Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1010

TRANCE | HOUSE | БЕРЛОГА | ГОДНОТА

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сук да попса, ахахахахаха

бля лол, ну просто я не мог успокоится что за трек

спасибо энивей


Изменено пользователем vids)
quatro_ekanet1 понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

quatro_ekanet1 написал 4 минуты назад:

 

vids) написал 5 минут назад:
quatro_ekanet1 написал 1 час назад:

скидывай если найдешь, я вот недавно нашел пару треков из сетов саши с дигвидом из 97 например, на мой взгляд 2000-е искать еще сложнее

 

че за трек.mp3 вот как то так он должен звучать

layo bushwacka love story?
это ж попса

 

вот тут бтв играет, легендарное видео
 

 

vids) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я так и думал, что ты знаешь этот трек, достаточно популярный в своё время из каждого утюга играл. просто сложно объяснить словами


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего где помню - Карл Кокс в Ибице на окончании своей 15-летней резиденции клуба Space в числе последних 10 треков играл в 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же годнота сет, я весь день с треклистом ебался, даже на мдб страницу создал с сетом, почти все нашел, смесь коренного американского дипхауса, более современного соулфула и афрохауса, пиздец наслаждайтесь парни, 800 просмотров всего у сета бтв а челик в узких кругах оч даже уважаемый

 

треклист: https://www.mixesdb.com/w/2020-10-04_-_DJ_Aakmael_-_Coronavirus_Deep_House_Stream

 


 

leetthe и Bittersweet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biblethump:когда аплифтинг ещё можно было слушать


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
quatro_ekanet1 написал 16.03.2021 в 23:37:

спасибо


Изменено пользователем MaxCady
quatro_ekanet1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучший трек у него имхо и модный с виду вокал в кой-то веки не портит вообще
странно что он не настолько известен, я бы даже сказал что он скорее 98 или 99 года, если бы не знал что 95, с опережением шел, это по сути и есть тот пресловутый Epic House или прог первой волны 90-х, где 15-минутные треки, Blue Amazon, Bedrock, Slacker, Andy Ling тоже много таких повыпускали, какие-то хорошие, какие-то дико устаревше звучат

саша этим треком эссеншл микс 95 свой закрыл
 

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BT крутой, пылающий июнь)))

кстати когда нибудь обращали внимание, слушая какой-нибудь трек, замечаешь, что какая-то партия инструментов как будто не на своём месте, то ли отстает то ли опережает, а если долго на репите слушать этот трек, то всё встаёт на свои места. Оказывается есть такой эффект Metric Ambiguity, (Метрическая неоднозначность) всё как с оптической иллюзией с тарелками выпуклые или впуклые

Скрытый текст

44UXetsUhxU.jpg?size=740x490&quality=96&

вот чел рассказывает про этот эффект, и приводит пример как раз с одним из моих любимых треков, там как раз маримба на высоких нотах играет как будто не в такт, но если слушать какое-то время, всё становится ок. ладно спасибо за внимание всем похуй))) 

 

quatro_ekanet1 понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1991 

Torsten Fenslau

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это классика, вообще помню где-то в лесу под москвой этот трек врубали, только терроркор чтоли версию, ебать охуенный был. Мб помнит кто?

quatro_ekanet1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы мне кто магическим образом сказал че за трек в самом конце на 1:23:18, почти весь треклист уже нашли, а такой задорной темы нет, я сначала думал что это типа Стива Рахмада или Джела Форда начала 00-х; но походу нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...