Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да это всё сыровато, типо побегай на пвп новым спеком, так себе

мне солбист и ренегад не зашли, вот воин имбово смотртся на пару с некром, ну и эндж хз

 

нищий сука 2к жалко на топ ммоху даже ради сюжетки и маунтов попрыгать чтоб 


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брал ласт обнову, чот ваще не вкатила, ладно хоть летать перенесли на все локи, а так вообще вата была же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забираем очередной бесплатный сундучок из гем шопа - Season 1 Memory Box - Scarlet vs. Lion's Arch!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пришел кому подарок на 5 лет чара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне точно пришёл, ток я игру удалил неделю назад   :lol:

пусть на хуй идут 


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, времени нет совсем, заходил на 10 мин, играть точно смысла нет

работы дохуя короч


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вкатился в данную игру. Очень увлекательная. Сейчас играю на фришке, мб через недельку куплю 2 дополнения разом, а то без маунта тяжко. 

Плюсы данной ММОРПГ для меня: интересное ПвЕ, интересная история (с увлечением читал квесты), добротное пвп (хотя воры с некрами заебали), да и куча других фишек, которые мне понравились. Есть чем заняться. Сейчас катаю ранкед на рейнджере через лонгбоу и хорн. Хорошие цифры выдаю и апаю рейтинг.

Комьюнити еще адекватное - с бургами можно мило беседовать в чате. Как по мне ГB2 на фоне других ММОРПГ смотрится ахуительно. После заебавшего Легиона на вовке с огромным удовольствием катаю  :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись тебе

я даже толком не распробовал прошлый аддон, как он выпустил поф, который офк платный и стоит очередные 2к))

думал докачать на днях, но зашел, из гильды кикнули, стало грустно, вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арену по кайфу катаю. Заебатая штука в этой игре. Билд на рендже через длинный лук и горн. На фришке только таким и катать, т.к. элитная специализация не доступна бесплатной версии, а там ебанись какие ахуенные таланты.

B среднем по 18-20 киллов нарезаю и 380к+ дамаги. Жаль только в тиму попадаются дебилы, но я один хуй получаю удовольствие, даже, от проигрыша с такими цифрами  :trollsurprise:

 

60d275879a015f72f47e48db6a55e242.jpg

 

67be78db40e1ef22866f400353c55889.jpg

 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T_DNXaoKRz0.jpg

 

После тщательного изучения матчей и данных учетных записей мы подтвердили, что некоторые игроки участвовали в манипуляциях с PvP-матчем в текущем сезоне. Участвующие игроки были удалены из списков лидеров и получили Dishonor в течение трех месяцев. Мы будем продолжать следить за игрой и подобными инцидентами и будем действовать по другим учетным записям, как того требует ситуация.

 

https://en-forum.guildwars2.com/discussion/32066/recent-pvp-match-manipulation#latest 

 

По примерным подсчетам игроков из топа исчезли не менее 10 человек.

 

P.S. Найс слетели с топа челы. Сезон заканчивается 14.03. 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет покатать с дискордом или скайпом  ранкед арену - отписывать в пм на пд.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, реал после покупки Guild Wars 2 Digital Edition €54.99 еще платить за аддоны сука сколько же.

 

С другой стороны, там же до сих пор наверняка мало геймруинеров из СНГ, и сервис позволил аккич восстановить после 5 лет инактива, если не больше.

 

Тот же Аион из 2009-го мигрировал, что ток через службу поддержки, + игра в разы хуже.

Проверим, лучше или хуже линейки классик, где аденку хоть продавать можно. Архэйж заебал, не могу ливнуть с веселой фермы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто проебал 50% скидки на оффсайте, за последние месяца 3 их было овер дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, побегал - чё-то ваще не очень. Зачем в это играть, если есть ArсheAge?

 

Графа намного приятнее глазу.

 

https://i.imgur.com/5bLk7aL.jpg

 

Да и пвп все же больше смысла несут.

 

Плюс есть пару персов готовых 51-52, трейдеры там и т.д., а в ГВ2 только 1 чар времен самого начала игры.

 

Реально приятная игра для чилинга + всегда можно пойти на спот поубивать качающихся челиков -).

 

В Аион точно играть не буду, эпическое старье, с которого бабло выжимают.

 

 

 

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну спустя годик

Решил зайти и поиграть, благо из гильды стабильно раз в год кикают)))

Пошел во фракталы, где офк уже нихуя не помнил, но это не мешало челикам умирать от каждой аоехи умирать, в итоге после часа вайпов даже я не выдержал

всё таки пиздтая игра, где собственный скилл пиздц как решает, жаль так мало аудитории в ру сегменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 17.12.2019 в 05:01:

Апну спустя годик

Решил зайти и поиграть, благо из гильды стабильно раз в год кикают)))

Пошел во фракталы, где офк уже нихуя не помнил, но это не мешало челикам умирать от каждой аоехи умирать, в итоге после часа вайпов даже я не выдержал

всё таки пиздтая игра, где собственный скилл пиздц как решает, жаль так мало аудитории в ру сегменте

РУ гильдия?

Вообще, английского школьного уровня должно хватать с головой для ММО игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...