так как существуют аналогичные представители и в достаточно большом количестве прошу заметить, которых быть не должно. Нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп, тот самый айберг? :pray: :pray: :pray:

который популяризовал тинкера? :pray: :pray: :pray:

и тебе привет лс

о стена от бурзика, эта походу топ 1


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут

вдруг мы, из знатного рода и богатой

семьи позволяем себе вступать в разговор

с грязным нищим, рабом ахахах это эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать. НО по-любому про уёбков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

givemegold i linainmyheart вы такие не очень это пиздец

выйграл некст игру на некре

фаст радик

победа пацанам

ток меня хейтерили падлы

Пиздишь билды, крыса? :D

D:

нет))))))))


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда я говою поцаны го пушить мид,я преврашаюсь в рабовладельца!

Наверное по этой причине большинство не делает нихуя в игре кроме фарма,боятся послушания своему хозяину...

 

add: по сему требую!Заменить в командах название капитан,на рабовладелец!


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя запятые не там стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас баратрум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначала такие орут ГО ПУШ, а потом через пару секунд появляется сообщение БЛЯТЬ ВЫ ГДЕ были сУКИ???!!!111


Изменено пользователем Mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя запятые не там стоят.

 

Это авторские запятые,они могут стоять где захочат.

 

Сначала такие орут ГО ПУШ, а потом через пару секунд появляется сообщение БЛЯТЬ ВЫ ГДЕ были сУКИ???!!!111

 

Ну ваще да если меня тима заебет фармица,я пойду тупо дохнуть и писать такие фразы,и я буду знать что иду один и что сдохну,но мне будет ваще похуй,т.к. ебал в рот эту доту с 40 минутой и счетом 15-15.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

где захочат :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где захочат :clown:

 

Ну мне же можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от NeoNe137. Все равно смотреть?


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...