Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Харальда слили бездарно 

сдох в тумане блять 


Мужик достоин был отъехать как минимум под пение валькирий 

GNNshka понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так в этом сериале все слили бездарно, кроме Роло. Самый лютый пиздец был с Олегом. Это же нажо было высрать такую хуйню🤣 бля ну сними ты историю про гадание и как его змея ебанула, зачем высирать весь этот лютый треш с христом и стрелой от пиздюка?

Короче 1 и 2 сезоны нормально, потом уже хуета пошла


Изменено пользователем ~.AleX.~
sB.Raven, venturacmpr и Lysindr понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козловский кстати очень хорошо сыграл - чисто из за него досматривал это непойми шо (слили его конечно бездарно)

но хочу сказать что абсолютно все смерти как то бездарно продуманы( кого то вилами захерачили - а кто то и сам уговаривал его ножиком почикать)

по сути все последние 10 серий это бездарные убийства основных персонажей

TeSla и pandar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mavericksss написал 10.01.2021 в 11:43:

Есть эпизоды ради которых стоит досмотреть?

 

Ну ласт бой медведя норм

Mavericksss понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, в глобальном смысле последняя серия конечно ахуенная. Весь кайф сирика лично для меня был в том, что все мы знаем чем эта история про викингов закончиться, что эта варварская и разбойническая идеология в итоге падет под натиском империй. И им придется либо сдохнуть, либо измениться, что в целом мы и увидели.

 

Но вот эти последние 10 серий уже реально ёбаная тягомотина, в Каттегате ваще уже замутили истории каких-то тир-3 персонажей, я ваще ХЗ нахуй нужно было так все растягивать. 

 

Ну и отдельный кринж это слив героев, ну это пиздец, расписывать не буду все и так уже тут все сказали лол. Возможно была задумка что на эмоциях мы не заметим всей абсурдности, но я чёт орнул даже на моменте с бескостным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один заблудился в тумане, второй сломался, найс кульминация сериале. Альфред из под каблука мамашки переехал под каблук жены. Ветка Каттегата лютое дерьмище с подстилкой на троне. 

 

Только уббе порадовал и фансервис в виде флоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 6 сезона смотрел тольк ласт серию

что стало с бьерном то? его кто то завалил? 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 28.03.2021 в 21:55:

из 6 сезона смотрел тольк ласт серию

что стало с бьерном то? его кто то завалил? 

  спойлер

Ивар смертельно ранил, умер потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его ивар фигурально убил, в реале он от рандома сфидил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после рофлов про великого война кекмунда не смог смотреть вообще 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после смерти Рагнара хуйня полная пошла

после смерти Бьёрна дроп 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дошёл до  4 сезона начал смотреть в 1.5 было у  кого?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слепой старец написал 19.01.2022 в 16:22:

дошёл до  4 сезона начал смотреть в 1.5 было у  кого?

 

Я не помню какой сезон после смерти Рагнара, вот на нем сначала перемоткой смотрел, потом бросил эту ссанину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sybear написал 20.01.2022 в 20:17:

Я не помню какой сезон после смерти Рагнара

ДА я уже дошёл  до этого пиздец, он так ахуено пошёл на свою смерть, что пиздец это сильный поступок был всё равно, и не думаю что от этого сериал хуже станет дальше , тем более у него еще сыновей дохуя

но со служанки которая со всеми спала из сыновей это пиздец ор, шаболда 100 уровня какая то, вписка norse уровня 

так что вряд ли это ссанина, там очень много годных моментов если поискать

ещё самый пиздатый бой как по мне был, когда сын короля весекса  спасал в крепости заточенной квентрин, пожалуй это пока что для меня самый пиздатый файт за весь сериал до куда досмотрел  пока что , ну если ещё не считать бой маленького  ивара, когда его флоки воспитал таким, и где он уебал того чела мелкого, когда они игрались :lol: 

  спойлер

а ещё просто я думал что рагнар на моменте этом умереть должен был, где они кораблекрушение словили и где он сына хотел спасти привязав его к столбу. :onneponimaet:но он еще прожил пришёл в клетку к королю . а потом оказывается сделал на последок многоходовочку с королем эллой и королем вэсекса, а потом в мною  нижеописанных спойлерах ещё оказывается что его безкостный сынок уебет за отца -эллу, и тем самым рагнар даже будучи мертвым умудрился отомстить типу с таким статусом 

