Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

266 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Corchel написал 9 минут назад:
Kingsman написал 13 минут назад:

сука зашёл к шрауду на пару минут зачекать о чём там чел выше писал, сразу спойлер словил, мать пенетрировал блджат :megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Чего на пд прохлаждаешься? А ну марш в Киберпук

11227532.png

PJMYFaC.png

43x

Francyz написал Только что:

А в англ озвучку на ивлееву не хватило :pdanus:

Z3tC5ZP4168.jpg

это фотожоп?

Francyz написал 45 минут назад:

А в англ озвучку на ивлееву не хватило :pdanus:

Z3tC5ZP4168.jpg

Бэд и давыдов местных русских озвучивать будут? 

ASCFR.gif

элхуйня и евлеева против батьковича и ривза

лол

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Вот это прокачка в игре, даааа. +3% к урону, заебись. А диалоги какие, ну просто Скайрим. Тру РПГ экспириенс, парни, как же я до этого не понимал, вы же тут так с пеной у рта доказывали, ну ничего, теперь я всё понял.

Chasm likes this

Плдяки хуйни не сделают :popavs:

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

что вам конкретно не нравится? я в целом около получаса стримы почекал, все выглядело интересно и желание самому поиграть никуда не пропало. конечно много технических обсёров было видно, но я так понимаю патч должен пофиксить многое

43x

графен выглядит суперкринжово даже на 3090. еще и на 60 фпс:lol: пиздец, че же будет с челами у которых карты по типу 1060 итд.

Edited by Blaw

Kingsman написал Только что:

что вам конкретно не нравится? я в целом около получаса стримы почекал, все выглядело интересно и желание самому поиграть никуда не пропало. конечно много технических обсёров было видно, но я так понимаю патч должен пофиксить многое

Патч прокачку интересную сделает? Может, чтобы убить врага нужно будет на 10 хедшотов меньше? Или диалоги появятся? За ужасную стрельбу и вождение говорить не буду, потому что это ж неважно.

Kingsman написал 1 минуту назад:

но я так понимаю патч должен пофиксить многое

эта фраза скоро анекдотом станет, завязывайте уже

Местные дебсы походу технодемку анриала в связке с гта 6 ждали

ASCFR.gif

местне хейтеры покупают каждый ход фифу или ежегодное конвеерное говно от юбисофта или активижн :chel:

Дереву – рыбный суп!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...