Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор ноутбука, т.2

Рекомендованные сообщения

нет. вообще нихуя лучше не будет. ни по процу, ни по видяхе. даже 16 гб и/или 240гб+ ссд не впихнуть. риальне за полтос по спекам удачней этой модели нет нифига.

^this

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. вообще нихуя лучше не будет. ни по процу, ни по видяхе. даже 16 гб и/или 240гб+ ссд не впихнуть. риальне за полтос по спекам удачней этой модели нет нифига.

 

 

 

нет. вообще нихуя лучше не будет. ни по процу, ни по видяхе. даже 16 гб и/или 240гб+ ссд не впихнуть. риальне за полтос по спекам удачней этой модели нет нифига.

^this

 

Спасибо, ребята, помогли малограмотному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Хочу себе в ноут воткнуть ССДшник гигов на 250 и перенести на него винду.

Любой ли подойдет? Какой лучше выбрать? И какие могут быть подводные камни при переносе оси?


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго товарищи

Мой друг хочет купить себе ноутбук

А так как его нет на пд, я взял на себя это святое дело и обращаюсь к сильнейшим миро сего

1.Бюджет 20-25к хрывен

2. Харьков (любой интернет магазин Украины, розетки там и тд)

3. Играет очевидно в доту, но если покупает новый ноут то в новые какие то игрушки хоть как то поиграть (если это возможно), иногда обрабатывает фотки и видео

 

Если есть хоть что то в этом ценовом диапозоне будет хорошо

Если нет то что посоветуете ?

Спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ноут, заказывать буду на ку, бюджет 70к до 1.5кг не для игр, не мак, желательно что бы работал без подзарядки часов 8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ноут, заказывать буду на ку, бюджет 70к до 1.5кг не для игр, не мак, желательно что бы работал без подзарядки часов 8 

лови: https://www.computeruniverse.ru/products/90733038/hp-envy-13-ag0005ng-4js64ea.asp

кодик понятно где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ноут, заказывать буду на ку, бюджет 70к до 1.5кг не для игр, не мак, желательно что бы работал без подзарядки часов 8 

перед тем как брать ноут на амд, я б задумался. Если тебе нужна легкая и максимально долго работающая от батареи машинка, присмотри себе https://www.computeruniverse.ru/products/90711114/hp-envy-13-ad140ng.asp

как вариант, ноуты на 2500u с вегой 8 жрут в лоаде около 45-50вт, аналог на 8250u и 620 30-35. По ссылке ноут только с 8 гигов озу и 256 гб ссд, если ресурсоемкие приложухи не запускаются, то в принципе похуй. код в подписи


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и маняфакты из покемоновской башки подъехали ради кодика в подписи   :trollnate:

1.3кг и 10+ часов работы это уже недостаточно лёгкая и долго работающая машинка  zatrolka_tupostu


да и 8гб достаточно, а то, что хром на 20-30 вкладок в одно жало может эти 8гб выжирать - это "в принципе похуй" (с)

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы бля в хроме 30 вкладок открывать, маньяк, успокойся, тут люди не как ты в 50 тем на пд срут комментами по кд.

я напишу на ноуте 25 часов работы, на заборе тоже дохуя что написано, факт в том что амд жрет больше -> работает от аккума меньше, и если вдруг ему нужен ноут который 100% 8 часов отработает, то у штеуда шансов в этом плане больше, т.к. жрет он на треть +- меньше батареи


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

производители, в отличие от тебя, не берут цифры из башки, тупое ты животное. вот тебе факт: если производитель заявляет 11 часов работы от батареи, значит 8+ часов этот ноут проработает точно, причём в любом юзкейсе кроме гейминга.

алсо каждый раз улыбают эти попытки доебать тем, что я якобы сру в каждой теме на пд. причём это ж происходит по кд, когда аргументы нормальные подвезти не успевают. убожество, чё с тебя ещё взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэкономить 6к и получить х2 меньше оперативки и ссдху х2 меньше, ля нихуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэкономить 6к и получить х2 меньше оперативки и ссдху х2 меньше, ля нихуева

зато амуде жрёт больше и не проработает 8 часов, по мнению ахуенного железных дел мастера Маратика  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сэкономить 6к и получить х2 меньше оперативки и ссдху х2 меньше, ля нихуева

зато амуде жрёт больше и не проработает 8 часов, по мнению ахуенного железных дел мастера Маратика  :nate:

 

докажи обратное или прими говна под аву


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сэкономить 6к и получить х2 меньше оперативки и ссдху х2 меньше, ля нихуева