так как мне уже заспойлерили уже давно такое и я очень злился по этому поводу. но потом я ещё наткнулся на эту пикчуRagnar_Lodbroks_d%C3%B6d_by_Hugo_Hamilto

тоже как спойлер действует , так еще и на вики кучу спойлеров словить можно было, особенно на этой странице например 

https://en.wikipedia.org/wiki/Blood_eagle

ТАК ЧТО СКАЛЬД СКАЛЬД СКАЛЬД

а сирик реально ахуеный  слишком закрученный сюжет как по мне выдался, много неочевидных моментов и непредсказуемых ходов в основном , которые полностью заполняют сюжетную линию и предают ей выдающиеся эпизоды и моменты причём на протяжение всего времени

ТАК ЧТО хз где ты там смог ссанину вообще обнаружить, другое дело. что ты просто необразованный крестьянин, который даже ни одной саги не прочитал , не говоря уже о рассказах и скальдических поэзиях и легендах на которых всё это было выстроено и от чего отталкивались вообще , чтобы хотя бы иметь хоть малейшее представление о том, во что они пытались вдохнуть жизнь и из чего, создав тем самым этот сериал

Вот такие как ты как раз и дискредитируют создателей истинно годного контента да еще и глубинного  который не каждый сможет осилить чтобы создать 

так что вот можешь просвящаться и хоть что то узнать про сыновей рагнара 

https://en.wikipedia.org/wiki/Tale_of_Ragnar's_Sons

а то скипнуть сирик из за этого что ты необразованный еблан который не смог понять весь шедевральный задуманный контент это еще надо умудриться так зашквариться 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пересматриваю с нуля, потому что дропнул в середине 5ого (кажется там был перерыв). Да, сценарий просаживается, диалоги говно, мотивация и тд. Сцены тоже многие довольно дешевые, в начале даже комп графики мощной не особо было. Где-то сезоне на втором начинаешь рофлировать с того, что викинги тупо гоняют по какой то луже воды туда сюда на корабликах, а "Англия" это поле травы + деревушка с королем лол. Дальше бюджет явно стал побогаче и смотреть визуально стало намного приятнее. Хотя в том же париже тоже какой то общий план нарисовали и всего пару улочек показывают, но уже хоть что-то. Дальше после смерти Рагнара явно больше бабок на эффекты стало, что плюс

 

Сейчас я дошел до 6ого сезона и это какой то инста кринж. Тоесть если предыдущие сезоны смотрелись "ну да хуйня, но в целом пойдет", то после 2 серий шестого это какое то лютое говнище. Теперь вместо кораблика, который плавает по луже - Ивар, который катается с козловским туда сюда между заснеженных ёлок. Бьёрн это просто худшая хуйня из худших. Огромный чел, который трахает всё что движется взглядом, как будто это вся суть персонажа - просто ходить и трахать (опять же можно задефать эту дырку тем, что нуэтажевекенги, они трахают). Еще конечно дико рофлирую, как персонажи постоянно стороны меняют туда-сюда. Только что Бьёрн хуярился в англии против Харальда, а через пару серий они вместе плывут отвоевывать категат у Ивара (хотя Харальд вместе с Иваром его и захватывал :lol::lol::lol:). Это просто кек на кеке какой то. Убба, который обнимается с Лагертой, которая застрелила его мать в спину из лука. Дети Бьёрна, которые не растут вообще и мелкие бегают уже на протяжении лет 10 по сюжету. Русские это просто кринжатура какая то, и я даже абстрагируясь от своих каких то ассоциаций, просто в сериале это максимально дешево и нелепо выглядит. Надеюсь 6 сезон разгонится дальше у меня в просмотре хотя бы до уровня предыдущих, а то совсем пизда


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно дальше получше стало, Хвитсерк круто ебанько отыгрывает


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМОТРЮ 1 СЕЗОН. Очень мучительно идёт, хуесосить неохота, всё-таки бюджеты мизерные были, челы за свои деньги явно отработали 120%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи хуй знает, но снято ахуенно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...