Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (2 members, 1 Guest)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 (Релиз: 10 Декабря, 2020)

Recommended Posts

Aluсard написал Только что:
Винтер написал 2 минуты назад:

нахер шутанчик

клинки+штелш

А слабо пацифист ран сделать?

пацифист хуже пидораса

GoldRobot and Dark Paradise like this

DomoDomo написал Только что:
Aluсard написал 1 минуту назад:
Винтер написал 2 минуты назад:

нахер шутанчик

клинки+штелш

А слабо пацифист ран сделать?

пацифист хуже пидораса

Тут вопрос не хуже или лучше, а слабо ли)

Неужели выпустили нормальный рекламный ролик? Даже новые кадры добавили. Уже не плохо, растут поляки, может и игру хорошую сделают 

после просмотра на максимальном хайпе

еще и тоха 12/10 релизит 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ахах крутой ролик) пор жал ат души с женой что она аж хрюкнула

спасибо а есть ещё ржаки?

WCCFcyberpunk207715.jpg

Напомните как её зовут?

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

No man sky хайп :omegalul: челы даже тогда относились как к не более чем ожидаемой игры, от нонейма, какой хайп, был хайп тока когда обосрались                                        Трейлер киберпанка кстати норм, жаль только геймплея почти не показали но показанное хоть как то может заинтересовать в отличие от residentsliper night wire, система прокачки похоже большая, они выбрали 1 лишь реакцию среди остальных еще 4 характеристик и в этой реакции 3 неплохих ветки, то есть прокачка будет довольно большая на кайфычах, но даже тут есть ложка дёгтя, убрали характеристику стиль (в англ cool) вообще а она была, вместо этого как я понял это просто куча шмоток без характеристик но с внешнем видом, возможно некоторую шмотку ты можешь одеть что бы куда то пройти, но полноценного ролевого аспекта это не будет нести, так что по сути они не смогли придумать как этот стиль внедрить в геймплей и просто вырезали :zemlyapuhom: но трейлер норм, хотя мы видели как на самом деле обстоят дела с графоном и геймплеем без красивой нарезки так что мнение моё не сильно меняет на счет провалыча

Мне интересно если джонни это второй протагонист, который будет толкать тебя делать то что он хочет а именно уничтожить какую-то корпорацию но я при этом хочу играть за злого корпо (мамкины революционеры борцы за свободу уже заебали в каждом фильме сериале и игре) то как это будет выглядеть? Можно его нахуй послать и отсоединить чип? :hmm:

Edited by Immolate

KOТ написал 1 минуту назад:
  Показать содержимое

image.png.b3202116144f976bf217b5d91414e0b2.png

а да

И к чему ты высрал? Это доказывает что я диванный эксперт во всем, какие проблемы? :EZ:

Francyz написал 41 минуту назад:

блять чето аж смешно как сидят всякие дебики типо чазма и опенгейма и минимум месяц-два подряд срут о том какая игра то хуевая будет, настока хуевая что им покоя не дает и они не могут не зайти в топик и написать об этом 9999 раз :teplolampovo:

sviper написал 51 минуту назад:

бля у какойто игры было больше хайпа вообще???

nms разве что

частично такое ощущение из-за 3 переносов, если бы выпустили бы в назначенную дату сразу или сразу назначили декабрь 2020 думаю меньше бы разговоров было все это время

Самое смешное в этом то, что ты что то предьявлешь мне или кому то другому, скорее это тебе это покоя не даёт

Chasm написал 2 минуты назад:
Francyz написал 43 минуты назад:

блять чето аж смешно как сидят всякие дебики типо чазма и опенгейма и минимум месяц-два подряд срут о том какая игра то хуевая будет, настока хуевая что им покоя не дает и они не могут не зайти в топик и написать об этом 9999 раз :teplolampovo:

sviper написал 54 минуты назад:

бля у какойто игры было больше хайпа вообще???

nms разве что

частично такое ощущение из-за 3 переносов, если бы выпустили бы в назначенную дату сразу или сразу назначили декабрь 2020 думаю меньше бы разговоров было все это время

Самое смешное в этом то, что ты что то предьявлешь мне или кому то другому, скорее это тебе это покоя не даёт

image.png.c292c2ab1bcd0fab3c8283f0b9b3332c.png

пацифист ран в игре, в которой по-видимому каждый персонажей будет конченной мразью, заслуживающей смерти. и правда сложный челендж 1

Muse5921 likes this

Mbnol64.png