Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

evgnpkln

Варкрафт / Warcraft

Рекомендованные сообщения

В общем надо молиться на смену режиссера и еще две или более частей. Снимай не хочу. тем более всем стоит признать что годного фэнтези кроме Властелина колец то толком то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Ты про фильм типо? Там нету этого.

я про игру

Уже понял. В вк1 походу вообще события после фильма. Где орки драконов переманивали и тд.

что простите? драконы это вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме дважды упоминаются демоны

но дебики с пд НЕТ ДЕМОНОВ НИКТО О НИХ НЕ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТСЯ

А ну ка ты наш миленький, скажи нам о этих двух моментах. Видимо один из них, когда Кадгар называет Медива абстрактно демоном, а другой, где Гарона упоминает разговор Гулдана с тем же Медивом? ну ахринеть теперь

так если этого не было в игре, в чем претензии?

Есть каноничная история, причем тут игра вообще? Или ты думаешь, что фильм конкретно по ней? Сомневаюсь. Челик говорит, что про демонов говорят, но говорят не в том в смысле о котором он думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем прощать? они деньги за это берут

ставлю 6 из 10, короче, мурлоки тоже купили :trollface:

так где-то 5.

ну я понимаю, что у вас отступление от лора - предательство и типа западло им тогда деньги носить

 

но мне фильм понравился как раз тем это именно вк, что для фильма даже плохо с этими доспехами, но меня не наебали, я как будто вернулся во времена, когда целый день проебывал на эту ебучюю ртс, это даже не смотря на вторую часть фильма, от которой можно умереть прямо в кресле от перегрева жопы

 

отступления в угоду фарма профита. это и бесит.

 

с таким успехом могли скины варкрафта натянуть на видеоряд властелина обручей, почему нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем прощать? они деньги за это берут

ставлю 6 из 10, короче, мурлоки тоже купили :trollface:

так где-то 5.

ну я понимаю, что у вас отступление от лора - предательство и типа западло им тогда деньги носить

 

но мне фильм понравился как раз тем это именно вк, что для фильма даже плохо с этими доспехами, но меня не наебали, я как будто вернулся во времена, когда целый день проебывал на эту ебучюю ртс, это даже не смотря на вторую часть фильма, от которой можно умереть прямо в кресле от перегрева жопы

 

отступления в угоду фарма профита. это и бесит.

 

с таким успехом могли скины варкрафта натянуть на видеоряд властелина обручей, почему нет? :hmm:

это тебя должно радовать. не будет профита не будет продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем прощать? они деньги за это берут

ставлю 6 из 10, короче, мурлоки тоже купили :trollface:

так где-то 5.

ну я понимаю, что у вас отступление от лора - предательство и типа западло им тогда деньги носить

 

но мне фильм понравился как раз тем это именно вк, что для фильма даже плохо с этими доспехами, но меня не наебали, я как будто вернулся во времена, когда целый день проебывал на эту ебучюю ртс, это даже не смотря на вторую часть фильма, от которой можно умереть прямо в кресле от перегрева жопы

 

отступления в угоду фарма профита. это и бесит.

 

с таким успехом могли скины варкрафта натянуть на видеоряд властелина обручей, почему нет? :hmm:

это тебя должно радовать. не будет профита не будет продолжения

 

те самые интересные истории, когда думают, что подобные фильмы не расписываются на 10 частей вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем прощать? они деньги за это берут

ставлю 6 из 10, короче, мурлоки тоже купили :trollface:

так где-то 5.

ну я понимаю, что у вас отступление от лора - предательство и типа западло им тогда деньги носить

 

но мне фильм понравился как раз тем это именно вк, что для фильма даже плохо с этими доспехами, но меня не наебали, я как будто вернулся во времена, когда целый день проебывал на эту ебучюю ртс, это даже не смотря на вторую часть фильма, от которой можно умереть прямо в кресле от перегрева жопы

 

отступления в угоду фарма профита. это и бесит.

 

с таким успехом могли скины варкрафта натянуть на видеоряд властелина обручей, почему нет? :hmm:

Вот и я об этом же, им подсовывают гавнишко в обертке варкрафта, а они "ууууууу, варкрафт!". Хотя тут от варкрафта только название, да орки с людьми.

