Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В ла2 топ кланы и зерги отжимают только топ споты и занимаются фармом эпиков, что и может монетизировать их игру. Простым игрокам это точно мешать не будет и всю карту зафармить невозможно. Твоя проблема с ла2 классик банально проблема игры на старте, а не проблема игры как таковой. То что нет ни одной нормальной пвп игры проблема разрабов и эта игра такое же гавно как и все остальные игры. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что разрабы не дураки и не будут делать убыточные игры для 1% мамкиных пвпшеров:zemlyapuhom:

 

Пример сложной и сбалансированной Ив Онлайн, сложно, интересно на всех уровнях от казуала одиночки до корпораций с сотнями и тысячами игроков. Пример кривой старушка ЛА2, добыча шмота не сопоставима с её потерей, занятий для одиночек, мелких пачек нет. Есть лишь "топ" контент где одно стадо бегает за другим и жмет таб+ф1 в надежде заработать своему РЛу на жратву. Так вот, вторые игры не нужны в современном мире. Полтора голодных землекопа онлайн не сделают

 

а в тесо играю очень много игроков, это давно и заслуженно ТОП-ММО по все показателям

и прибыли

и онлайна

и контента

 

входит в топ-5 ммо стабильно каждый год


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ESO отполировали. И, судя по анонсам, продолжат полировать. GW2 вроде с горем пополам на максимуме тянет в 40-55 фпсах. Но это считай проекты с активной поддержкой. Если вернуться к Властелину колец онлайн, то там пропащая тема - способна лишь для того, чтобы неспешно дубинкой на орка замахнуться или на огороде табачок вырастить.

С последними актуальными на сегодняшний день играми слава Богу ситуация лучше, чем могло быть. Может быть я очень наивен. Но я не разделяю мнения хейтеров что жанр мёртв. Этот жанр как костыль, который позволяет играть на говнокомпах. Игру допилили, оптимизировали, позволили комфортнее ощущать себя внутри виртуального мира. Не то, что какие-нибудь новые синглы. Боже. В новых синглах даже пираты порой ждут пару патчей, чтобы не наткнуться на возможные неполадки и не портить раньше времени себе впечатление.

ММОРПГ это классно.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony Зенитчик дай инфы. Можно ли перепревязать стим акк на другой и останется ли на нем Греймур и подписка после этого ?


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все желающие могут абсолютно бесплатно ознакомиться с The Elder Scrolls Online до 19 августа.
 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это одобряю, можно будет заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать вкатиться пока скидки и бесплатно можно поиграть. Мне для ознакомления с сюжеткой нужно покупать игру + гримур? Те длц, что писал зенитчик не входят в гримур, это хай лвл контент или как?

П.с. хотел суммонером поиграть, а некр походу нихуя не суммонер и маг так себе.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу один лишь зеня играет. Параша игра выходит, чи да?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 10.06.2020 в 23:35:

короче, кто играет и кому нужен гайд по фарму голды(не особо актуально для тех, кто только вкатывается и познает мир тесо)

  сам гайд

чтобы не заработать огромный штраф на мейне, создаем твинка и идем сюда(можно покричать в общий чат, чтобы портанули, либо прыгнуть на гильдмейта, который в данной локации и добежать). желательно изначально полностью почистить сумки и улучшить их же минимум до 100 ячеек

CuMBjZj.jpg

 

chgkjYG.jpg

 

собственно в чем суть фарма - убийство нейтралов, с которых падает вот такой лут

pC7nWaU.jpg

 

нас же интересует только!!! зеленый шмот и выше(синий очень редко падает, про фиол я вообще молчу, падал мне лишь пару раз)

 

собственно идем сюда и обычно тут куча челиков, поэтому просто просимся в пати и вас инвайтят. с вероятностью в 90% в пати уже есть киллер(тот, кто и убивает этих нейтралов, тем самым зарабатывая огромный штраф на чара. Остальные просто стоят(можно даже афк стоять, никто не кикает, просто альтаб раз в 20 минут для сбора лута и назад в ютуб).

собираем всё добро, затем идем продавать(не забываем удалять серое говно и оставлять только зеленое и выше).

