Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

либо заново скачивать с торрентов, а возможность на любое устройство скачать

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно посмотреть ассортимент айтьюнс, не скачивая себе никаких приложений? просто стало интересно.

Не понял. Зайди в iTunes и посмотри


Изменено пользователем luntik

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты несешь? Где она спадет? На виндовс 7 точно не спадет, ибо есть кряк, который просто вырезает активацию и у тебя это пункта просто не будет в системе

 

Какой то странный у вас стереотип...

странный или нет, но другого нет

я кракнутую винду видел онли на виртуалке и юзал её мягко говоря не очень-то долго :nate:

 

Не фанат коллекционирования одних и тех же песен в разных вариациях, но если есть такая цель, то с айтюнсом и это не проблема, хотя конкретно с дискографиями торренты удобнее - не стану спорить. Но, опять же, на трекерах метаданные в 70% случаев уёбищные донельзя, в остальных либо просто паршивые, либо в лучшем случае сносные. У меня сдвиг по фазе в этом плане (эстет, ёба), так что с трекеров качать, потом ещё день ебаться с метаданными для меня в большинстве случаев вариант менее выигрышный. Ну и ещё приятный плюс - отсутствие необходимости многократно копировать медиатеку с девайса на девайс, либо заново скачивать с торрентов, а возможность на любое устройство скачать то, что уже куплено. Такие дела.

то, что его не скачать из облака на любом деайсе это офк минус, но мне как-то похуй - я управляю всей музыкой на компе, а устройста только синхронизирую, мне не нужна постоянно и вся музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо заново скачивать с торрентов, а возможность на любое устройство скачать

:hmm:

Не совсем правильно выразился. Подразумевался процесс поиска "той самой раздачи, которая не говно", и прочие радости торрент-трекеров.

 

 

Не фанат коллекционирования одних и тех же песен в разных вариациях, но если есть такая цель, то с айтюнсом и это не проблема, хотя конкретно с дискографиями торренты удобнее - не стану спорить. Но, опять же, на трекерах метаданные в 70% случаев уёбищные донельзя, в остальных либо просто паршивые, либо в лучшем случае сносные. У меня сдвиг по фазе в этом плане (эстет, ёба), так что с трекеров качать, потом ещё день ебаться с метаданными для меня в большинстве случаев вариант менее выигрышный. Ну и ещё приятный плюс - отсутствие необходимости многократно копировать медиатеку с девайса на девайс, либо заново скачивать с торрентов, а возможность на любое устройство скачать то, что уже куплено. Такие дела.

то, что его не скачать из облака на любом деайсе это офк минус, но мне как-то похуй - я управляю всей музыкой на компе, а устройста только синхронизирую, мне не нужна постоянно и вся музыка

Да я переубедить и не пытаюсь, моей целью было обозначить плюсы. В моём юзкейсе они существенны, в твоём или чьём-то ещё - необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка, лицухафаги, хоть 1 из вас купил фш????!?!?!? мм???? (офк если пользовались, а если нет значит вы уебок по дефолту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй фш, он долго грузится - я юзаю пейнт.нет

 

а вообще не так давно адоб релизнули бесплатно CS2, так что если нужно будет что-то мощнее пейнт.нета можно поюзать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка, лицухафаги, хоть 1 из вас купил фш????!?!?!? мм???? (офк если пользовались, а если нет значит вы уебок по дефолту)

Когда винда была был пиратский (2007 год где-то).

Сейчас на маке аппертюру юзаю, хватает с головой для непро. Была идея год с чем-то назад фш с торрентов скачать, почитал сколько там херни с активацией, передумал.

А сейчас там впринципе нормально по подписке фш Адобе сделали, $20 в месяц, вполне сносно.

 

Можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трудно активировать... Запустить кейген, ввести ключ


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эплоебам - легальщикам офк не додуматься до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трудно активировать... Запустить кейген, ввести ключ

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумопейнта с головой хватает для рисовалок.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня pixelmator


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эплоебам - легальщикам офк не додуматься до этого

До чего? Нахер мне что-то думать? Я последний раз что-то думал по компу, когда спотифай активировал, потому что он у нас не работает.

 

Бтв, пиратский фш обновляется как и обычный, или надо ждать пока сломают заново апдейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Криветки сегодня днюха!!! )) Давайте поздравим его :veselimsya:

icake.jpg


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постарел мальца, да. Спасибо :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлю, раз уж заглянул. :smile:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебя поблагодарю, раз уж заглянул :D


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поживаете тут?


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как обычно - срачи, драки, споры и рваные пердаки с устойчивым ароматом гари.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для справки, айтюнс не такой уж и показатель качества в плане музыки и кино. Во первых музыка там сжатая по хитрожопому алгоритму и из-за этого звучит навязчивее, чем оригинал. Но есть и плюс, на айтюнсе есть то, что нигде в сети нет нихуя. С фильмами там таже хуйня, продают двд качество по цене блюрея. Ну а лицуху музню сравнивать с рипом в торрентах - брррр. Рип в торренте это что-то типо демоверсии. Но и между рипом в сети и wav лицухой - айтюнс где-то посередине.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...