LightSight и Still+4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме дважды упоминаются демоны

но дебики с пд НЕТ ДЕМОНОВ НИКТО О НИХ НЕ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТСЯ

А ну ка ты наш миленький, скажи нам о этих двух моментах. Видимо один из них, когда Кадгар называет Медива абстрактно демоном, а другой, где Гарона упоминает разговор Гулдана с тем же Медивом? ну ахринеть теперь

так если этого не было в игре, в чем претензии?

Есть каноничная история, причем тут игра вообще? Или ты думаешь, что фильм конкретно по ней? Сомневаюсь. Челик говорит, что про демонов говорят, но говорят не в том в смысле о котором он думает.

действительно, причем тут вообще игра

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме дважды упоминаются демоны

но дебики с пд НЕТ ДЕМОНОВ НИКТО О НИХ НЕ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТСЯ

А ну ка ты наш миленький, скажи нам о этих двух моментах. Видимо один из них, когда Кадгар называет Медива абстрактно демоном, а другой, где Гарона упоминает разговор Гулдана с тем же Медивом? ну ахринеть теперь

так если этого не было в игре, в чем претензии?

Есть каноничная история, причем тут игра вообще? Или ты думаешь, что фильм конкретно по ней? Сомневаюсь. Челик говорит, что про демонов говорят, но говорят не в том в смысле о котором он думает.

ну я воспринимал именно как экранизацию первой игры, и я не помнил демонов в первой, поэтому даже не думал, что их покажут. Я всякой еботы типа новеллизаций и комиксов не читал

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Ты про фильм типо? Там нету этого.

я про игру

Уже понял. В вк1 походу вообще события после фильма. Где орки драконов переманивали и тд.

что простите? драконы это вторая часть.

ясно, значит я напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме дважды упоминаются демоны

но дебики с пд НЕТ ДЕМОНОВ НИКТО О НИХ НЕ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТСЯ

А ну ка ты наш миленький, скажи нам о этих двух моментах. Видимо один из них, когда Кадгар называет Медива абстрактно демоном, а другой, где Гарона упоминает разговор Гулдана с тем же Медивом? ну ахринеть теперь

так если этого не было в игре, в чем претензии?

Есть каноничная история, причем тут игра вообще? Или ты думаешь, что фильм конкретно по ней? Сомневаюсь. Челик говорит, что про демонов говорят, но говорят не в том в смысле о котором он думает.

ну я воспринимал именно как экранизацию первой игры, и я не помнил демонов в первой, поэтому даже не думал, что их покажут. Я всякой еботы типа новеллизаций и комиксов не читал

аналогично, может быть там в книгах какие-нибудь технологии нлп применяются, что они так неадекватно реагируют?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю запретить срачи по лору до выхода какого-нибудь обоссанного камрипа, чтобы уже там с таймкодами кидать моменты и линки на лор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы книжко-комиксы по игре почитать каэшн.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орки из мира Дренор поддались искушению Пылающего Легиона и сформировали Орду. Они уничтожили другие расы на своей планете, но жажда крови не исчезла – им хотелось воевать и воевать. Гул'дан, лидер орков, объединился с последним из Хранителей – Медивом, искушенного демоном Саргерасом на открытие портала в другой мир, под названием Азерот.

После множества сражений и потерь, Орда всё-таки побеждает человеческое королевство Азерот, и решается на преследование оставшихся в живых на севере.

Вот вам история первого варика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ты походу не играл :hmm:

 

либо у меня совсем плохо с памятью, не помню, чтобы там упоминался Саргерас и демоны

 

Орки из мира Дренор поддались искушению Пылающего Легиона и сформировали Орду. Они уничтожили другие расы на своей планете, но жажда крови не исчезла – им хотелось воевать и воевать. Гул'дан, лидер орков, объединился с последним из Хранителей – Медивом, искушенного демоном Саргерасом на открытие портала в другой мир, под названием Азерот.

После множества сражений и потерь, Орда всё-таки побеждает человеческое королевство Азерот, и решается на преследование оставшихся в живых на севере.

Вот вам история первого варика

Сюжет

 

Орки, зеленокожие человекоподобные существа, населяли Дренор в течение многих веков. Большинство орков были воинами, но были среди них и те, кого привлекала магия,чернокнижники. Они занимались изучением своих темных искусств, и однажды обнаружили, что кроме Дренора существуют и другие миры. Один из чернокнижников, на самом деле, ведомый человеческим магом Медивом, сумел открыть портал в Азерот, мир людей. Он исследовал его и вернулся домой с неизвестным растением в качестве доказательства своего открытия.