продавать только скупщикам краденного и тут самое главное - если вас поймает и убьет стражник, то всё ваше честно "заработанное" добро уберется из инвентаря(штраф само собой спадет, если он был офк)

поэтому бежим в обход, благо в столицах всё продумано так, что вы от камня бежите аккуратно, не задевая стражников прямо в убежище контрабандистов

я рекомендую вивек, отсюда проще всего бежать(мое имхо)

IwVi3HD.jpg

YN9YSf0.jpg

 

лутать желательно(дабы вас неписи не палили и не накладывался тот самый штраф) в инвизе

правда иногда сверхразумы на киллерах делают вот так, так что без прокаченного инвиза будет вначале трудно

4tucOli.jpg

и теперь мы подходим к самому главному

после такого, как вы продадите первые 50 товаров, вам откроется данный скилл(я не помню точно, либо 2, либо 3й лвл ловкости рук), который и даст нам возможность продавать в 2 раза больше лимита в день(именно по этому речь и шла про твинков, ведь нафармив фулл инвентари зеленки+синьки, вы сможете просто на протяжении нескольких дней заходить на альтов, продавать скупщику и выходить)

лимит после этого скилла станет 110 товаров в день, в среднем это 11к+ с твинка в день

не забывайте после этого положить деньги в банк, ибо если вас поймает стража с большим штрафом и убьет, то вы можете лишиться всего

h4tYnxT.jpg

 

 

 

 

 

Серьезно?

 

нахуй я это прочитал, просто убил весь интерес к игре 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 10.08.2020 в 16:14:

Решил попробовать вкатиться пока скидки и бесплатно можно поиграть. Мне для ознакомления с сюжеткой нужно покупать игру + гримур? Те длц, что писал зенитчик не входят в гримур, это хай лвл контент или как?

П.с. хотел суммонером поиграть, а некр походу нихуя не суммонер и маг так себе.

Купи для начала стандартную редакцию которая по скидке стоит 399 рублей, там много контента. Мейн сюжетка, сюжетки локаций 3-х фракций, сюжетка Морровинда, часов на 500 контента короче. Мелкие ДЛЦ (гильдия воров, гильдия убийц и другие) проще пройти по подписке. За подписку еще дают кроны, за них можно купить ДЛЦ (кроме глав), которые будут доступны когда подписку отменишь. Если понравится потом докупишь главы (Саммерсет, Греймур), через время после выхода они становятся дешевле. Саммерсет вообще давали бесплатно по ивенту. 

JDS понравилось это

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lithium написал 3 часа назад:
JDS написал 10.08.2020 в 09:14:

Решил попробовать вкатиться пока скидки и бесплатно можно поиграть. Мне для ознакомления с сюжеткой нужно покупать игру + гримур? Те длц, что писал зенитчик не входят в гримур, это хай лвл контент или как?

П.с. хотел суммонером поиграть, а некр походу нихуя не суммонер и маг так себе.

Купи для начала стандартную редакцию которая по скидке стоит 399 рублей, там много контента. Мейн сюжетка, сюжетки локаций 3-х фракций, сюжетка Морровинда, часов на 500 контента короче. Мелкие ДЛЦ (гильдия воров, гильдия убийц и другие) проще пройти по подписке. За подписку еще дают кроны, за них можно купить ДЛЦ (кроме глав), которые будут доступны когда подписку отменишь. Если понравится потом докупишь главы (Саммерсет, Греймур), через время после выхода они становятся дешевле. Саммерсет вообще давали бесплатно по ивенту. 

Я уже купил греймур со всеми прошлыми дополнениями, у него скидка 35% заканчивалась)))

Кстати, там в прем магазе есть всякие наборы новичка с какими-то плюшками- это полезная штука или ненужная?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 часа назад:

купил греймур со всеми прошлыми дополнениями, у него скидка 35% заканчивалась)))

я тебя разочарую, ты не купил все прошлые дополнения

открой в игре Крон стор увидишь сколько у тебя нету длц, ну или по карте тоже можно это видеть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:
JDS написал 4 часа назад:

купил греймур со всеми прошлыми дополнениями, у него скидка 35% заканчивалась)))

я тебя разочарую, ты не купил все прошлые дополнения

открой в игре Крон стор увидишь сколько у тебя нету длц, ну или по карте тоже можно это видеть

Ну без покупки этого допа я бы все равно не мог играть дальше основного сюжета, ведь так?

Лучше скажи, набор новичка в магазе это херня? Не стоит тратить на нее кроны? Там типа скидка, лошадь+ еще какие-то плюхи.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписка мастхев все остальное вторично


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл брать основную + греймор, без подписки ( учитывая что там новый аддон?и на мейн сайте висит овердохуища аддонов:hmm:)


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет смысла  покупать длц вообще, так как их все можно купить за голду

 

подписка намного выгоднее

основа + греймур бери, самый базовый вариант если надо новый контент и археологию и мистик предметы имбовые


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...