Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VacaSagrada

HD 4000 и дота 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец, куча постов в стиле "бери норм проц играл в доту все было ок", и никто не написал с каким разрешением :avtorklif: хотя это самое важное

 

когда видяха сгорела играл на HD3000 встроенном (i5 2500к)... на минимальных настройках на 1920 выдавало нижний предел играбельных фпс.. думаю 4000 чуть пизже мб будет но все равно хуита :D мне интересно нахуя автору вообще нужен проц с К но без видяхи? возми лучше проц дешевле но видяху средненькую какую нить, ты думаешь что ты типа взял топовый проц и потом докупишь нарм видюху? если так то полная хуйня, считай у тебя ща проц будет простаивать без нарм видяхи, а потом когда купишь, там и 4серия i процев выйдет.. так что за ТОП не угнаться

нижний предел играбельных фпс это сколько для тебя ?

если HD 4000 на фулл минимальных на 1920х1080 будет хотя бы 30+ выдавать, то нормально

 

про цену вообще бред, все Core i5 Ivy Bridge стоят примерно одинакогно, разница максимум в 30 баксов. за 30 баксов ты видяху се не купишь нормальную. зато через год у тя будет говнопроц и говновидяха впридачу. а лучше щас купить топ проц и в любое время купить к нему видяху, если понадобится.

ну а так вообще если время не важно, то лучше полгода подождать пока Haswell выйдет. а потом еще год до Broadwell, и так далее. процы каждый год новые выходят, так можно бесконечно откладывать :trollface:

 

я например вообще хочу без видео обойтись, я в игры особо не играю (а если и играю то не в крузис), поэтому мне GTX монстр в корпусе только мешает. а если HD 4000 нормально тянет дотан на Full HD то это очень хорошо.


Изменено пользователем TheQueenIsDead

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, куча постов в стиле "бери норм проц играл в доту все было ок", и никто не написал с каким разрешением :avtorklif: хотя это самое важное

 

когда видяха сгорела играл на HD3000 встроенном (i5 2500к)... на минимальных настройках на 1920 выдавало нижний предел играбельных фпс.. думаю 4000 чуть пизже мб будет но все равно хуита :D мне интересно нахуя автору вообще нужен проц с К но без видяхи? возми лучше проц дешевле но видяху средненькую какую нить, ты думаешь что ты типа взял топовый проц и потом докупишь нарм видюху? если так то полная хуйня, считай у тебя ща проц будет простаивать без нарм видяхи, а потом когда купишь, там и 4серия i процев выйдет.. так что за ТОП не угнаться

нижний предел играбельных фпс это сколько для тебя ?

если HD 4000 на фулл минимальных на 1920х1080 будет хотя бы 30+ выдавать, то нормально

 

про цену вообще бред, все Core i5 Ivy Bridge стоят примерно одинакогно, разница максимум в 30 баксов. за 30 баксов ты видяху се не купишь нормальную. зато через год у тя будет говнопроц и говновидяха впридачу. а лучше щас купить потовый проц и в любое время купить к нему видяху, если понадобиться.

я например вообще хочу без видео обойтись, я в игры особо не играю (а если и играю то не в крузис), поэтому мне GTX монстр в корпусе тока мешает. а если HD 4000 нормально тянет дотан на Full HD то это очень хорошо.

 

Бери тогда апу от амд. а10 и погнал в дотан ебошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, куча постов в стиле "бери норм проц играл в доту все было ок", и никто не написал с каким разрешением :avtorklif: хотя это самое важное

ясно

 

а, блять, фейл. невнимательно прочитал


Изменено пользователем Holywar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6550D aka A8-3850 дотан тянет на фуллхд, ниже 30фпс вроде не бывает. Все настройки высокие, кроме теней, они на средних.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6550D aka A8-3850 дотан тянет на фуллхд, ниже 30фпс вроде не бывает. Все настройки высокие, кроме теней, они на средних.

ханыч, можешь протестить кс го если она у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от таймингов и частоты оперативки прямо пропорционально зависит тоесть хочешь играть на встроенной бери быструю оперативку


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще если брать именно APU, то надо к нему заряженную мамку и память клокерскую

иначе бабло на ветер

 

ну не на ветер офк

оно ебашит даже на 1333 далеко впереди всех интелов вместе взятых, но на 2133 это уже совсем другое железо становится.


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам играю в доту на этом проце без видеокарты. Всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...