Воодушевленные рассказм чернокнижника, орки расширили портал и отправили в Азерот семь своих воинов, которые вторглись в небольшую деревушку и вырезали все население. Вернувшись в Дренор, они поведали своим собратьям о том, как хороша еда в Азероте, и о беззащитных людишках, живущих там. Тогда орки начали отправлять через портал небольшие отряды, и, в конце концов, напали на главную крепость людей. Однако оказалось, что среди них тоже есть неплохие воины и могущественные маги, и орки были вынуждены отступить обратно в Дренор. Портал людям обнаружить не удалось.

В течение следующих пятнадцати лет некоторые орки требовали закрытия портала. Но их главарь объявил, что они в силах противостоять людям; он объединил орочьи кланы, собрал хорошо вооруженную и тренированную армию воинов и чернокнижников и провел их через портал в Черные топи, чтобы оттуда пойти войной на крепость Штормград.

 

ни слова о демонах


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие демоны не упоминались до третьего варкрафта. А там они появились походу для того, чтобы как-то пришить к сюжету ночных эльфов


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем прощать? они деньги за это берут

ставлю 6 из 10, короче, мурлоки тоже купили :trollface:

так где-то 5.

ну я понимаю, что у вас отступление от лора - предательство и типа западло им тогда деньги носить

 

но мне фильм понравился как раз тем это именно вк, что для фильма даже плохо с этими доспехами, но меня не наебали, я как будто вернулся во времена, когда целый день проебывал на эту ебучюю ртс, это даже не смотря на вторую часть фильма, от которой можно умереть прямо в кресле от перегрева жопы

 

отступления в угоду фарма профита. это и бесит.

 

с таким успехом могли скины варкрафта натянуть на видеоряд властелина обручей, почему нет? :hmm:

Вот и я об этом же, им подсовывают гавнишко в обертке варкрафта, а они "ууууууу, варкрафт!". Хотя тут от варкрафта только название, да орки с людьми.

 

Такой нудный. это пздц.

Ты вообще видел, что режиссер говорил? Он сам прётся от варкрафта.

У него и близзард стояло 2 задачи. Не обидеть любителей Варкрафта и заинтересовать людей, которые вообще не шарят в этой вселенной. И скрупулёзно переводят это как военное ремесло.

Дункан и метелица с этим справились.

Они не виноваты, что есть люди, который готовы под лупой рассматривать весь фильм и истошно орать - А ОРГРИМ БЫЛ НЕ В КЛАНЕ СЕВЕРНОГО ВОЛКА, МХАХАХАХАХА. РЕЖИСЕР - ХУЕСОС! Я нашел, я нашел. какой я ахуенный.

 

Первое. Есть знаменитая вселенная. Но ты сука работаешь на заводе. Нахуй ему твой северный волк, демоны, титаны, ебля полуорчихи с медивом и лор. Он пришел посмотреть как орки рубятся с людьми. он это получил. Какие притензии?

Второе. Есть знаменитая вселенная. Ты задрот и любишь игры. На тебе Рождение Тралла (ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАБЫЛИ СУКА ПРО ЕГО НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ, для вас, ебаных фанатов), на тебе небольшие пасхалки в виде ртс вставочек полёт сверху. Узнаваемые имена тоже держи. В итоге кто должен был умереть - умер.

 

Это золотая середина. Золотая, черт его побери, середина. Если бы они переборщили с Лором их бы отправили на хуй. Если бы они переборщили без Лора - их бы тоже отправили на хуй.

 

Почему вы не понимаете простых вещей? зачем быть такими даунами? аж бесит.

Dem-on-line, Oneguns, k0mbaineek и 11 другим понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, разве про Саргераса вообще что-то говорилось до компании Маэв?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лораебы проебались с лором

 

эз южал


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релаксируй дружище, если ты готов сожрать все с пометкой варкрафт, это твое дело. Еще раз повторюсь, фильм плох не из-за несоответствий сюжета игры, а из-за плохого сценария. Это все равно что древний фильм подземелье драконов, или как то так, но на новый лад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...