зато амуде жрёт больше и не проработает 8 часов, по мнению ахуенного железных дел мастера Маратика  :nate:

докажи обратное или прими говна под аву

Тебе знаком такой термин, как "презумпция невиновности", чучело? С хуя ли я должен тебе, оспаривающему заявленные производителем характеристики, чё-то доказывать? Это на тебе лежит бремя доказательства того, что в типовом использовании этот ноут не проработает 8 часов при заявленных 11-ти. И вот тут уже реально возникает вопрос, готов ли ты принять фекалии вместо линкенов, или уже стянешь нахуй ебло своё и съебёшься под шконарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужен ноут, заказывать буду на ку, бюджет 70к до 1.5кг не для игр, не мак, желательно что бы работал без подзарядки часов 8 

перед тем как брать ноут на амд, я б задумался. Если тебе нужна легкая и максимально долго работающая от батареи машинка, присмотри себе https://www.computeruniverse.ru/products/90711114/hp-envy-13-ad140ng.asp

как вариант, ноуты на 2500u с вегой 8 жрут в лоаде около 45-50вт, аналог на 8250u и 620 30-35. По ссылке ноут только с 8 гигов озу и 256 гб ссд, если ресурсоемкие приложухи не запускаются, то в принципе похуй. код в подписи

 

да бтв, с модельками лохуанулся, держи получше

https://www.computeruniverse.ru/products/90732239/hp-probook-x360-440-g1-4qw49es.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90732244/hp-probook-x360-440-g1-4qw72ea.asp


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условие: вес до 1.5кг

маратик: кидает ноуты весом 1.7кг

 

zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сэкономить 6к и получить х2 меньше оперативки и ссдху х2 меньше, ля нихуева

зато амуде жрёт больше и не проработает 8 часов, по мнению ахуенного железных дел мастера Маратика  :nate:

докажи обратное или прими говна под аву

Тебе знаком такой термин, как "презумпция невиновности", чучело? С хуя ли я должен тебе, оспаривающему заявленные производителем характеристики, чё-то доказывать? Это на тебе лежит бремя доказательства того, что в типовом использовании этот ноут не проработает 8 часов при заявленных 11-ти. И вот тут уже реально возникает вопрос, готов ли ты принять фекалии вместо линкенов, или уже стянешь нахуй ебло своё и съебёшься под шконарь?

 

а теперь поведай-ка умник что подразумевается под термином "в типовом использовании" ,

штеуд пишет 95вт тдп на и9 проце, на деле оказывается обогреватель 100 граудсный с 200+, но ведь штеуд написал, ууу сука, не типовое использование, ебитесь сами.

ну а в-третьих, иди нахуй


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типовое использование - БРАУЗИНГ БЛЯТЬ НА ДВЕ ВКЛАДОЧКИ (шоб не как маньяки, срущие на пд) без ресурсоёмких задач и с комфортной яркостью дисплея.

давай блять, го. доказывай или соси жопу, выблядок бесячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоветуйте, пожалуйста, ноутбук. Бюджет - 100к.

Требования постарался перечислить в порядке приоритета, хотя не уверен, что порядок именно такой, но не суть. Из того, что хотелось бы от ноутбука:

1) Хороший дисплей. Чтобы было приятно смотреть фильмы, читать и пр.

2) Дизайн. Эталон в этом отношении - макбук про, на втором месте - ксяоми ноутбук про, со спизженным у макбука дизайном. Т.е. хотелось бы ноутбук без свистелок-перделок-дуделок-гуделок и прочих атрибутов ноутбуков для школьников, желательно с металлическим корпусом, и с которым возможность придти с ноутом на работу, сесть рядом с коллегами с маками и не выглядеть ебанатом.

3) Характеристики. При всём этом хотелось бы, чтобы внутри он не был напичкан говном и мог запускать современные игры хотя бы на средних настройках. В ксяоми про меня, например, смущает видеокарта, выглядит так, что она совсем уж из дерьма. Хотя может она может запускать хорошие игры на минималках и можно не париться? Ну либо же есть варианты с нормальной видеокартой.

Спасибо.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты хочешь тонкий лёгкий чуть ли не ультрапук с зоебатым экраном, и чтоб за сотку видюха в этом тоненьком лёгоньком шасси была такая, чтоб в игори поиграть намана можно было?

Сорре братиш, хотелки с реальностью никак не соотносятся. В тонких лёгких долгоиграющих ноутах за этот прайс MX150 - это потолок видеомощности. И рыбку съесть, и на хуй не присесть - не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...